Поиск
Маршруты
Карты · Нарва‑Йыэсуу · Гостиницы

Hotel Veagles

1 отзыв
Круглосуточно
+372 58 36 01 18
Показать телефон
уезд Ида-Вирумаа, Нарва-Йыэсуу, улица Мяэ, 26B
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности

Адрес

уезд Ида-Вирумаа, Нарва-Йыэсуу, улица Мяэ, 26B
Маршрут

Контакты

+372 58 36 01 18
Показать телефон
veagles.ee

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Kalda
410 м
2
KaldaSaunaNarva-Jõesuu
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кафе
Wi-Fi
Терраса
Ресторан
Бар
Доставка еды в номер
Конференц-зал
Рядом парк
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Вид парковки:крытая
Расстояние до моря:1595
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Yes
Гостиница
Рейтинг 3,7
Meresuu SPA & Hotel
Гостиница
Рейтинг 5,0
Laine
База, дом отдыха
Рейтинг 4,1
Vambola 7
Гостиница
Ещё нет оценок
Veagles
Гостиница
Ещё нет оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Anni
Знаток города 9 уровня
23 августа 2018
Единственное, что оставило положительное впечатление – завтраки. Простые и вкусные. Нежный омлет, кашка, блинчики, приличный кофе… Если не смог у утра что-то доесть, хозяйка предлагает взять с собой. Можно поставить в холодильник, только подогреть негде. Но только за одни завтраки отвалить 110 евро - это слишком. Остальное, если честно, оставило ощущение некоторого обмана. Проживание в каркасном доме сводит на нет усилия хозяев по созданию комфорта. Пол ходит ходуном, стены чуть ли не прогибаются, когда спиной обопрешься, сидя на кровати. Всё невероятно скрипучее и гремучее (двери, дверцы, лестница) при том, что люди поселяются друг от друга через картонные буквально перегородки. Слышно как смывают, фыркают в душе, пользуются ёршиком в туалете, кашляют, разговаривают, поднимаются по лестнице. Слышимость, как будто стенки нет вообще, и все ходят в туалет прямо к тебе в комнату: весь спектр банно-туалетных звуков у тебя в номере! Особенно это «радует» ночью. Когда жили одни на этаже, было терпимо. Только плашки от штор в коридоре при порывах ветра лупили по окнам и стучали. Примерно в час разбудил громкий разговор, как поняла, на ресепшене (где обычно никого нет), но быстро прекратился. Во вторую, в 2-3 ночи, в номер на этаже заселились (или просто пришли ранее заселившиеся) люди, один из которых надрывно кашлял. Пока они не угомонились, поочередно четверо ходя в душ-туалет и обсуждая свой день, через беруши было всё слышно. При том, что душ и туалет находятся не в номере (!), а в коридоре, можно представить, какой ад творится, когда заняты все номера. Даже не подозревали, что удобства на этаже (а не в номере) возможны в заведении, именующимся отель. К завтраку надо быть с 9 до 10. Пришлось на следующее утро спешить, чтобы душ не заняли, чтобы успеть и на завтрак, и на автобус. Полотенца в душе не оставишь, если не один на этаже. В номере их просушить негде. Ни крючочка, ни спинки стула. На утро мокрые. Пришлось покупать бутылку шампуня, потом тащить её с собой. Спасибо, есть мыло в дозаторе. С одеждой и обувью – тоже: попал вечером под дождь - утром влезай в мокрое. Нет обогревателя, чтобы просушиться после дождя. Экономия. Обогреватели летом не выдают и всё, хотя лето бывает быть разным. Непродуманное размещение розеток. С телефоном на зарядке уже в кровати не полежишь - не хватает провода. Номера чистые, но тесные и душные. Единственный приток и отток воздуха - из общего коридора через выходящее туда окно. Поэтому его всегда приходится держать открытым, что делает слышимость ещё ужаснее (хуже чем в железнодорожном купе). И сам мучаешься, и понимаешь, что другим слышно каждое твое слово, даже в полголоса. Только шептаться. При заказе номера было неочевидно, на одного он или на двух. Полагала, что суммы в 90 евро более чем достаточно, но пришлось доплатить 20 евро за второго, без чека. Деваться было некуда, но несколько неприятно, как-то мутно. Когда приезжаешь на отдых, хочешь комфорта, а не просто перекантоваться хоть где-то, лишь бы более-менее чисто и под крышей над головой. Такие условия порадовали бы гастарбайтеров, мы же уехали с облегчением, радуясь, что бронировали ненадолго. Условия общежития совершенно точно не стоят 110 евро за две ночи. Есть, с чем сравнивать. Вижу теперь, как много похожих отзывов. Букинг вверх помещает только положительные. Будем внимательнее следующий раз. Хотелось бы пожелать удачи и развития этому бизнесу, но не за счёт комфорта клиентов. Либо - сильно подкручивать сервис, либо существенно его удешевлять. Это было бы честно. Клиенты ценят честность и не любят оставаться в дураках. Пока расчёт, видимо, на тех, кто забронирует в спешке, как мы.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных