Поиск
Маршруты

House Classics

Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Очень классный магазин! Планирую возвращаться еще и еще! Купила там трогательный подарок и уверена, что приобрету еще много чего) Спасибо девушке, которая занимается магазинами, очень вежливая и готова все подробно рассказать Смотришь на воздушные шары, глобусы и самолеты, сразу представляется в воображении идеальная детская ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Великанова
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Это самый чудесный , уютный магазин, в котором мне приходилось быть. Все качественно, атмосфера сказочности даже. Всегда помогут донести до машины. Качество на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Gustav V.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Уникальный для города магазин! Ассортимент всегда радует, постоянно преобретаем там семьей предметы интерьера. Если нет идей для подарка близким, коллегам и товарищам — приходите сюда с уверенностью.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Потрясающий магазин , очень много интересных вещей!!! Я в восторге от уток и воздушных шаров!!!! Отдельное спасибо хозяйке , очень приятная женщина, которая придает дополнительный шарм своему магазину)))
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Завгородний
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Ассортимент посредственный,цены завышены. Обслуживание нулевое.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 22 уровня
9 декабря 2020
Красивый магазин, приятные хозяева и побольше им всяких разных покупателей! Огромное спасибо за отремонтированный первый этаж этого исторического здания, а за витрины отдельный респект!!!
4
Посмотреть ответ организации
ксения к.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Потрясающий магазин и потрясающие обслуживание, это любовь с первого взгляда, спасибо за красоту, которую вы приносите в наши дома.
2
Посмотреть ответ организации
sh-1707
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Спасибо за такое атмосферное место. Всегда приятно прикоснуться к красивым и очень качественным вещицам.
Посмотреть ответ организации
Разумное потребление
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Магазин довольно интересный и я бы могла даже вернуться сюда за покупкой, если бы не одно но… никогда в жизни еще не встречала более отвратительного отношения к клиенту. Мужчина-продавец неохотно отвечал на вопросы, после показал всем поведением, что он явно не намерен далее вести диалог. По итогу вообще отказался называть цену на предмет мебели, который по его словам уже приобретен. Очень жаль, что мы ушли с ощущением, что более туда не вернемся, хотя подруга была намерена сделать покупку.
5
2
Павел В.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Это сказочный магазин, моя жена его очень полюбила, теперь заезжаем всегда когда в Выборге.
1
Диана Федорова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Обожаю этот магазин 🥰
Алена М.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
волшебное место
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2