Поиск
Маршруты

Ибица

Обзор
Фото
23
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Шевляков Александр
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Норм магазин шмоток парням есть на что обратить внимание но что касается женской одежды то необходимо добавить размеры больше 44 а то как будто только на школьниц одежда. И обувь добавить более классические стили
2
Посмотреть ответ организации
Даша М
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Меня всегда приятно удивляют высокий уровень сервиса и доброжелательность продавцов.Здесь можно найти качественные, модные и красивые вещи и обувь.Спасибо сотруднику Янне.Рекомендую!
3
Карина Пронина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
В шоуруме представлен широкий выбор товаров, царит уютная и приятная атмосфера, а сервис на высоком уровне. Я приобрела здесь не только платья, но и спортивный костюм, и другие вещи, которые мне понравились. Рекомендую!
3
Anton
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Хамское поведения персонала. Когда попросили, посмотреть, если размеры данной одежды данный продавец, кассир просто сказал: А вы сами посмотрели Нету. Ну и ладно. Ну и далее просто ей набрали на телефон и она минут 10 стояла при нас, разговорила по телефону, обсуждая свои проблемы. Выделю эту персону. Черникая полноватая. Ну если вышли на работу, работайте, а и вы должны не на отстать. предлога вещи и размеры. покупателю спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Студия Lime
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Постоянный клиент с момента открытия магазина 😍 Сервис на высшем уровне😎 Приветливые и доброжелательные продавцы👌 Всегда качественный товар, модные, красивые вещи и обувь! Рекомендую! С пустыми руками не уйдете ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Демид Владимирович
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2024
Далековато ехать, цены мягко говоря не соответствуют качеству, раньше было лучше и качество и ценник, плюс выбор не велик, последний раз зря потратил бензин и время.
2
1
Посмотреть ответ организации
ира янкина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Постоянно посещаю данный магазин с момента его открытия. Впечатлены сервисом – работают на очень высоком уровне. Продавцы здесь готовы всегда помочь Я купила себе и мужу кроссовки качество огонь
4
Лина
Знаток города 5 уровня
10 июня
Ассортимент хороший Но запах ужасный Дешевой китайской одежды
Лейла Ермолаева
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Купил костюм мой товарищ за 5500,проносил месяц,стирал в машинке при 30 градусах,весь выгорел кусками будто грязный-обратился к продавцу на что тот ответил-мол носить надо аккуратнее. Это не ГРЯЗЬ,а ткань ужасного китайского качества ценой 1000 рублей
6
1
Посмотреть ответ организации
Вова Слизов
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Хороший магазин. Покупал в нем кроссовки.
Кристина М.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Отличный магазин , приятные цены и персонал !
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Корхов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Хорошее место. Выбор товара. Отличные цены.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Щелокова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2