Поиск
Маршруты

Hotel Sofia

Обзор
Фото
18
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,5
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сергей
Знаток города 28 уровня
25 октября 2025
В принципе чтобы переночевать вполне нормальная гостиница, но это точно не 4 звезды. Гостиница находится на довольно грязной улице. Прямо напротив входа огороженный сеткой пустырь, на котором ночью ходил какой-то наркоман. Еда в отеле не очень разнообразная, и как по мне, не вкусная.
3
Al
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Мне понравилось,что в гостинице чисто, хороший вайфай, вкусные завтраки и ужины. Доброжелательность персонала и желание помочь во всех вопросах.
Светлана
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Совершенно отвратительный отель. Завтраки супер скудные. Можно есть только круассаны. При этом кофе просто ужасный. Жили три ночи, и за три ночи жутко были покусаны клопами. Сначала даже не поняли, что это укусы клопов, думали, что аллергия на что-то "африканское", но потом обнаружили и самих клопов и личинок. Этому отелю впору ставить отричательную оценку, он не заслуживает даже одну звезду.
1
1
  1. 1
  2. 2