Поиск
Маршруты

Hot Dog House

Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
232
Особенности
Рейтинг 4,6
568 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Никита Глушков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Меню неплохое - есть разнообразие. Атмосфера очень приятная, но не всем зайдет. Официантка с рыжими волосами очень компетентная. Заказали шаву с шеф бургером. Бургер классный - не сравнится с БК или маком, шава самая обычная. Брусничный чай - или я не знает что такое брусника, или это тупо черный чай. Мне понравилось, забежать неожиданно перекусить самое то. Рекомендую!
1
1
Таня Козлова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Одно из любимых мест для посиделок с друзьями. Очень вкусные веган хот-доги, в меню вообще много вегетарианской еды. Крутой приятный персонал, живая музыка, очень атмосферно
1
1
Василий
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2024
Ламповая уютная атмосфера, самые крутые хот доги в городе, даже в Питере таких нет, живая музыка, молниеносное обслуживание! Очень давно посещаю это место, встречаемся с ребятами для посиделок! Сугубо рекомендую! Повару и владельцам уважение за то, что держите марку!
1
Петр Блинов
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Теплая, дружественная атмосфера, персонал приветливый. Кухня неплохая, с фирменными хот-догами. Почти каждый день живая музыка с самыми разными выступлениями: от профессионалов до начинающих
3
2
Артём Утробин
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
Очень вайбовое место как для компании, так и для одного. Цены приятные, не завышенные для подобных же заведений. Очень вкусно ! Персонал очень вежливый.
3
Сергей Жуков
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Очень уютное место с хорошей кухней и приятными официантами. Если повезёт, то вечером можно послушать живую музыку. Избранные могут поиграть в шахматы Фишера)
1
Андрей Берестов
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2024
Любимое заведение города. Классная атмосфера и оформление внутри. Еда вкусная и есть неплохой выбор на любой вкус. Часто тут вечером можно услышать живую музыку. Единсьвенное, что огорчает, что мало места. В дни выступлений очень тяжело бывает попасть и бронировать столик нужно сильно заранее. Чтобы просто придти и посидеть в день сложно. Но если это получается, то вечер проходит отлично
3
OnlySovich
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Сразу предупрежу, делали доставку с яндекс.еды Такс, с чего начать, заказ делал в первый раз у этого заведения, брали мексиканскую шаурму (с допом острый перец), хот-дог Чили (тоже с допом острым перцем), картофель по-деревенски с сырным соусом и наггетсы с чесночным соусом Что могу сказать, я как любитель остроты не очень сильно её ощутил (если что острое я ем редко и люблю побаловать свои рецепторы остротой) По вкусу, ближе к двоечке, если думаете, чем закусить пивасик, пойдет, а так на скромный ужин увольте, но нет Шаурма была суховата, не хватило соуса или овощей(хотя там было очень много перца халапеньо) Хот-дог тоже подкачал, очень много жареного лука, сам перец чили либо был замаринованый либо обжарен, в связи чего потерял большую часть своей остроты, и так же с перцем халапеньо, булочка была очень мягкая, её не об жарили, сосиска в пределах нормы Наггетсы испортить сложно, типичные как и во всех заведениях А вот деревня, ужасна, к сожалению она приехала очень маленькая (делали из маленькой картошки или из беби) глазки и сгнившая часть как бонусом идет в состав деревни, твёрдая кожура (хотя я редко видел деревню с такой кожуркой), и очень размяшкая картошка сама по себе, будто её не жарили в гриле, а сварили в воде Вот что что, а молочный коктейль вкусный, два допинга в нём сыграли ключевую часть в моем выводе Подытожим, остроты маловато, хотя для кого-то и этого будет достаточно, мало соуса как в Шаверме, так и в допах к закускам, не оправдывающий своё название хот-дог, нейтральные наггетсы и плачевная, в прямом смысле картошка по-деревенски
3
3
135855 Екимова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отличное место для культурного и душевного отдыха. Лучшие хот доги в Кирове. Шаурма мексиканская такая острая, что будто огонь проглотил с первого укуса, кто любит острую за Мексиканской сюда. Шикарные пивные тарелки к всегда свежему и холодному пивку. Атмосфера коммунальных посиделок в СССР. Но очень стильно и вкусно. Вечером фоновое музыкальное сопровождение (живое), очень интеллигентные посетители. Советую украсить семейный вечер выходом в Хот Дог
3
Ирина Пасютина
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Отличное , очень уютное место, самые вкусные хот доги, шаурма и напитки, меню разнообразное, а самое главное это вечерние мероприятия, вечера стихов, музыки и песен
3
AbraСode
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Пришли на мероприятие по приглашению организатора. Остались озадаченными. Начнем с плюсов. Еда, как всегда, пушка, пиво вкусное, официантки улыбчивые, аж душа радуется. Минусы такие. Во первых, нетривиально, что туалет находится за дверью с надписью "Гардероб". Так ка дверь почти всегда закрыта изнутри, случайно обрести эти знания почти невозможно. Во вторых, нас было 5 человек. Один заказал себе 2 пива, и оба принесли зачем-то вместе. А второй заказал себе 1 пиво другого сорта, и его принесли минут на 20 позже первых двух, и только после того, как он сходил на кассу и возмутился. Мы случайно плеснули пива на стол, принялись вытирать салфетками. Официантка попросила "не тратить их салфетки" и подождать тряпку. Тряпку мы ждали минут 15 и снова дождались только после того, как сходили возмутиться на баре. Тогда пришла девушка, тряпкой смела всё пиво со стола нам на колени, и не извинившись ушла. Лучше бы "потратили" салфеток на 10 рублей, чтобы впитать это. Мой приятель бронировал стол заранее, и его уверили, что мероприятие начнётся с 20:00, и стол надо бронировать с этого времени. По факту мероприятие началось с 19:00. Мы пришли около 19:30, и нам сказали: "ваш стол пока заняли, потому что вы к 20:00 его бронировали". И мы стали свидетелями того, как какую-то женщину выгоняют из-за нашего стола покушать где-нибудь ещё. Но больше всего возмутило вот что. Когда мы вошли в заведение, на сцене шло матерное выступление в стельку пьяного, но очень талантливого человека. Видимо, кто-то из нас между собой за столиком общался тоже немного с матерком. Потому что примерно через полчаса-час к нам подошёл угрюмый хозяин заведения и вместо вежливого замечания заявил: "в этом заведении матерятся только со сцены, ещё раз услышу мат - и пойдёте доедать на улицу". Слышь, мужик, у тебя на сцене бухой чувак задремал после матерных стихов, как гости твоего фастфуда поймут, что здесь нельзя материться, без вежливого предупреждения? Из нас пятерых за столом был один шеф-повар, один владелец другого бара, один директор IT компании. Все трое сошлись во мнении, что это не работа с клиентами, а полнейшее дно. В другой раз не пойдём туда, даже если снова от оргов приглашение получим.
3
1
Леся Рысь
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2023
Зал небольшой,но уютный, чистый туалет, большой выбор блюд,вкусный морс,в шаверме по-питерски в составе заявлен фирменный соус,но чувствуется только кетчуп,в основном морковь по корейски,курицы несколько кусочков,по вкусовым качествам на "3", порция маленькая, для девушки норм,но для мужчины таких как минимум две надо,чтоб наестся.
3
5
Максим Рычков
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Вот тут хорошо. Я тут часто. Хот-доги и шаверма очень даже неплохие, выпить закусить — имеется. Музыканты и поэты из числа местных дарований почти всегда выступают. Иногда их даже можно слушать )) Заведение атмосферное, уютное, удобно расположено, вкусно, комфортно. Рекомендую к посещению.
4
1
Данил
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Прикольно, мне понравились хот доги, цены не касаются) Интерьер классный, поменяли очки прикольные. Также настольные игры присутствуют! Советую, вкусно, дешево, атмосферно, так еще и в центре!!
1
Екатерина Мартынова
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хорошее заведение, спокойной, еда простая, но вкусная, персонал вежливый, работают слаженно, у нас была ситуация, что с мужем решили съездить покушать, но времени было 22:10, мало СПОКОЙНЫХ и УЮТНЫХ заведений работает в будние дни в это время, позвонили, чтобы уточнить время работы, нам предложили сделать заказ по телефону, все супер, приехали, все готово, огромное вам спасибо, не первый раз посещаем это кафе, бывают выступления с живой музыкой, тоже интересная публика собирается, музыканты/поэты☺
3
Михаил Албулов
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2025
Спойлер: все плохо) Полная история. Очень обрадовался, увидев место с винилом, дисками, гитарами и стихами. На стихах написано, что можно брать, читать, писать. Хожу воодушевленный, настроение прекрасное, впитываю город… вчера концерт отыграл, теперь, думаю, вдохновлюсь ещё сильнее! Ну и надо вопрос с завтраком решить. "Серьезные люди" за баром, видимо, хозяин и его помощница, не спешили здороваться с гостем, поэтому я на всякий случай уточнил, работают ли, сказали, что да. Отлично. Значит, можно настроиться на пространство и позавтракать заодно. Любуюсь: видимо, есть идейные люди. Немного угрюмые, ну ладно. Листаю выставленную на обозрение экспозицию советского винила. И о чудо! (видимо, нужно было именно это и сделать, чтобы вывести хозяина на диалог)! Меня упрекнули в бесцеремонности) Что ж, не хотел обидеть вас, больше не вернусь) Ни ногой. Вам целевая аудитория не нужна, значит и вы мне тоже. И никому не посоветую.
3
Сан Саныч
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2024
Очень уютное и атмосферное место! По пятницам и субботам играет живая музыка. Великолепная кухня и приятный персонал. Настоятельно рекомендую к посещению!
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Место может и неплохое, но официантка компетентная с рыжими волосами поразила: сказала, что у неё две руки 🤔. Кофе латте из кофемашины я ждала 20 минут. Наверное, ей надо руки добавить....?
3
4
ya.meex
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2024
Персонал Вежлив кухня быстро делает ждал не долго ну мин 10 Удон понравился чисто прибрано Легко найти места есть сесть можно в любой момент . Интерьер супер .
4
Елена Антоненко
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Очень интересное оформление помещения, интерьер, уютная атмосфера, хорошее пиво, понравилось, что поют живьём, приятное, вежливые обращение персонала, уютная, комфортная обстановка
4
Владимир Бороденко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Отличное место, ходили на концерт группы The Shakers, остались под хорошим впечатлением. Кухня вкусная, официанты приятные. Всем огромный лайк. 10 из 10
3
1
София Габриэль
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2023
Сносная еда, низкие цены, очень интересный интерьер, можно долго сидеть с друзьями. Отношение персонала показалось немного равнодушным, не посоветовали ничего и не предложили.
4
1
Иксти
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Один из любимых кафе/баров в городе, хорошая кухня, веганское меню, приятные цены, живая музыка) отмечали день рождения, все остались довольны
3
Павел
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Уютное и приятное место в центре города, за столиками может разместиться в пределах 30 человек. Кухня стабильно нравится уже несколько лет. Есть вегетарианская часть меню. Цены на кухню с 2019 по 2022 год примерно удвоились, как и везде. Регулярно бывает живая музыка. Информация для музыкантов: есть портальная линия с линком левого и правого каналов, микшер с работающим на вывод одним каналом и караочный микрофон со стойкой; дополнительный мониторинг при адаптации к помещению не требуется; всё остальное для выступления артисты приносят своё.
4
Buldakov7010
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Шаверма питерская класс! Жалко что маленькая. Атмосфера кафе по мне, особенно когда живая музыка, как будто квартирник какой то! Девочка официантка одна носится, но везде успевает.
5
Анна Бессонова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
8 марта 2024 года эта достопримечательность была мною открыта и испробована!!!! Супер!!! Всё начиная от волосатого хозяина Эдуарда, до мясорубки над головой и шикарного исполнения саксофониста Константина... Кухня🔥🔥🔥сейчас ходим сюда часто, рекомендую... Место очень приятное .. Получаю 5 в одном... Настроение, танцы, общение, приятная кухня и зверская настоечка от Эдуарда... Ууухх захватывает дух👏💪🔥💥⭐🌈
4
Анастасия Лютая
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2024
Очень уютное, атмосферное место с шикарной шаурмой и пивом! Была приятно удивлена. Посетители тоже адекватные, было много молодежи во время моего визита.
5
Леонид Минин
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Замечательное заведение. Приятный выбор блюд. Тихо, спокойно, классая музыка. Иногда бываю. Просто не в чём упрекнуть. Сделано с душой. Прекрасный выбор для любой компании
3
Елена Елена
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Мне понравилось. Атмосферно,живая музыка. Про еду- заказали шаурму и фалафель с фирменным соусом - понравилась,вкусно,все свежее.Приехали специально послушать выступление музыкантов,получили огромное удовольствие от вечера. Публика достойная, очень вежливые и внимательные бармен и официант. Захотелось вернуться!)))
4
Олег Васильев
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Был в этом кафе 26сентября вечером.Заказал картошку фри и пиво.Картошка быстро поджарилась (правда,не взвешивал),а,вот ,пиво..Ждал подачи 10 минут.Встал из за столика, подошёл к стойке бара.. Интересно было,-ну что там бармен так усиленно творит)) Заглянул..Знаете,такого я не видел в задрипанной забегаловке!В двух бокалах пена от пива и бармен пытается из всего этого соорудить бокал нормального пива..Но! Абсолютно не получается!Ему,аж ,самому смешно стало))ЭТО ВАМ КАК, ТОВАРИЩИ??!Вот так встречают туристов в Кирове!Днём ж в этом кафе вытяжка работает.. Хорошее дело, свежо на кухне))Но выходящий запах -ооооох(((Не рекомендую к посещению эту забегаловку!!Пишу через неделю -без эмоций!
5
4
В
Владимирович
Дегустатор 5 уровня
13 января 2022
Были в среду. Музыка: играет радио, поэтому иногда- реклама, иногда- ведущий. Интерьер приятный. Чисто. Бармен - приятная, внимательная. Цены- не высокие, но кухня- не о чем, хотя шаверму не пробовали, может она и нормальная, но: чебуреки- дубовое хрустящее пустое тесто, сока внутри нет, размороженные в микроволновке и то вкуснее, заготовка похоже в холодильнике перележала или вообще переморожена. Хот дог- разогревался в микроволновке, соответственно булочка размякла, солёный огурец тоже стал не лучшего качества (зачем его то греть).
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Гребенкин
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2023
Отличное кафе.Пообедали.Не дорого.Великолепный Том Ям.Густой и много ингредиентов-креветки,грибы ,мидии и пр .Вмеру пряный и большая порция за 400р.ЧУДО🙂 Очень понравилась и шаверма.Надо будет как нибудь зайти вечером на живую музыку.
4
Посмотреть ответ организации
Deka
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Шаверма "Мексиканская" лучшая по остроте в городе. Огромный выбор Хот-догов на любой вкус. В меню есть и основные блюда. Прекрасные музыкальные вечера! Приятная и тёплая атмосфера. Это одно из лучших мест в городе Киров.
Ренат Деветьяров
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Самые вкусные хот-доги в городе. Оригинальные настойки собственного приготовления. Живая музыка. Если добавят ассортимент пива, вообще супер будет)))
4
Олег Папырин
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Интересное по дизайну место, тихо и спокойно. Еду готовят быстро и вкусно. Понравилось. Ход дог датский зашёл. По ценам среднее.
4
Юлия Н.
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2024
Прекрасное заведение в центре города с уютной обстановкой. Очень вкусная еда и душевная атмосфера.
1
Григорий
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
1) Взял хот-дог Бостон, вкус балдежный; еще откусил "Чили", норм по остроте 2) Персонал с хорошими манерами, они с любым поладят 3) Потрясающий интерьер: очень много занимательных деталей, причем почти все можно потрогать 4) Приятный треклист 5) Тут есть настолки, но мы приносили свои В общем, на все 5 звезд набирается :)
4
Наташа Да
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Вкуснейшие хот-доги, бургеры, картофель фри и салаты. Свежее пиво. Живая музыка добавляет шарма обстановке.
4
1
Andrej Biryukov
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2022
Хорошего качества хот-доги, сосиски крутые, прям вкусные, не фигня какая-то. Что касается цен, то они тут средние, есть что-то дорогое, есть что-то нормальное по цене/размеру. Что про меню — разнообразное, но бургеры здесь не очень интересные. А интерьер вообще отдельная тема. Это ж надо так заморочиться!
4
Дневники Овечки и Львицы
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Вкусная еда, прекрасная атмосфера. Поэтические вечера каждую неделю. Возможность выступить на свободном микрофоне. Любимое атмосферное место .
4
Eve Berezina
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Очень атмосферное место, прихожу каждую свою поездку. Часто живая музыка, что только способствует употреблению пищи. Много настолок и раскрасок для детей. Меню интересное, разнообразное, рекомендую фалафель на шпажке и хот-дог "Монте-Карло".Пиво вкусное, свежее. 10\10 :)
4
Ася Багина
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2022
Шикарное место. В Кирове не так много мест, где можно качественно «на уровне» отдохнуть. И вот это прям одно из этих немногих. Очень вкусная еда, крутое оформление, живая музыка, быстрое обслуживание и очень душевные владельцы заведения!
1
1
юрий шамов
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
Отличное кафе! Сижу, ем супчик дня. Отвал башки, вкусно, гастрономический оргазм!
1
Adamov Stpean
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Отправил свою девушку в хорошее место,как считал я,получилось все иначе: -не работает вытяжка -еда дешёвая ,но продают дорого, многие вещи покупают в магазине ,собственного производства почти нет Из плюсов сидр,атмосфера,шаурма Континент людей не понимают куда они приходят, позиционирует себя как кафе,но при этом не слышно живой музыки из-за людей. Не рекомендую к посещению
2
6
Чайкуша
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
уютное место для тихого и прятного вечера в компании. вкусная еда, большой ассортимент. иногда проводятся живые мини-концерты кировских групп
2
1
Жанна Ч.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Были в городе проездом по делам. Заглянули в это кафе перекусить. Приятно удивили разнообразием хот-догов. Глаза разбежались. Вежливый персонал. Помогли определиться с выбором заказа. Интересная атмосфера. И главное реально вкусно. Моя мама потом ещё 2 дня вспоминала вкус этих бутербродов))
5
Екатерина Сулоева
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2023
Атмосферное место. Очень вкусные хот-доги, шаурма. Подача очень долгая, но вкусная еда компенсирует этот недостаток
4
Ирина Ж.
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2021
Попала случайно в это заведение в четверг. С подругами хотели перекусить и поболтать после работы. Кухня согласно названию. Хот-дог, гамбургеры. Есть пара салатов и супчиков. Что бы сделать заказ, нужно подойти к бару и рассчитаться сразу. Поговорить не удалось. Оказывается в этот день у них был стенд-ап. С ненормативной лексикой. Перед этим конечно спросили как присутствующие относятся к мату. Но судя по тому, что к началу выступлений были заняты все столики, то можно сделать вывод.что заведение популярно. Наши уши не выдержали местного стенд-апа и после первого комикса мы ушли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Катречко
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2021
Одно из любимых мест города, еда простая и вкусная, готовят быстро, пиво хорошее, без изысков ненужных, часто проводятся разные концерты местных групп, никаких песен про рюмки на столе, только старый добрый рок и инди.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Феоктистов
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2023
Отличное место!!! Гуляли на площади с детьми и случайно забрели перекусить. Атмосфера отличная, музыка душевная, наш заказ сделали в течение 5 минут, очень и очень вкусно!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5