Поиск
Маршруты

I-cup

Обзор
Фото
19
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Валентина Лачкина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
Заходила мимо после работы в эту кофейню. Дружелюбная атмосфера, уютно. Можно там и посидеть, попить. Очень вежливая бариста Кристина, помогла с выбором кофе, заказала капучинно крем-брюле-банан, очень вкусно, все в меру по ингридиентам. Очень понравились стаканчики, расписанные под природу.
Посмотреть ответ организации
ОМ .
Кофеман 3 уровня
10 июля 2023
Вручили флаер, зашла попробовать кофе. Ребята молодцы, кофе вкусный. И самое главное прислушиваются к клиенту: везде пью кофе с халвой: не смотря на то, что не работал блендер, сделали очень вкусный напиток! Удачи и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Кушнарёва
Кофеман 3 уровня
25 июля 2023
Лучшая кофейня в этом районе, вкусный кофе, всегда приветливые бариста, много сладостей. Очень понравился раф миндальная халва. Удачи вам и процветания!🌸
Посмотреть ответ организации
С
софья егорова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Хочу поблагодарить всех работников за отличную атмосферу в заведении, персонал всегда вежлив и внимателен в подборе напитка, девочки находят подход к каждому! Я могу с уверенностью сказать, что именно тут готовят правильный, вкуснейший кофе, я прихожу теперь каждый день за чашечкой авторского рафа или бодрящего эспрессо, спасибо огромное!
Ян Полей
Кофеман 3 уровня
19 июля 2023
Часто бываю тут по работе, раньше по учёбе. Никогда не было хорошего кофе. Но I-cup всё в этом районе изменил! Девочки-бариста всегда вежливые, юморные, внимательные - всегда радуют, иногда специально делаю крюк по пути, чтоб купить у них раф или бамбл. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Коротецкая
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
очень понравился тропический айс раф, захожу теперь каждый день туда за ним, советую всем. Очень приятные девушки работают там, вежливые, так еще и кофе божественно делают
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Если вы такой же любитель натурального кофе, как я, обязательно посетите это заведение. Напиток здесь варят по особой технологии, в чем вы убедитесь едва попробовав его.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Степанова
Кофеман 5 уровня
19 июля 2023
Классный кофе , еще и по такой цене
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2