Поиск
Маршруты

I-Сервис

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,1
12 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Глеб И.
Знаток города 13 уровня
19 июля 2023
Имейте ввиду-Сервис переехал,на Баскакова 7.Дети сокрушили смартфон на даче,так что пришлось менять экран,и заодно ещё АКБ в Конаково.Ремонт произвели быстро,и что для меня важно-в моем присутствии.За первую неделю Эксплуатации нареканий к его качеству не зафиксировал.Цены на запчасти и сервис чуть ниже рынка,так что Я остался очень доволен.Всем рекомендую.
Н
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Не рекомендую это место, если вы не хотите потратить свое время и нервы впустую. Отдавали на ремонт телефон, обещали сделать к определенному числу. Мало того, что он не был готов, так ещё нахамили и обвинили во всем клиента. Поставила одну звезду, но и это слишком много, учитывая хамское отношение! Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен и вы обойдете это место стороной...
4
макс
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Попросил заменить экран на телефоне экран свой принес. Так как в наличии не было. Поменяли вопросов нет все ок. По времени замены походу возили в Москву. Не советую! Обращение работников с клиентами *отвратительное*. Посмотрите на все отзывы с низу, там все пишут про хамское отношение.
1
hg g.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Не советую приходить в это место, так как относятся очень халатно к своей работе. Отдали телефон в ремонт, не читал сим-карту, по обещанию рассчитывали дня на 2-3. Мастер обещал позвонить,но он этого не делал,звонили сами на что он нам отвечал,что нет смысла звонить, потому что еще ничего не понятно. Таким образом,прошла уже неделя , нам так и не звонили,мы опять же сделали это сами на что нам сказали, что телефон был уже готов на момент прошлого разговора и можно его забрать, хотя до этого в разговоре об этом сказано не было,а по приходу в салон там никого не оказалось,мы снова позвонили и нам сказали,что телефон отдать некому приходите завтра. Суть сей басни такова, безответственное отношение к своей работе и никакой определенности по срокам.
4
А
анна хрептугова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Очень замечательный магазин, придёшь и всё есть в ассортименте. Чисто.Сотрудники вежливые,весёлые.
2
С
Станислав И.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Сделали быстро и не дорого.
4
  1. 1
  2. 2