Поиск
Маршруты

Hotfix

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
14
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Сегодня с мужем покупали кофе . Я латте - но по вкусу очень горчило , больше похоже было на капучино ( не люблю его) , а муж капучино - но по вкусу как американо . Подошли к сотруднику чтоб спросить по чему так горчит кофе , его пить невозможно, и получил ответ " наверное такие зёрна " . Мой шок в шоке . 12 рублей выкинули , ещё час во рту стоял неприятный привкус как будто пожевали зёрна.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Мурочкина
Кофеман 3 уровня
12 января 2025
Кофе отличнейщий . Персонал всегда очень приветливый, готовят кофе быстро . Проблема со свежестью десертов конечно есть , к этому стоит присмотреться.
Посмотреть ответ организации
Moras Singir
Знаток города 10 уровня
16 февраля
Бариста очень быстро даже с очередью сделала огромный и вкусный РАФ! По опыту—единственный реально вкусный Хотфикс!
Посмотреть ответ организации
И
Инна Цветова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Лучший бамбл в городе! Обожаю именно этот Hotfix, там особая атмосфера, теплая, уютная. Рада, когда попадаю в смену Марии, она всегда поддерживает диалог со мной 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
fershal
Кофеман 3 уровня
3 октября 2024
Частенько здесь бываю. Персонал очень вежливый, внимательный. Обслуживают быстро. Варят вкусный кофе. Есть булочки, пироженки всякие. Есть где посидеть и телефон зарядить.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения
Знаток города 3 уровня
10 июня
Постоянно даю шанс напиткам отсюда и каждый раз они невкусные. Больше сюда не вернемся. Лимонады - просто газированная вода с еле заметным вкусом. Кофе - всегда горчит. Кофейные напитки - без добавления сиропов, и либо безвкусные, либо тоже с горчинкой. Пробую каждый раз в надежде, что что-то да будет вкусным. В очередной раз, заказав лимонад, он оказался просто окрашенной водой. Жалко потраченных денег.
Юлия Иванова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Не работают по графику. Указано время работы с 8:00. В 8:35 все закрыто. И такое частенько. И сдачи никогда нет даже с 20 рублей. Как будто разменки вообще нет. Работает один человек , в очереди по пол часа стоять можно, очень душно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мир
Кофеман 3 уровня
4 января 2024
Кофе вкусный, выбор сиропов хороший. Баристы не всегда бывают милыми, как будто уставшие какие-то))) выпечка/десерты не всегда свежие это конечно минус
Lana
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Часто посещаю эту кофейню ради любимого капучино, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Заянковский
Знаток города 18 уровня
7 октября 2024
Мне нравится, всегда приветливый персонал, кофе делают быстро, цена)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Хорошее место ,вкусный кофе ,персонал великолепный )
Посмотреть ответ организации
Азамат Султанов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Вкусное кофе, есть где посидеть, цены низкие, обслуживание хорошое.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Долгое обслуживание (работает один человек на длинную очередь), отсутствующий персонал, сокращение времени работы, душное помещение.
2
Юлия Мельник
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Каждый день с мужем ходим пить кофе. Все очень нравится и кофе и девчонки классные все такие отзывчивые и весёлые. Так что если девочки вы меня сейчас читаете - Это два латте с солёной карамелью 😂❤️ Вы умнички 🤍
3
Д
Дарья Гавриловичи
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Напитки вкусные, но вот персонал не обучен и занят своим делом вместо работы!
1
1
N
Nikita R.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Девочки делают отличное кофе и дарят прекрасное настроение! Отдельное спасибо Полине! Всегда лучшее кофе!
А
Андрей Авджян
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Всегда можно выпить неплохой кофе, значительно лучше любого напитка из автомата. Тут удобно скоротать время, подзарядить телефон. Еда для особо проголодавшихся. То место, каторое посещаешь часто.
1
Е
Елена Пазнякова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Хорошая кофейня, приходим сюда по несколько раз в день. Достойные условия, приятные, милые, приветливые бариста. Было здорово, когда работали до 22.00.
3
Ярослав Артюхов
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Рядом с домом и очень вкусно, шесть звёзд хотел поставить даже
Посмотреть ответ организации
А
Александр Силивоник
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2023
Хорошая кофейня, хорошее обслуживание, хороший кофе, хорошая атмосфера, хорошие цены!!
2
Егор Каленник
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Балдежное место, красотки администраторы, умелые бариста, управляющая от бога!
1
Максим
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Вкусный кофе, большие порции, низкие цены
3
Я
Яна Габрусь
Кофеман 5 уровня
16 февраля 2025
Стабильно не капучино, а кофейные помощи с молоком. Не знаю, что с этой точкой. Давала три раза шанс- каждый провал
1
Посмотреть ответ организации
Полина Казелько
Знаток города 2 уровня
23 июня
Работает девочка бариста, самая лучшая всегда делает очень вкусное и качественное кофе, очень вежлива успехов😊
Правда Стаси
Знаток города 9 уровня
9 октября 2023
Отличное заведение вкусный и не дорогой Кофе!
Константин К.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Вкусный кофе по приемлемой цене
3
В
Валентина
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Одно из лучших заведений) кофе вкусный, всегда горячий!
2
1
Артем Викулин
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Не знаю в честь кого назвали кофейню, но кофе тут знатный!
2
А
Андрей Плотников
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Девченки молодцы. Кофе класс. Улыбок нехватает на лицах
3
Е
Евгений
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Самое вкусное кофе и приятные улыбчивые сотрудники
1
Татьяна Угоренко
Знаток города 17 уровня
18 июля 2025
Кофе не вкусный.
Посмотреть ответ организации
Виктор Форино
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Ок
Посмотреть ответ организации
оперуполномоченный
Кофеман 3 уровня
28 сентября 2024
Хорошое заведение, цены не кусаются
2
Посмотреть ответ организации
Павел Молчан
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2022
Хорошее место.. Персонал приятный
2
Е
елена
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Продают несвежие хот-доги.
1
2
Анна Ременчик
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Не всегда есть ингредиенты
2
Д
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 июня 2023
Все по современному. Чисто и аккуратно
2
senou@tut.by
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Раньше было лучше))
1
С
Сергей Кнаус
Кофеман 5 уровня
12 июня 2023
За свои деньги - топ
2
  1. 1
  2. 2