Поиск
Маршруты

I-cup

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Амина Махмутова
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Покупала кофе у Мирославы,девушка очень добрая и веселая,сразу поняла что мне приготовить,капучино получился очень вкусный,с отличной пенкой,очень рада,что такие приятные люди еще остались,зайду еще ни раз,не только за кофе,но и за хорошим настроением)☺️
Саша В
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Мирослава самый лучший бариста! Кофе беру только у нее, всегда вкусный. Приятная атмосфера и обстановка!
Лилия А.
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2025
Попросили бариста сделать две синие матчи, в итоге получили два теплых молока без намека на матчу, только легкий голубоватый оттенок. Бариста видимо не хватило опыта или соблюдения правильных пропорций для приготовления данного напитка. Очень разочарованы, больше не вернемся
Посмотреть ответ организации
Стеша
Кофеман 5 уровня
27 августа 2025
самая лучшая бариста Анастасия,у меня нет слов как прекрасно она варит кофе и делает другие напитки. большой выбор и ассортимент,прекрасный островок в тц
Посмотреть ответ организации
Севда А.
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2025
Случайно купила у них кофе и я в восторге! Приветливые бариста и вкусный насыщенный кофе, ну что еще нужно для полного счастья 🥰
мария
Знаток города 4 уровня
31 января
Вкусный кофе и очень милые сотрудницы Мария и Вероника))
Татьяна Степанова
Кофеман 5 уровня
1 декабря 2025
Вкусные напитки и самое главная недорого. Готовят на арабике
1
Ирина Табалова
Кофеман 5 уровня
26 января
Вкусно кормят, всегда приветливы, отличное место
Vagabvx
Кофеман 7 уровня
17 декабря 2025
Очень вежливая бариста и вкусный кофе
  1. 1
  2. 2