Поиск
Маршруты

I’m

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
21
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
196 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Н
Нурмухамед Максатулы
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2025
комбо чикен бургер классик был отличным, с халапеньо самое то, особенно с соусом 1000 островов. очень вкусный макфлури со вкусом шоколада с киткатом. из минусов - цена, в нашем университетской столовой на голову вкуснее и дешевле. особенно не понравился вишневый или гранатовый лимонад со льдом, он был отвратителен. и биг бургер был совсем не биг, на картинке он вообще другой.
2
2
M
Mr K
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Не знаю кому как, но мне бургеры с I’m очень нравятся,особенно чикенбургеры! А летом можно полакомиться холодной мороженкой и выпить вкусного айсти. Рекомендую посетить для быстрого перекуса и приятной беседы.
1
1
Y
Yerzhan Murat
Знаток города 3 уровня
6 января
очень вкусно, заказали чикен тейсти было очень вкусно но чуть чуть маловатый объем, хорошо было бы если по цене еще корректировку сделают
1
Bonya
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Администратор хороший, бургер и картошка вкусная, прихожу сюда часто Всегда делают без огурца, как прошу, не забывают класс ❤️‍🩹
3
1
С
Сабина Бакытбекова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Мне понравилось место. Все было вкусно и быстро как всегда. Нравится что всегда много соуса и большие и вкусные порции
1
Вероника Чебунина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
все очень чисто и вкусно! видно, что ребята стараются и знают свое дело. особенно хотелось бы выделить сотрудницу Маржан!! осталась довольна)
3
Ли :>
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Хороший филиал, добрые сотрудники подвют быстро еда была горячей зал чистый мест много
3
Аяулым Сембай
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Идеальное место для быстрого перекуса,ведь расположение очень удобное.Всегда быстро и очень вкусно,Спасибо большое
1
Айнура К.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Вкусные бургеры, персонал доброжелательный, чисто, все быстро.
3
S
Sanzhar Raimzhan
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Не нравится факт того, что там в напитках не гермитично закрывают напитки. Проще подавать там обычные бутылки напитков. В остальном все хорошо, но иногда бывают опоздания
2
1
М
Марат Балтагожин
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Макдональдс работал быстро, а новые работники никуда не торопятся, ожидание заказа до 40 минут, хотя обещают через 10-15 минут. Не рекомендую
Алия Кантарбаева
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2024
Вкусно, особенно пирожки с ягодами, соки тоже, но бургеры можно было бы уже по вкуснее сделать
1
1
Максим Кежаев
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Приятный персонал, чистое заведение, вкусная по классике еда)
3
1
АБАЙСКИЙ Нуртазин
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
ДА ЭТО НАШ КАЗАХСКИЙ ПУНКТ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ. ВСЕ ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПИТАТЕЛЬНО. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ. НУ МОЛОДЦЫ КАКИЕ ОПРЯТНЫЕ КАКАЯ ФОРМЕННАЯ ОДЕЖДА КРАСИВАЯ. ВСЕ С ИГОЛОЧКИ В ОБЩЕМ 👌👌👌🌹🌹🌹
1
Б
Бану Ыскак
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2025
Классное место, ребята все молодые но уже работают и вежливые молодцы была довольна заказом и обслуживанием
1
Н
Нурали Ахметов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Норм/средне, больше ничего не могу сказать, бургеры средние, картошка фри не очень
1
С
Себастьян Перреро
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Хорошее место. Регулярно бываю когда нужно в АДК за покупками. Небольшое заведение, но очень уютное. Место обычно всегда есть, но посетителей немало.
Посмотреть ответ организации
І
Ізтелеу Іңкәр
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Классный мак, вкусно,+мы попросили включить свою песню и они включили, работники добрые
3
1
Б
Бағлан Сапар
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Еда не вкусная полная антисанитария везде грязно на полу валяется еда когда был макдональдс такого не было
2
3
Посмотреть ответ организации
chipa001
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2025
Если честно мак был лучше! Но иногда все равно хочется скушать бургер)))!
Томирис Бакытбек
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Очень вкусно, хорошие сотрудники. Очень рада что есть такое место как I'm!
3
1
Б
Бека Бека
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Мне всё понравилось, но долго готовится
1
Д
Данис Сидаш
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2023
Очень вежливый персонал! Работают быстро! Вкусно!
3
Сигма Киткатикс
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2025
Очень хорошее заведение без волос в еде
3
1
D
dias j.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Хороший место бургеры очень вкусные
2
Егимбаев Тимур Сайдекеримович
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2025
Супер вкусно
3
1
Meirambek Aitubay
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Лучшие и вкусные бургеры
1
Р
Руслан И.
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2025
Очень вкусно
2
V V
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Все прекрасно, но очень долго
Виктория Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Привосходный просто.
Ольга Чуйкова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Терпеть не могу всё проамериканское,как будто своё хуже
2
2
K
Kirill про Ryzhkov
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Недавно были жалко бургеры маленькие
muhtar k.
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Сытно. Вкусно.
3
1
Alibek Alzhanov
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Прикольно
2
У
Усен Ерболат
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Классное заведение
2
А
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Люблю
1
Д
Дарья Харина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
вкусно
1
1
rem
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
вкусно
3
1
C
Chingiz Ikhlasov
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Арман как арман все нормально
3
Посмотреть ответ организации
В
Вениамин Ли
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Качество намного хуже
1
1
Посмотреть ответ организации
Riad
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2023
Качество уже не то что было раньше
3
1
Посмотреть ответ организации
З
Зохан Принц
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Очень плохо не идите туда
2
А
Артём Сергеевич Побелянский
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Хорошее место для перекуса!!
Посмотреть ответ организации
А
Антон Левшин
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2024
Вкусно
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Амирхан Абдихалел
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
-1 ,дорогие цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Цой
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Замечательно время провели 👍
1
Н
Назым Ильясова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Ну вроде норм
3
Посмотреть ответ организации
Александр Антропов
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2023
По-моему все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Б
Ботагөз Сарыбай
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Мне нравится😍🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Катенька
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2024
вкусно, быстро))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2