Поиск
Маршруты

Ibuilding

Обзор
Фото
16
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,4
35 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Ви
Знаток города 8 уровня
17 июня 2021
Хочу написать отзыв об этой шарашкиной конторе дабы остеречь тех,кто когда нибудь захочет с ними связаться..,деньги в случае чего не вернете никогда в своей жизни более скажу сотрудникам своим не выплачивают зарплату в проной мере а кормят завтраками!! Не связывайтесь с этими людьми если вам дороги ваши нервы и деньги !!люди не добросовестны !
2
А
Андрей Федосенко
Знаток города 22 уровня
22 июля 2019
Нормальная компания.
2
18
александр хуколенко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2020
строительная помойка
6
миша м.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2020
Капец конторе, всем должны...и поставщикам и работникам
5
  1. 1
  2. 2