Поиск
Маршруты

Гранат

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 октября 2015
Люди это не супермаркет , а свалка ,продают просроченый товар еще за 2012 год ,притом перебивают даты на 2015, так что не советую там что то покупать. И не советую туда устраеватся на работу, дурят на зарплату и задерживают.
А
Анонимный отзыв
19 августа 2014
Обсчитуют на деньги!
  1. 1
  2. 2