Поиск
Маршруты

Hot Mod

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,7
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
S
Stanislav K.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Покупал мотор в сборе для моноколеса Veteran Patton. Старый мотор разбил в дырке на дороге до состояния, когда чинить уже не получится. Покупал удаленно и с международной доставкой. Менеджер оперативно отвечала на все вопросы, в том числе о совместимости моторов разных ревизий. Мотор приехал, колесо собрано и ощущается как новое. Это чистое счастье. На фотографии собранное колесо с новым мотором. А на другой фотографии разбитый обод (я пробовал и сварить его, и купить отдельно обод, но эти варианты не сработали). Большое спасибо Хот Моду.
DimonZzz
Знаток города 5 уровня
11 мая
Обращался к ребятам за приобретением и установкой крыла 11" на переднее колесо для электросамоката Syccyba R11 PRO. Сделали все быстро и качественно. Крылья - огонь. Теперь и самокат и я чистые в дождь. Спасибо Вам большое! Смело могу рекомендовать!
Евгений Сергеевич
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Текущий менеджер - прекрасна и была доступна весь период ожидания и волнительной доставки. Команда hotmoda удержала и покупателей и цену, ВЫПОЛНИВ Свои обязательства во время смуты на границе Казахстана/РФ, за что им низкий поклон и большой респект! Так держать, ребята!
Посмотреть ответ организации
Иван Владимирович
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Мне понравилось, долго хотел купить, сомневался и скитался. Приехал к ребятам и все встало на свои места, дали сравнить, описали плюсы и минусы, даже тест-дрвйв возможен. Забрал любимчика, катаюсь. Пысы: через время выявлен брак- устранён без проблем сразу после обращения в тот же день. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Speed savage s12, крылья отличные, резина стоит 12(по факту 13) по хорошему требовалось заменить крепление, но я наростил пару см и все получилось отлично 👌 будем обращать не только по вопросу доработки Speed savage но и за покупкой колеса 😉
1
Посмотреть ответ организации
fedotov-engineer
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Магазин в пешей доступности от метро Новокосино. Есть яркая неоновая вывеска, но вы ее не увидите. Она висит внутри магазина на стене, если знать куда смотреть, то с улицы ее разглядеть можно. Брал здесь моноколесо по предзаказу. Эксклюзивный поставщик этой модели в Россию. Связь поддерживали, договоренности выполнили в полном объеме (всеобщую катастрофу с казахской границей оставим за скобками - реальный форс-мажор). Было приятно сотрудничать с компетентными людьми, увлеченными моноколесниками. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богданов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Покупал колесо для Sherman-L, пока ехал в магазин цена выросла на 5000р. Цена оправдана, но поступок не красивый. Поэтому уточняйте цену и фиксируйте её заранее. А в общем магазин нормальный и люди приятные, мож у них потом ещё чего-нибудь куплю. Кстати колесо хорошее!
2
Посмотреть ответ организации
Antonio
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Хороший магазин, ответили на все вопросы, подготовили и настроили колесо. Техника супер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Грициенко
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Отличные ребята , очень быстрые и отзывчивые. Попалась бракованная лента , очень быстро поменяли. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2025
Hot Mod работают четко! Как договорились, так все и произошло! Взял Линкс из наличия по приемлемой цене. Особая благодарность человечной сотруднице Анне.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Все показали объяснили, уехал довольным покупкой
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Покупал nosfet aero супер!
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Электросила !!! )))) отличный магазин !!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
За лето заказал аж три колеса, вся семья закупилась колесами у Игоря!))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2