Поиск
Маршруты

Hops

Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Sport P.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Я представляю себя в уютном месте, где витает атмосфера тепла и удовольствия. Сидя за столиком, я наслаждаюсь вкусным пивом. Ароматная шаурма, служит идеальным компаньоном моего вечера, снабжая меня богатыми вкусовыми ощущениями. Персонал этого заведения заслуживает особого упоминания. Они всегда готовы приветливо помочь и удовлетворить любые мои потребности. Вежливость и внимательность – их предмет гордости, и они искренне стремятся сделать моё пребывание здесь максимально приятным. Каждый раз, когда я возвращаюсь в это место, я знаю, что оно обеспечит мне идеальную атмосферу для отдыха и наслаждения вкусами качественного пива и аппетитной шаурмы.
Валечка
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Лучшая на данный момент пивнуха на малиновке, ибо альтернатив уже нет, все возможные закрылись кроме этой Вечером в выходные бывает много людей, но всегда найдутся места чтобы сесть, кстати помещение очень большое, толпится никто не будет Буянящих людей нет, обычно это молодежь (как и я), либо мужики лет 30-40, но все ведут себя прилично, за пару раз что был - не наблюдал ничего плохого Разнообразие ассортимента пива есть, так же готовят закуски по типу картошки фри, деревенская, шаурма и сухариков погрызть с рыбой Имеется настольный футбол, телевизоры, туалет, короче все по полному фен-шую
2
Е
Егар Б.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Пиво вкусное . Но шаурма просто ужасная , заказали греческую, заявлено в составе : маслины, помидор, салат, соус карри,но по факту оказалось: острый соус, отсутствие маслин, от томата только остатки, вместо листьев салата капуста.
1
А
Алексей Добрый
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Место хорошее, что по пиву, что по шаурме. Хорошая обстановка и внешний вид заведения. Место порадовало обширным выбором как пивп, так и большим количеством закусок.
M
Maria Unanian
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Отличное место с прекрасным обслуживанием. У ребят своя неповторимая атмосфера, всегда помогут с выбором, все расскажут. Пиво и шаурма на уровне👌
Д
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Отличное место, чтобы посидеть. Шикарная шавуха. Хороший выбор пива. Цены средние. Немного удивляет, что продукция собственной пивоварни, дороже чем в ближайших пивнухах. Ложка дегтя! Была неприятная ситуация с подкисшим пивом. Напрягло не подкисшее пиво, а попытки убедить, что оно (пиво) таким и должно быть...
1
1
Anton
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Интерьер хороший. Шаурма дорогая и очень так себе. Пиво нереально дорогое. Сюда зашёл в первый и последний раз. Хорошее место для посиделок. Но если приспичит перекусить идти явно не сюда.
1
Ната Л.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Очень вкусная шаурма, особенно - баварская. Пропорции мясо/овощи вполне устраивают. Большой зал, приятная атмосфера.
1
P
P~es So~dvora
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
20 ноября 2021. Греческая в 14.30. Очень приятные люди (во всех смыслах) Но шаурма к сожалению огорчила *заказал с условием что разрежут на две половины* — на мой взгляд сама шаурма (вместе взятая) весьма мала для своей цены. Кто то сказал бы что прямо таки плоская. _Половинка что была "на месте" очень понравилась на вкус. - меню радует... (хоть и была скромной на вид —плоской...) _Половинка что "с собой" вовсе была на половину пуста - :с Но я верю что все эти минусы это не норма и не стандарт. Верю что повтор допустил ошибку, и это мелочи, я продолжаю улыбаться, и ещё больше улыбнусь вашим будущим успехам и победам!)добра всему коллективу! ;) и спасибо за родушный приём :)
2
Li
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2023
Отличное заведение.очень вкусное пиво,классная атмосфера и вкусная шаурма.большое преимущество в том,что здесь всегда есть свободные места и сам зал большой,не толпяться
2
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2020
В общем, всё неплохо: есть довольно широкий ассортимент пивчанского и чем закусить- есть горячие закуски (вероятно заказываются барменом, так как своей кухни нет) Одно "но"! Не доливают того самого пивчанского, едри их в корень!!! Всё хорошо было когда взял литр в пластике- он с трудом поместился в два бокала, однако когда попросил "поллитру" в тот же бокал, то до краёв осталось два пальца пустоты, которая, в итоге пополнила пустоту внутри меня! Взял ещё "поллитру" дорогущего пивчанского для проверки и был вдвойне невероятно обескуражен: пивчанский оказался не вполне оргазмодостовяющим (почти 8р. за поллитру- ну не по-христиански же), так опять "недолив" и, соответственно, опять моя пустота была лишь пополнена, а не ЗАПОЛНЕНА. Вышел из бара опустошенным, даже более чем когда входил, а то и ещё больше.
4
Телемастер
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Пиво отличное, особенно производства Hops. Персонал приветливый, приятный в общении. Но шаурма разочаровала. Сухая, лаваш деревянный, капуста безвкусная, мясо тоже. Жаль. Это портит общее впечатление. Теперь буду покупать пиво только на вынос.
2
V
Vlad Moscowsky
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Замечательное обслуживание, вкуснейшая шаурма и супер выбор по пиву, рекомендасьён👌
1
Александр
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2022
Ну, слушайте, на вкус и цвет, как говорится... Всегда будут довольные и нет. В сам бар посидеть не хожу, но периодически беру шавуху. Сырная супер! Всегда есть люди и 20+ и 30+ и 40+. По персоналу могу сказать только одномоментные ощущения: парнишка за стойкой нагловат и по ощущениям не рад клиентам... 1 апреля был там снова и за стойкой была очень симпатичная девушка, но с очень кислой миной(то ли башка болела, то ли кеги тяжёлые потягала, не знаю). Повторюсь - это чисто личные ощущения... Всем добра!
5
1
Андрей Бакиновский
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2022
Заходил несколько раз, всё на уровне, персонал вежливый, большой выбор разливного пива на любой вкус и кошелёк. Также можно перекусить и отдохнуть наслаждаясь фоновой музыкой
2
Aliaksandr Stryzhych
Знаток города 24 уровня
1 ноября 2020
Ничего не могу сказать об интерьере, кухне и обслуживании в данном заведении. Почему? В вск 01.11.20 решил здесь провести время, выпить пару-тройку бокалов пенного, покушать и всё такое. Полный радужных надежд в 13.15 стоял на пороге сего заведения. Однако все ожидания были разбиты бумажкой на стекле, мол, с 14 до 15 у нас дезинфекция. Ну, ничего, подумал я, ещё ж целых 45 минут, успею попить пивка. Какой же я наивный. Заведение решило заранее закрыться, а бумажка... На то и бумажка. Короче, подергав закрытую дверь, ушёл восвояси. Благо, рядом есть прекрасный камерный Beer Pub.
1
Pacific_AngeL
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Всегда свежее пиво! Огромный выбор сортов, на любой вкус и кошелек, своя кухня. Супер! Можно присесть за столик и с провести время с друзьями.
J
Julia
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
К пиву и атмосфере претензий нет, а вот пиво постоянно недоливают, как в бокалы, так и в бутылки.
1
В
Влад Богдо
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Наконец я добрался чтобы оставить отзыв. Бал накинул только за бар, и стиль внутри, НО если вы решили повесить огромную вывеску ШАУРМА, будьте добры соответствовать. И так, сразу скажу что не отказался от покупки потому, что брал не себе, сказали взять там, их дело. За баром меня встретили два молодых парня, которые про маски слышали только по телевизору, заказал шаурму, один из барменов неспешно принялся за работу у края барной стойки, БЕЗ МАСКИ, БЕЗ ПЕРЧАТОК, сразу видно что он за натуральные ощущения) переодически почесывая прыщи на лице, может еще где почесывал, я особо не приглядывался. Наверное когда там приходят прибухнуть, особо не смотрят как им делают закуски, ибо это в основном бар, Но ведь большая вывеска ,,кричит" о наличии шаурмы. Крутил шавуху так, как будто работает за спасибо. Ингредиенты доставались не понятно откуда, не помню есть там вертел с мясом, может из карманов доставал. Но, мне то ее не есть. И вот я уже смотрю как дегустируют эту шаурму, я конечно же рассказал как она делается, после чего один заказчик не стал есть, а две другие шаурмы поглотились с неохотой, на чистом голоде, и придались оценке. Шаурма не дотягивает даже до бутера сделанного перед работой ранним утром. Сухая, соус там потерялся как и маска у бармена, шаловливые ручки которого смогли только накидать кучу капусты, с посредственным мясом, а остроты в ОСТРОЙ шаурме оказалось ровно столько, сколько и перчаток при ее приготовлении. В общем, бар баром, но еду бы там брать не стал. За алкогольное времяпровождение ничего не скажу, не пробовал.
2
5
Павел Карпов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Качественное обслуживание. Готовят вкусно. Можно поесть на месте, можно заказать на вынос.
Garry
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Заказывала два раза шаурму..И все два раза провально..Напрягает,что девушка которая делала шаурму,сделала ее за пару секунд,это было странным.Но не менее странным было то,что я слышала звук микроволновки,там видимо разогревали..мясо или ..я не знаю что.По вкусу странноват,как будто срок продуктов внутри подходит к концу🥺За такой товар цена завышена..Место внутри кафе само по себе темное и мрачное.. Некомфортно
Сергей
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Отличный выбор пива и очень вкусная еда! Рекомендую посетить это заведение!
Ольга Д.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2024
Очень понравился ребрендинг бара. Все супер🖤
Karim Makysh
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Приятная девушка за стойкой, обслужили за 2мин до закрытия, вкусное разливное)
OlegTs
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Шаурму не брал , один раз было прокисшим пшеничное пиво . Брал два раза , в один из дней -> два захода : все супер. Второй раз : пиво было прокисшее (открыл дома) , а вести его назад было жалко времени .
1
Екатерина Ворон
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Огромный выбор продукции, но персонал иногда оставляет желать лучшего
1
Л
Лиза
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Цены на пиво завышены. Брали шаурму баварскую, 70% капуста. Не советую.
1
О
Олеся Г.
Знаток города 4 уровня
8 января 2021
Хорошо местечно поседеть после работки с коллегами. Пиво вкусное, снэки приемлемые.
Olya Mot
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2023
Курица в шаурме полусырая, холодная и слишком много капусты.
Dzianis Trastsianka
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Много кранов, цены невысокие, кроме пива тут ещё готовят шаверму
В
Василий Панкратов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2023
Отличное место,хорошие цены,вежливый персонал.
Dmitry Telpuhovskiy
Знаток города 4 уровня
17 января 2021
Разнообразное разливное пиво с регулярным обновлением кранов
С
Стребко В.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Брал шаурму "Малиновка". На 400 грамм шаурмы было 2 куска курицы :)
А
Аляксей Шытчанка
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Неплохая разливайка, в которой ещё можно и поесть.
overlord888
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Шаурма 10 из 10. Атмосфера и футбол приятно удивили. Выбор музыки и санузел тоже
1
Т
Топ б.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2020
Большой выбор пива, хорошие цены!
П
Парень с Малиновки
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Хороший бар , часто там бываю )
А
Анонимный отзыв
16 июля 2022
Хорошее недорогое место, попить пивка.
1
Алёша
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2022
А не забудьте после этого забежать за активированным углём в ближайшую аптеку, полное нарушение элементарных норм санитарии при приготовлении шаурмы.
1
Sergei
Знаток города 12 уровня
21 августа 2021
Пересоленный картофель, не плохое пиво
Vadzim Sokolov
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Постоянный шум под окном.... "Весёлых" клиентов после пива выпитого...
K
Kirill Razumenko
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
Отличное место, вкусно,уютно !🎃
1
В
Владислав З.
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Хорошее заведение под свою аудиторию
Владислав Яцута
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Вкусная шаурма, приятные сотрудники, в особенности, Вадим.
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Хороший выбор пива
Л
Лев Хвесеня
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Вкусно и не дорого
Dean Stevens
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Хорошее место чтобы отдохнуть вечерком
Pasha Green
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Отличный бар.
  1. 1
  2. 2