Поиск
Маршруты

Hunter

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ильдар Исмаилов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Давно искал место где мастер понимает с полуслова, приехал раньше времени, пока ждал выпил вкусный кофе, и получил рассоабляющий массаж! Персонал преветливый! Отдельное спасибо гуру в своём деле Айбеку! Всем рекомендую Hunter!!!!
Тимур Р.
Знаток города 3 уровня
25 января
Спасибо Дастану за очень качественную, аккуратную и быструю стрижку.
Ольга Пономарева
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Отличный барбершоп! Внимательный и вежливый администратор, мастера знают своё дело на отлично👍 делали стрижку с укладкой для сына , а ещё нам выбрили красивый рисунок! Очень довольна, что учли мои пожелания относительно стрижки👍
1
1
Aleksei Kulikov
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Прекрасный барбершоп и отличные мастера! Зашел на коррекцию бороды, все сделали в лучшем виде! Спасибо!
Ч
Чинга Бактыбаев
Знаток города 3 уровня
23 января 2024
Дерзкое место, все на уровне, мастера ребятам отдельный респект чай, кофе, можно даже с собой забрать, цены идеальные, много компов и не жарко
Артур Ниязов
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Отличное место! Стригусь у Рустама в Hunter уже давно, всё очень нравится, превосходный мастер. Приятный бонус ещё, что предлагают кофе, чай, печеньки. Всем советую👍🏼
1
К
Константин Бутымов
Знаток города 30 уровня
17 марта 2025
Красивый интерьер,хорошее обслуживание.
2
Alihan Kunanbai
Знаток города 23 уровня
22 января 2023
Советую барбера Рустема, стригусь у него уже 6 лет, профессионал с большой барберской практикой.
2
Санжар С.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Барбершоп очень качественная и современная цирюльня так что ребята пользуйте приходите круто четко за крутым федом сюда но если залайкаете я подскажу где круче🫣🫣🤣🤣🤭🤭🤭🤭
Юлия Садиева
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
Отличное, уютное место, отзывчивые вежливый персонал. Стриглись у барьера Айбека. Рекомендую
А
А Б
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Отличный barbershop, советую, не дорого и круто, Айбек брат Рахмет за внимание и отличную стирижку 🚀🚀🚀.
Г
Гойда Братья
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Всегда хорошо стригут вне зависимости от мастеров. Кофе дают. Я тут постоянно
M
Mukhtar Nagimov
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Хожу к Рустаму, хороший барбер
П
Пуляк Олег
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный барбершоп! Достан- мастер своего дела!!!
Жаслан Кебекпаев
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Крутые мастера. Каждый знает свое дело на 5 из 5
Rauan Otynshiyev
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Айбек знает свое дело! Просто садишься за его рабочее кресло и все. Он сам без тебя лучше знает как тебе будет лучше!
Dauren Ussabayev
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Хороший барбер.
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Все отлично!!! Стрижка, сервис, локация!
Дмитрий Шипихин
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Отличное место. Очень понравилось.
Александр К.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Был у барбера Азиза, всё отлично.
Богдан А.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Отличное место.
Р
Рустам Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Мастера отличные
С
Серик Тулакбаев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Цены хорошие
Егор
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2025
Стригут на тройку
Шероз Сирожев
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Мне нравится
  1. 1
  2. 2