Поиск
Маршруты

House Style Che

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
надежда с.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Записалась я в этот салон на стрижку. Время было оговорено заранее по телефону. Прихожу, в салоне один мастер, который подстригает клиента, больше никого нет. Подходит моё время, мне сообщают, что подстричь клиента она не успевает, не желаю ли я подождать. Стоит заметить, что девушка, сидящая в кресле, пострижена лишь на половину. Для чего спрашивается нужна запись и почему нужно ждать, если сам мастер назначает время. Отдельный разговор это вид мастера, шорты на столько коротки, что видно извините зад, почему мой ребёнок, который находился рядом, должен это созерцать???
2
Юлия Русановская
Знаток города 6 уровня
10 июля 2018
Классно. Вчера делала педикюр- полтора часа кайфа. Очень приятный мастер. Сделала все отлично! Всем советую!
2
Злая конч
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Приходила на ногти, некоторые абсолютно непросохшие, сильно пропили ногти, очень болят. Никому не советую!
1
Серго Кулибин
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
Подстригли как хотел. Спасибо мастеру Марии. Скоро снова прийду.
2
2
Дарья
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2021
Делала несколько раз окрашивание, все очень нравится. Рекомендую!
1
Gellen G.
Знаток города 9 уровня
25 марта 2022
Была здесь на окрашивание, сделано хорошо, но корни плоховато окрасились
1
1
Елена А.
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Хамское отношение в клиентам! Я больше ни ногой!
2
1
  1. 1
  2. 2