Поиск
Маршруты

Гостиница Кооператор

Обзор
Фото
40
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,9
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Мотя
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Отель “Кооператор” недорог и приятен, идеально подходит для тех, кто хочет сбежать из тесного и людного клуба. Полулюкс достаточно скромный, кровати скрипят (что, конечно, слегка некстати), но атмосфера располагает к расслаблению. Расположен удобно, такси у дверей уже ждёт – бирюзовый “Дэу Ланос” увезёт вас без проблем. Хороший вариант для простого отдыха после насыщенного вечера!
36
desayle
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Приехала с парнем с которым позанакомились в клубе, там было душно и тесно. Очень сильно нахваливал это место пока ехали на бирюзовом таком део ланосе.Хватило на скромный полулюкс!Что хочу сказать, отель недорог и приятен, вот только кровати скрипят но это очень даже кстати
45
А
Анонимный отзыв
9 августа 2021
я был как никогда раскован и решился увезти девушку ночью в это место(в клубе было душно и тесно). что могу сказать, кровати были скрипящие, это было слегка некстати. но в целом отель кооператор я так люблю, потому что он недорог и приятен. снял себе с девушкой скромный полулюкс!
102
Варя Русинова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
скрепящие кровати,цены хорошие,хватило даже на полу люкс .Как приехала сюда очень странная история.Познакомилась с парнем в клубе,было очень душно.Странные у него пикапы были "ты заводишь меня как водители моторы" и приехали в этот чудесный отель!
13
С
смерть в нищите
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
отель кооператор, скрипящие кровати, да слегка не кстати, но я так люблю! отель кооператор, не дорог и приятен, и нам с тобою хватит, на скромный полулюкс
44
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2021
Приехали на бирюзовом део ланосе, после клуба, там к сожалению было шумно и тесно. Хватило только на полулюкс. Есть одно но- скрепящие кровати, но это даже кстати.
52
Камилла Ш.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
довольно скромный полулюкс, скрипящие кровати очень не кстати, но я все равно люблю отель кооператор, не дорого и приятно!
82
Anya K.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Я хотела в Hyatt, но я не модель, а парень ни разу не депутат и мы приехали из людного и тесного клуба сюда. Кровати скрипят просто жесть, а в целом недорого и приятно. Всем рекомендую «Кооператор»
86
1
U
ultrahugforu
Знаток города 2 уровня
12 июля 2021
немного кровати скрепят, но я так даже люблю, приехали туда после мероприятия уставшие хватило даже на полулюкс
53
Илья Овсянников
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Заехал на ночь переночевать, начал ложиться спать, а меня КАК ДЕД СХВАТИТ ЗА НОГУ, Я БЕРУ СВЕТИЛЬНИК, НАЧИНАЮ ГЛУШИТЬ ДЕДА, ДЕД В ОДНО ВРЕМЯ ОН НАЧАЛ ОРАТЬ И ГРЫЗТЬ МЕНЯ ЗА НОГУ, ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ, ГРЯЗНО И ВОНЯЕТ КЛОПАМИ.
3
Роман Чекин
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Был в клубе, встретил там девушку, поехал на бирюзовом Dewoo lanos'е, был не в адеквате но хватило на полулюкс, скровати скрипят просто жесть. А вкратце недорог и приятен
39
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
отель кооператор , скрипящие кровати на полулюкс хватило
27
Соня Творожная
Знаток города 26 уровня
20 сентября 2020
Отель Кооператор! Скрипящие кровати! Я не в адеквате тебя везу в отель))
54
alecsandr V.
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
На реконструкции сейчас. А была очень и даже очень...много приятных моментов с ней связано
7
Илья С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2017
Отель Кооператор Скрипящие кровати Да, слегка некстати Но я так люблю. Отель кооператор Недорог и приятен И нам с тобою хватит на скромный полулюкс.
64
Q
qwerty 13
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
хватило на скромный полулюкс
28
А
Артур С.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2018
Был один раз обслуживания у них очень плохое
2
17
  1. 1
  2. 2