Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины для будущих мам

I Love Mum

Рейтинг 5,0
157 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин для будущих мам I Love Mum, Санкт‑Петербург, фото
Магазин для будущих мам I Love Mum, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Новости
14
Фото
11
Отзывы
88
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Брантовская дорога, 3этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
ilovemum.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Новочеркасская
1,32 км
2
НовочеркасскаяЛадожскаяПлощадь Александра Невского-1
Проспект Шаумяна
147 м
4
Проспект ШаумянаЯкорная улицаПроспект МеталлистовСреднеохтинский проспектКрасногвардейская площадь / Новочеркасский проспект
Показать парковки

Особенности

Виды одежды:женская одежда, для беременных, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Love Republic
Рейтинг 4,1
Simperials
Рейтинг 4,2
Мега джинс
Рейтинг 4,0
Снежная Королева
Рейтинг 4,5
Kari
Рейтинг 3,7
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Наталья Варжанская
Знаток города 17 уровня
28 июля 2021
Один из лучших магазинов, если не самый лучший. Весь ассортимент, приемлемые цены за такое качество. Можно все примерить. В первую беременность были футболочки для кормящих. В эту купила джинсы, из которых не вылезаю всю беременность - регулируются под животом , очень приятная ткань на животе. Также купила несколько комплектов белья и халат ! С муми троллями)))!!! Очень все приятное к телу. Консультанты вежливые, с четким глазомером). Очень помогали при выборе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Белая Тапочка
Знаток города 7 уровня
19 октября 2019
В магазине можно подобрать всё, что нужно будущей маме: от нижнего белья до верхней одежды + сумку в роддом (без наполнения и с ним), подарочные комплекты пеового слоя одежды для новорожденных. Всё можно примерить. Если нет какого-то размеоа или модели, тут же можно посмотреть наличие на сайте и заказать (можно и из дома), доставка стоит 200 рублей. Очень отзывчивый персонал. Покупали здесь одежду на период беременности и комплект сорочка-халат в роддом.
1
К
Кристина Николаева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2020
Случайно для себя нашла этот замечательный магазин в Охта Молле в СПб. Здесь приемлемые цены, заботливый персонал, очень широкий ассортимент качественных стильных вещей начиная от нижнего белья и до верхней одежды для беременных и кормящих. Удобный сайт, операторы всегда подскажут и помогут с решением проблем. Есть бонусы. Безумно рада, что есть такой магазин , т.к. найди что-то красивое и стоящее для беременных оказалось не так просто.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных