Поиск
Маршруты

IC

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
66
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Лесечка Победоносцева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Минусов нет вообще. Школа замечательная. Сотрудники великолепные. Моему сыну учеба давалась легко. И ему очень нравилось здесь учиться . Преподаватели очень грамотные, ответственные, очень контактные, всегда можно позвонить и решить вопрос любой сложности. Особое внимание хочу уделить, Александре, это преподаватель моего сына. Какая же она замечательная. Даёт знания, на высоком уровне (несколько лет прожила в Америке), а это о многом говорит. Александра всегда в конце четверти позвонит и поинтересуются, как закончил четверть ребёнок, подскажет на что следует обратить внимание. Заслужено похвалит. Ну и конечно же, если «что-то пошло не так» (так как наши детки, в пубертатный период, ведут себя не всегда хорошо и не всегда выполняют Д/З), бдительный преподаватель Александра, поставить вас в известность, и по телефону решаем этот вопрос, для меня, как для мамы, это очень ценно, Жаль что пришло время расставаться , в связи с переездом, в другое учебное заведение. Благодарю от всей души весь преподавательский состав, и замечательного руководителя этой школы, Ольгу.
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИНА
Знаток города 3 уровня
16 июня
Проходили в этой школе подготовку к ОГЭ,результат 100% Дочке очень нравится. Чудесные преподаватели,всегда на связи .Будем и дальше обучаться в этой школе. Огромная благодарность вашей школе!
HoReCa Plus
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Я очень рада, что у нас на ОбьГЭСе есть такая школа иностранных языков. Третий год буду заниматься английским с большим удовольствием. Занятия интересные, с учетом потребностей и способностей учеников. В нашей группе для взрослых преподает Вероника. Видно, что преподавателю нравится работа, а это очень вдохновляет учеников. Думаю, нам, ученикам, очень повезло, что у нашей Вероники высокий профессиональный уровень, который она постоянно совершенствует. Школу и преподавателя рекомендую!
3
Марина Карязина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Замечательная школа, английский действительно на отлично! 👍 Дочь занимается с удовольствием уже второй год. В школе с языком проблем нет, только пятёрки! Огромная благодарность нашей Евгении - преподаватель с большой буквы! Сразу обворожила ребёнка, материал объясняет легко и доступно! Будем учиться дальше!
2
Viktoriya Kirsantova
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Занимаюсь в этой школе онлайн год, до этого изучала язык, прошла intermediate, и прекратила. Начав заниматься здесь, быстро вспомнила материал, за год прошла upper intermediate. Отличные педагоги, индивидуальный подход, главное интересно! Ждешь каждый урок. Рекомендую!
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Шикарная школа английского языка! Не так часто встретишь понимающего преподавателя, как Вероника! Выслушает, подберет удобное время, скажет, где пробелы и направит! Говорим с ней обо всем, учим язык именно РАЗГОВОРНЫЙ! Нравится разные фишки, например игры на английском языке!! Желаю процветания школе!! Особенно любимой Веронике! Спасибо большое за такого замечательного преподавателя!!! 100000% рекомендую!!! Не пожалеете 💜💜💜💜💜🌹🌹🌹🌹🌹😍😍😍😍🍀🍀🍀🍀🍀🌹🌹🌹💜💜💜💜💜😍🍀😍😍
2
Elena
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Рада, что попала именно в эту школу. Задача была в короткие сроки подтянуть Английский. Спасибо преподавателям, кто со мной занимался в этот период. Всем рекомендую!👍
1
Алина Сафонова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2021
Дочка пойдёт уже в 6 класс в этой школе. Начала ходить с 1 класса школы. И ни разу я не делала с ней домашку) Все итоговые оценки 5! Школа высокого уровня. Все преподаватели,которые были за время учёбы большие профессионалы и умеют заинтересовать ребёнка языком! Здорово,что в конце года урок с носителем языка, настоящим американцем. У детей это всегда вызывает дикий восторг. По итогу обучения: дочка заинтересована языком, очень хорошее произношение и мечтает съездить в Америку! Особенно хочется отметить директора школы Ольгу Викторовну, очень чуткий и внимательный руководитель!!! Спасибо огромное за вклад в развитие наших детей!)))
Наталья Малинкина
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Я очень довольна! Отличная школа, прекрасный коллектив. Ребенку нравится, результат от обучения есть, желание продолжать учиться тоже. За эти два года, знания моего ребенка значительно выросли. Подрос словарный запас, начал читать, писать, в силу своих возможностей общается на английском языке. Годовая оценка в школе - 5. Педагоги прекрасные, без проблем находят общий язык с детьми, вызывают у них уважение, поэтому слушают ребята их очень внимательно, что немаловажно. Результативность и организация занятий - высший балл. Каждый урок индивидуален, во время урока дети играют в игры, много интерактива, нет тупой зубрежки, все знания преподносятся легко и в доступной форме. IC международный центр изучения иностранных языков рекомендуем!
2
А
Анонимный отзыв
13 августа 2024
Рекомендую однозначно. Ходил прокачивать английский, за несколько месяцев от лондон кэпиьал оф грейт британ дошёл до разговорного языка. Спасибо ребятам)!
2
699977 Мольна
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличная школа. Два моих ребенка занимаются уже долгое время. Отличный педагогический состав. Рекомендую
1
Сонечка🌸
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Лучшая школа в Новосибирске,прекрасные преподаватели😻всегда хочется поскорее вернуться на занятия🌸очень советую
2
Светлана Дедова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Отличный центр изучения иностранных языков Видно, что преподаватели любят дело, которым занимаются😊 Рекомендую IC, желаю удачи, процветания и много благодарных учеников🍀
1
Анастасия Балашова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2021
В Международный центр изучения иностранных языков Ic, ребенок ходит уже 4 год. Знание английского на высшем уровне. Твёрдая 5 школе. Спасибо, преподавателю Виктории Фатиной, за труд, знания и любовь к языку которые вкладывает в ребенка.
Кристина Коновалова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Отличный центр, сын занимается с удовольствием!!! Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Английский на 5+!!!
2
Лимон ..
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
В центре IC работают талантливые учителя. Дети, центр посещяют в течение года, и могу точно сказать они готовы к школьной программе на 5+. Спасибо за подготовку и вклад в моих детей. С уважением Сутягина. О. Н.
Елена Шунько
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Моя Дочь Ходит на Занятие Английского Языка уже 3 года, всё очень нравится, в школе по английскому одни пятерки, рекомендую не пожалеете.
1
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Сын занимается в IC 5 лет, ходит с удовольствием, благодаря чему легко даётся школьная программа. Прекрасный педагогический состав, индивидуальный подход, рекомендуем.
2
татьяна з.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Спасибо школе за знания! Сын ходит с удовольствием, рекомендую!
1
алексей михалёв
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Самая лучшая школа иностранных языков!
1
  1. 1
  2. 2