Поиск
Маршруты

Hunter

Обзор
Фото
3
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
103 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Евгений Гудков
Знаток города 3 уровня
22 июня
Цены завышены очень сильно, и качество ремонта вряд ли будет хорошим. За сигнализацию зарядили 10к на другой станции сделали за 5
Анна Пащенко
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
В этот автосервис больше ни ногой! Заехали заправить кондиционер в машине, попали на деньги. При заправке кондиционера мастера заливают лишний фреон, тем самым поднимая давление в системе. Пугают что при таком давлении нельзя включать кондиционер - а то порвет все трубки в системе. Советуют почистить радиатор от грязи и приехать опять к ним опять замерить давление. А дальше новый замер давления (не снизившегося) и предложение ремонта (спуск лишнего фреона) кондёра. Естественно за деньги. Вот так и нам залили 600 мл, довели давление до 35 бар и сказали почистить радиатор. Типа это из за него подскочило давление. Естественно, деньги взяли за все залитые мл - 6700 руб. Чистка радиатора естественно не помогла, пришлось ехать на диагностику в другой автосервис. А там оказалось что просто нам перезалили лишний фреон. При нас его спустили до нормы и теперь кондёр работает отлично.
1
1
Е
Евгений Романюк
Знаток города 8 уровня
21 марта 2023
Отдал старушку на ремонт, как оказалось в хорошие руки, запчасти брал как новые так и бу, Отнеслись с пониманием без всяких излишник высказываний, в ходе ремонта выявленны другие проблемные места, мастер позвонил сообщил мне, я попросил сделать в ответ услышал без проблем. Так как машинка 97г. давно в сервисе не была накопилось много просьб, все выполнили машинку отдали, указали на другие слабые места, качеством выполненных работ даволен, езжу наслаждаюсь). СОВЕТУЮ всем и сам буду обращаться. ( Ребята даже топливный бак воскресили))
4
2
Дмитрий Меньшиков
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Заехал по проблеме заклинивания задней тормозной колодки. Подняли на подъемнике, оперативно посмотрели, поставили правльный "вердикт", посоветовали что брать и что делать. Заодно посмотрели всё что можно посмотреть снизу. По деньгам взяли символическую плату. Хорошая СТО
2
2
Анна Назаренко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Не закрыли капот… открылся на ходу, погнулся и погнулись крылья.. раскрутили багажник внутри и бросили так. На претензии касаемо капота сказали, что мы спецом поставили от другой машины погнутый и предъявляем им, на счет багажника - что закручивали и все должно быть в норме. Отправили видео, что ничего там не закручено, прочитали и тишина на смс.
2
1
Денис Дынник
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Отличные специалисты. Полный комплекс . Автоэлектрик, моторист, автослесарь и сход развал. Пригнал машину, оставил на день и всё готово.
3
1
Даниил Кравцов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
Делал развал в этом сервисе мастер сделал ещё хуже правое колесо отрегулировал а за левое вообще забил ещё 1000 содрал мол курс поднялся , вообще не рекомендую
7
3
Т. З.
Знаток города 23 уровня
31 июля 2021
Очередное разводилово!!! Заехал с проблемой: периодически кондиционер плохо дует. Заключение - надо дозаправить фреоном, цену озвучили за 1 грамм фреона. После процедуры бахнули совершенно другую стоимость! А в итоге кондиционер в машине всё также и работает - то дует, то не дует! Не рекомендую!!!!
7
2
Дарья Мальцева
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Меняли масло и фильтры летом 2022, сливной болт перетянули, а салонный фильтр вообще забыли заменить. Не рекомендую.
5
2
D
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Отличный сервис. Добросовестный и грамотные мастера. Работают быстро и качественно.
4
Евгений Загребельный
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Хозяин сервиса Бевз Сергей, это человек мало того что у него фантастические знания техники, плус ещё понимающий и отзывчивый человек. Коллектив подобран сознательный и трудолюбивый. Советую и рекомендую.
3
2
Елена Белан
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Час простояли так и не открылись,номер был выключен
1
1
Николай З.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2020
Ребята молодцы, мастера своего дела. Делают быстро а самое главное качественно ,остался очень доволен. Рекомендую!!!
4
3
александр г
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Делал у них кондеционер.договорились о цене.работу до конца не зделали.в окончании начал забирать машину цена выросла почти на 4 тысячи.на вопрос почему цена поднялась сказали поставили новые резиночки.хотя об этом даже не сообщали.
4
2
Светлана Р
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Осталась очень довольна этим автосервисом!! Профессиональная работа, грамотная консультация, приятные цены. Рекомендую 👍
3
2
владимир котлов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Хорошее СТО, профессионально и быстро делают мелкий ремонт, ходовой части автомобиля.Остальное обращаться не прихдилось
5
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 марта
Квалифицированное обслуживание
Немо
Знаток города 16 уровня
27 июня 2023
Сход развал всегда у них делал..сейчас цену забрали на Рено Логан 1000р.. поехал на другую станцию за 700
4
3
Андрей ***
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Слесарь очень хороший. Знает своё дело. А вот на развал-схождение лучше ехать в другое место. Тут у них специалиста нет. Сделают даже хуже, чем было.
4
1
юрий потогин
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Приехал на сход развал в этот сервиз. Оказывается мастера с короной, отечественное авто для них без вариантов.
5
3
Никита Бевз
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Хорошее место, мастера хорошие, а те кто ставят плохие отзывы скорее всего это конкуренты или люди которым всё не нравится
3
Агоп
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Хорошие ребята, выручили здорово. Цены приемлемые, лишнего не берут.
3
2
Anna P.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
Опытные мастера, профессионалы в своём деле! Тёплый, уютный сервис. Буду постоянным клиентом.
3
2
Г
Геннадий перов
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2020
Отличные ребята . хорошо делают машины мастера отличные.
2
2
Leo_mos
Знаток города 12 уровня
16 марта 2024
Машина поломалась в дороге, ребята починили, спасибо!
1
2
Сергей Бевз
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2020
Отличный сервис, чистота,порядок,качественное оборудование и обслуживание
4
2
Максим Гонченко
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Делал сходразвал в этом сервисе ,лучше бы не делал у них......не рекомендую .
5
1
newer0ff
Знаток города 23 уровня
29 марта 2021
Делал у них развал-с хождение своему авто, всё хорошо 🤝
3
2
Станислав Яблуновский
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Делал там развал-схождение, все быстро и четко
3
2
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Самые безграмотные мастера города. Не Рекомендую!!!
3
Денис Полуэктов
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Отличные мастера. Знают свое дело.
2
2
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Хороший сервис.Знающие ребята.Рекомендую на все 💯.
2
3
Анатолий Островский
Знаток города 11 уровня
5 октября 2023
Хороший, качественный сервис.
1
2
Владимир Котлов
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Хороший уровень обслуживания к ремонту относяться профессионо
2
2
Алексей
Знаток города 30 уровня
28 января 2020
Хороший сервис, ребята мастера своего дела!!!
2
2
Александр Хизанов
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отличные специалисты
1
2
Дмитрий Шпилевой
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Хороший сервис.
2
2
Александр Мальцев
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
Четко, быстро, недорого.
3
2
Евгений Ильченко
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Нормально цены не бюджетные для каждого!!
2
денис шишкин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Спасибо за совет, большое не приеду
3
2
Сергей Коваленко
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Норм.в общем доволен.хотя как по мне не самый дешевый.цены кусаются.но к работе претензий нет!
3
2
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Постоянно занято
1
4
Михаил М Сервис Азов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Молодцы ребята,так держать
2
1
Алексей Перетертов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2023
Кафе просто СУПЕР!
1
2
  1. 1
  2. 2