Поиск
Маршруты

Hotel Coste

Обзор
Фото
130
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 19 уровня
11 апреля
На слабую троечку. Нет остановки для такси и авто у входа. Вещи приходится тащить через квартал от подьезда. Номера уставшие. В нашем делюксе не было холодильника. Телевизор показывал только Первый грузинский канал. Больше ничего, даже мультики не вошли в перечень доступных программ. Косметических наборов и зубных щёток нет. Вода и чай, кофе дополнительно в номере за деньги. Смеситель в ванной не работает. Кондиционер работает вместо отопителя, но при этом гремит как паровоз. Уснуть под такой шум непросто. Плюс яркая лампочка (или такой мощный светодиод) над головой в датчике пожарной сигнализации. Вспышка через каждые десять секунд как в пыточной или в фотоателье. Видеть из окна во двор на окна жильцов напротив- очень сплачивает, возникают практически родственные чувства с жильцами соседнего дома, но переодеваться все же рекомендуется при зашторенных окнах. В коридоре 5 этажа кто-то когда-то вынес грязную посуду из номера, так она неделю не убрана. Правда, тараканов нет, и то слава Богу. Возможно, посуда до сих пор там и стоит. Посмотрите. Персонал почти не говорит по-русски. Это при том, что русскоязычных туристов большинство. Завтраки бедные, не по-грузински. Столов на всех не хватает, только одна исправная кофемашина. Соотношение цены-качества в целом, на мой взгляд, не в пользу качества.
1
Олег
Знаток города 8 уровня
24 мая
Очень приятный отель, хорошие номера. Невероятно, приветливый персонал. На полу в номерах мягкий и чистый ковёр. Можно отпускать маленького ребенка ползать. Сделали скидку в честь дня рождения и подарили чизкейк. Очень приятно.
🤍
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Вчера выехали из отеля.. Гостили две ночи. Уютно и комфортно! Чистота в номере- жили в 513 номере. Вид из окна во двор, но мы этого и хотели... Так как тишина только в этой стороне. Завтрак повторяющийся, но сытный. Но главное- это отношение персонала! Все очень заботливо относились к нам. Особенную благодарность хочу выразить ВАСИЛИЮ на ресепшене. Очень внимательный, отзывчивый и вежливый сотрудник! Спасибо Вам Василий.
1
M
mei
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Приезжали на 2 ночи с друзьями. Отель чистенький, номера уютные, все удобства имеются. Из номера был отличный вид на парк аттракционов с колесом обозрения и на город. Была уборка в номере на второй день. Ночью было тихо. Возможно, слышимость внутри отеля так себе, но общего настроения это не испортило. На завтрак большое разнообразие блюд. Персонал приветливый
1
Анастасия Андреева
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Отель нормальный, брали без завтраков. Номера большие, персонал говорит на русском (не все, но если что пригласят сотрудника, который говорит).
1
Юлия Хрусталева
Знаток города 13 уровня
18 июня 2025
Я бы не поставила данному отель 4 звезды. Скорее - 3. Темновато в номере, странный душ, очень однообразные завтраки. Прикольно, что в номере есть капсульная кофемашина с капсулами.
1
И.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Это тот редкий момент, когда ожидания были ниже, а реальность лучше. Прекрасный отель, стильный лобби. Но что самое главно очень отзывчивый персонал. Это был наш третий отель в Грузии, и он был не самый дорогой, но самый лучший по человеческому отношению. Прекрасное отношение к русским. Да, не весь персонал говорит на русском, но на базовом бытовом английском - вас поймут. По первому требованию приносили все, что нужно.( в другом более дорогом отеле не могли принести даже мыло). Были мелочи в виде не работающего холодильника, которые исправляли тут же в течение получаса. Отличное расположение - пешком можно дойти до главной улицы Руставели. Рекомендую брать завтраки, замечательная девушка делает вкусный омлет, в наличии все, чтобы не остаться голодным. Гранд рекомендасьон!
1
Ольга Коровко
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
Отличный отель, рядом с центральной улицей Руставелли. Маленький но очень уютный. Персонал очень вежливый и улыбчивый, почти все говорят по-русски. И цена не большая!
1
1
alex G.
Знаток города 24 уровня
2 февраля
Очень уютно, чисто, красиво и не дорого
1
Вадим Ф.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Удачное расположение (центр, но спокойно), чисто, аккуратно, вежливый персонал, хорошие завтраки
1
1
V
Vl.R.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Скудный завтрак. Персонал больше разговаривает, чем занят кухней. Дети какие-то. В комнате неплохо, но не без странного: в душе дверь или стенка не предусмотрена, ложки для обуви нет. Полотенца давно купили.... Но чисто, тепло, ухожено. Как говорится: хорошо, но не вернулся бы
1
Bobrdobr21
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Хороший отель, вкусная еда центр близко
1
Tania Gavrikova
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Шикарный ресторан, чудесный отель Завтрак выше всех похвал
1
1
М
Марина А.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2018
Сервис замечательный, завтрак вкусный, расположение отличное, один минус интернет слабенький
1
Иракли
Знаток города 16 уровня
12 мая 2023
отличный отель, в номерах чисто. убирают регулярно. Из бонусов кофе и чай в капсулах. приветливый персонал. хорошая шумоизоляция, соседей не слышно)
1
Анна З.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Замечательный отель,отличное местоположение и вкусный завтрак
1
А
Азиза Гайбуллаева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
очень хороший отель и сотрудники вежливые 👍 спасибо
1
Виталий Зданевич
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Зал красивый. Wi-Fi работает не всегда.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2