Поиск
Маршруты

Hostel77

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Анна Мария
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2023
На протяжении длительного времени мы сотрудничаем с Хостелл 77. Наша компания размещает сотрудников в общежитии в Селятино (Наро-Фоминский р-н). Необходимая документация оформляется. Комнаты чистые, оборудованы всем необходим. Места общественного использования (туалет, кухня) находятся в порядке. Особую благодарность хотели бы выразить коменданту общежития Раисе Михайловне. Возникающие вопросы – решаются быстро.
8
Посмотреть ответ организации
Olga Soloway
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Жители хостела ведут себя отвратительно , сидят на детских площадках ,кидают везде мусор,сотрудники офиса на просьбу убрать мусор за постояльцами хамят и говорят ,что ничего сделать не могут ! Беспредел !предлагаю жителям объединиться и требовать закрытия портящего жизнь района заведения .
16
2
В
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2021
Соотношение цена качество идеальное!)Общежитие супер!Когда приезжаю в Москву на работу Выбераю именно это общежитие Так как очень нравится. В общежитии очень комфортно Есть стиральные машинки Профессиональные!На кухне есть всё что нужно для приготовления пищи. В очереди стоять не нужно Сан узлы и душевые тоже удобные так как их много на этаже.Одменистрация вежливая )Всегда приятно возвращаться сюда!)Как к себе домой
3
8
Посмотреть ответ организации
Горовой Александр
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Стирка и сушка вещей дорого, кабинки туалета маленькие ноги упираются в двери , в душевой воняет канализацией из туалета 🤮 , в комнатах бегают тараканы 🪳 местами попадаются клопы, вообщем жуть.
3
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Я жил в этой общаге месяц назад на 1 этаже, мне очень понравилось,большая кухня, душевая свободна, чисто на этажах,в каждой комнате холодильник и телевизор,персонал отзывчивый ,советую пожить здесь,но есть минус небольшой это в туалете маленькие кабинки ,как я полный, тесновато,очень строгая охрана,спиртое не пронесешь даже пиво
7
11
Посмотреть ответ организации
владимир дв
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Нормальная общага да это не пятизвездочный отель Лучше этой по Москве я не встречал В номере был холодильник и телевизор А то что насекомые в комнатах так это проблема самих жильцов У нас в комнате был порядок и насекомых не было Из минусов до метро далековато за то автобусная остановка под окнами и жд платформа Сетунь в шаговой доступности
7
8
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2022
Номера хорошие, чисто, уютно. Можно постираться помыться приготовить еду. Персонал приветливый если, что то не понятно объяснят, подскажут. Спасибо за гостеприимство.
5
9
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Мы проживаем в гостинице на говорово 10. По проживанию все устраивает везде чистота и порядок в комнотах холодильники и телевизоры,хорошая и большая кухня. Отличный и отзывчивый персонал. Рекомендую всем эту гостиницу
5
11
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Регулярно когда приезжаю в Москву остаюсь в этом Хостоле) Сам Хостел , чистый, просторный, уютный, руководство адекватное, отзывчивое, уборка комнат проходит регулярно. Все нравится. Рекомендую как частый жилец!
6
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
Замечательный и отзывчивый персонал. Очень чисто и уютно. Постельное белье и полотенце "свежее". Если уезжаете ранее, и не успеваете заварить чашечку кофе,не беда, есть кофейный аппарат. В общем все отлично ))
6
6
Алексей Никулкин "ДровНик58"
Знаток города 12 уровня
24 июля 2021
Всё хорошо! Чисто, тихо.... Жить можно. Только комендант Козлов разговаривать не умеет и слышать. Но хорошо , что кроме него ещё есть в администрации сотрудники, с кем можно решить проблемки, нормально заселиться и проживать.
4
8
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Колобов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Комнаты загружены кроватями, 12 человек. Тесно очень. Нет шкафа для одежды. Тумбочки стоят друг на друге. Табуретки хлюпкие, да их не хватает, сидишь на кроватях. Кухня маленькая, одна микроволновка, приходится долго ждать чтоб разогреть пищу. Стоянки для автомобилей нет. Душ,туалет, умывальник нормально,хватает на всех. Подушки и матрасы не какие.
8
7
D
Dmitry Lakatosh
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Хамоватый персонал. В номерах клопы. Тараканы по полу гуляют как у себя дома. В туалетной кабинке поместиться невозможно. Приходится отправлять естественные потребности с открытой дверью. Жить тут можно только за бесплатно (если платит за тебя организация).
14
2
Кирилл Ваниев
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2021
Идеальное место по соотношению цена/качество. Крайне адекватная и отзывчивая администрация. Чистота по всех территории общежития практически стерильная.
3
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Я живу в этом общежитие уже давно. Меня все устраивает в комнате убирают каждый день хороша большая кухня, большая душевая везде чистота и порядок. Всем советую.
3
8
Ислом
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
На звонки долго отвечают, когда дозвонишься хамят не знают человеческого языка
3
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Хорошая общага В комнатах есть телевизор и холодильник а главное чисто уютно и нет алкашей с этим там строго обстановка располагает к спокойному отдыху после трудового дня
6
5
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
Большое общежитие. В основном одни организации. Комнаты по 12 человек. Душ нормальный, туалеты кабинки маленькие. Прожил почти год, живность вывели, сейчас уже и не жалуются. Управляющий, Валентина Валентиновна, хорошая женщина. Строгая, но справедливая.
6
6
Посмотреть ответ организации
Данил Сергеевич
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Удобно расположен хостел все в шаговой доступности,хозяйка смотрит за чистотой и порядком что в комнатах так и вокруг хостела!
3
5
Посмотреть ответ организации
rojencev64
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
А это точно хостел? Похож на больницу и для изаращенцев которые будут подсматривать за тобой в душевой, ведь они как в тюрьме из фильмов. Тупо хостел как будто для работяг из промки
1
Валерий Фадеев
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Персонал 5+, номера 5+, обслуживание 5+,, руководство к жильцам идёт на встречу во всех вопросах,,. Советую нормальный хостел, для работы в Москве то что нужно
1
5
Михаил Щипковский
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Отличное общежитие, чисто, уютно, соблюдаются санитарные нормы. Лучшего бюджетного общежития не найти... Лучше чем хостел, хотя хостел дороже...
6
6
Посмотреть ответ организации
Вано Ваноff
Знаток города 17 уровня
19 апреля
Норм хостел, белье, вода, кухни, душевые.
Наминова Марина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Очень хорошая гостиница/хостел, вежливый комендант и управляющая. Горничные каждый день делают уборку.
2
9
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
16 января 2021
Мне понравилось, в Москве за свою стоимось хорошее заведение, со всеми хорошее общение включая администрацыю, рядом метро и станция, магазин в 100 метраю, так что советую заселяться , вас должно удивить это заведение за свою стоимость
4
7
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2020
Кто ставит 5*? В комнатах живут по 10 -12человек, нары в 3 этажа. Парковки нет. Все обитатели пьют пиво и тусуются у магазина Пятерочка, разговаривают по телефону , разбредаясь по детской площадке и у подьезда соседних домов. Никаких зон отдыха в корпусе нет. Забито как в муравейнике строителями гастарбайтерами. Администрация зарабатывает на количестве.
26
8
Андрей К
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Доброго дня суток! Проживаю в вашей гостинице от компании. Для проживания все условия имеются. В гостинице чисто, уборка в комнатах производится каждый день, белье меняется регулярно. В комнате имеется телевизор, холодильник. В кухне не у каждой хозяйки дома бывает так чтсто и опрятно. Администрация и персонал знают и любят свое дело. Проживал в Москве во многих бюджетных гостиницах, лучше этой не встречал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Удачи вам!
5
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Корженко`
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Только минусы. Старое здание, 12 мест в комнате(других вариантов нет), духота, туалет очень тесный и грязный всегда. Душевая ужасная. Стирка и сушка дорого. Женских мест нет, только персонал. Заселяют в основном гостей из Азии. Клопы и тараканы бонусом в каждый номер. Охрана на 3 с минусом. Район так себе. В общем очень не советую тут останавливаться. Машину страшно оставлять.
9
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Отличная общага.живем уже давно .самое главное -чисто,в комнатах телик с холодильником,хорошая кухня ,большая душевая.
6
5
Денис М.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2019
Хорошее место, порядок, чисто, уютно. Руководство внимательное, живу довольно давно здесь, всем советую это место, моя оценка 5+.
7
11
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2020
Хорошее обслужтвание ,комнаты убираются каждый день,влажная уборка,персонал работает отлично,приветливо ,всем советую.
5
7
А
Алексей Круглов
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2021
Если брать из расчета цены и качества, то нормально Душ, кухня, в комнате холодильник, в общем говоря жить можно
3
6
Посмотреть ответ организации
Елена Черкасова-НЕКРАСОВА
Знаток города 13 уровня
29 января 2020
Постоянная грязь от проживающих в этом общежитии. Аккурки на детской площадке, шум, ор и драки особенно в ночное и вечерние часы летом. И все это в центре города в 21веке. Безобразие куда власти района смотрят?
15
6
Посмотреть ответ организации
С
Севинч С.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2019
Я не очень довольна этим местом. Как вы понимаете, в основном там живут люди другой национальности, но не в этом суть. Напротив есть большая детская площадка и жители хостела довольно часто сидят рядо с этой площадкой, но они Слава Богу хорошие вообшем-то люди, вот. Претензия в том, что неудобно расположили хостел, вот.
9
6
Эдвард Г
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
В своем сегменте гостиница является лучшей в районе. Чисто, уютно. Все необходимое для проживания имеется. Администрация строгая, но справедливая. Проблемы решаются оперативно. Цены приемлемы, рекомендую.
3
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Зайцева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Это конечно ужасно! В тихом жилом историческом районе Москвы организовать самую настоящую ночлежку!!! Что творится внутри, не могу сказать, только через окна видны маленькие комнатушки с трёхъярусными кроватями в четыре ряда… Получается в этик клодовочках живет минимум 12 человек?? Рядом магазин Пятерочка, зайти в него не возможно вечером. Огромные очереди из грязных не приятно пахнущих мужиков (мужчинами их трудно назвать, уж простите) не русских и не славянских национальностей. Скупают они хлеб, макароны, бананы и пиво. Пиво распивают толпами прямо не отходя от входа в магазин. И сидя на корточках плюют семечки и разговаривают по телефону. Их просто толпы, все чёрные и не мытые! Рядом через забор школа!!! Вторая школа через дорогу! Жилые дома! Детские площадки! На детской площадке они натягивают веревки и сушат белье! Короче ночлежка почти в центре Москвы! Куда смотрит администрация района Можайский! Полная антисанитария и табор посреди жилых домов и детских площадок
29
4
Н
нишонов а.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2019
Тихий, спокойный район. Приветливый персонал. Проживают от организаций в основном. чисто
5
6
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
Общежитие хорошее, пришёл заселиться от компании но комендант не захотел заселять т. к. у него тихий час. В итоге пошёл на улицу.
1
7
Сергей С
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Отличное место,жил там 3мес.администрация и обслуживающий персонал с пониманием относятся к проживающим.
5
5
Посмотреть ответ организации
🫠
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Общежитие отличное,чистое. Но комендант Козлов Г.Н. все время конфликтует с жителями,не хочет заселять людей.
7
Елена Рыжова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Нормальная общага, жить можно. Вде чистота, порядок. Администрация адекватная. Рекомендую.
4
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Отличный хостел, все на высшем уровне! Всегда рады заселению, ценник топ! Всем советую!
2
8
Посмотреть ответ организации
коля к.
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Оформление документов происходит медленно, и проблемы возникают каждый месяц.
1
Vrn H.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Позвонили забронировали места, приехали, а нас не заселили, сославшись на, то что должна быть от кого то то не понятного заявка на заселение….
1
вова л.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
На твердую 2, куча плопов и тараканов, персонал под любыми предлогами избегает их травли и вообще утвержлает что их там нет.
6
7
Sidori4
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2019
Нормальная общага. Жил здесь в командировке в сентябре. Отличный персонал. Чисто, спокойно, порядок. Впечатление осталось хорошее.
4
5
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Позорное место района. Очаг социальной напряженности.
2
1
Ep Wiwek
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2021
Хостел хорош , но есть ньюанс Козлов Генадий Николаевич очень не положительный персонаж , очень много мата с его уст ,оскорбления в сторону граждан так как и к жителям хостес и к работникам , развивает постоянно межнациональные конфликты !!!!
7
8
С
Светлана д
Знаток города 2 уровня
24 марта 2021
Отличная гостиница. Чисто, уютно. Рекомендую. Твердая пятерка.
5
6
Посмотреть ответ организации
Рамиль Х.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Не рекомендую!!! Клоповник, большая сырость в комнатах, на окнах плесень
6
6
  1. 1
  2. 2