Поиск
Маршруты

I-Cup

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Kris.N
Знаток города 6 уровня
27 января
Супер перегретый кофе. Пить невозможно. Качество как в в сетевых островках где кофе за 60р. 20 мин ждём пока остынет.
Посмотреть ответ организации
Никита Таранов
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень приятная кафетерия. Вкусное кофе и приятный персонал, буду ходить теперь туда почаще👍
Denis Z.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Два раза беру и два раза несёт после вашего кофе, больше чем уверен иконописец на воде и вот вам результат, удачи травите людей дальше ✋
Стеша
Кофеман 5 уровня
27 августа 2025
мне очень понравилась эта кофейня. хороший кофе и очень милые бариста Анастасия и Ульяна🫶🏻❤️
  1. 1
  2. 2