Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Агентства недвижимости

House Estate

Рейтинг 4,5
15 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (921) 913-99-88
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Блохина, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости House Estate, Санкт‑Петербург, фото
Агентство недвижимости House Estate, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Блохина, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 913-99-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Спортивная
730 м
2
СпортивнаяГорьковскаяЧкаловская
Зверинская улица
263 м
4
Зверинская улицаПроспект ДобролюбоваПереулок ТалалихинаПетропавловская крепостьВведенская улица
Показать парковки

Особенности

Аренда офисов
Аренда квартир
Загородная недвижимость
Квартиры в новостройках
Элитная недвижимость
Риэлторские услуги:вторичное жильё
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Монополист Недвижимости
Рейтинг 5,0
Итака
Рейтинг 4,8
КвартирникN
Рейтинг 4,6
Статус
Рейтинг 4,9
Ойстерс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Варнавский
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Всем привет! Работаю с House Estate мне кажется с самого основания. Было совершено много сделок. Всяких разных. И с жилой и с коммерческой недвижимостью. Ни одного вопроса нерешенного нет. Никаких неприятностей - не было. Доверяю полностью. Но одного нарекания. Хозяйка - Вера. Уже как член семьи. Сестра, мама - всем улучшила жилищные условия. Из последнего - продала очень сложный мой объект. Процесс занял очень продолжительное время, по документам была масса вопросов, но… я ничего не касался, пара поездок к нотариусу и в МФЦ. И ни копейки лишней не взяли. Только то, о чем договаривались, хотя процесс оказался гораздо более затратный. В общем - умнички и умницы! Рекомендую. Любые вопросы решают тихо и спокойно. И с гарантией.
2
1
Посмотреть ответ организации
Миша Мхитарян
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Доброй ночи всем читателям отзывов и коментрарии , Обратился к Натальи за приобретением недвижемочти , сказать что я остался доволен несказать нечего, этот человек знает свою работу а еще лучше что она ей нравиться и одна делает это с удовольствием, подготовка документов , поиск , консультация , совет и просто приятное донесения всех нюансов , в общем остались с девушкой довольны ее работой , все быстро , все качественно , каждое движение сопровождает и подсказывает , старается сделать каждого человека кто принял решение приобрести недвижимости счастливее и максимально исполнить мечту , я могу писать много и совсем не жалко времени на такого человека , пусть и дальше она делает людей счасливее и помогает в реализации свой мечты !!!! Всем добра и приятного настроения !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2871
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Вот бы все проблемы в жизни решались так же легко, как решились мои задачи в сфере недвижимости) Я работала с Наталией. Провели сделки и с квартирами и с коммерцией. Все без нареканий, скорость и качество работы на уровне. За несколько недель решились вопросы, висевшие месяцами и годами ! Бонусом - приятная атмосфера, красивый офис и желание сотрудничать дальше)
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных