Поиск
Маршруты

Ice Ink

Обзор
Товары и услуги
Фото
188
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алена Евпат
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Пишу отзыв спустя три дня после прокола ушек) Записала дочь для первого прокола к мастеру Павлу, подумала и себе решила тоже обновить уже зажившие с юности проколы и добавить еще в хрящ. Мастер большой умничка, все сделал максимально аккуратно, почти безболезненно (очень острые иглы). Иглы вскрыли при нас, всё стерильно, в салоне очень уютная атмосфера, чисто и аккуратно))) Как человек с опытом прокола пистолетом, могу с уверенностью сказать - иглой лучше! Менее травматично, быстрее проходит отек. Лабреты и серьги мастер подобрал по необходимым размерам, подсказал где купить. К дочери Павел нашел подход, был очень тактичен, с юмором, впечатления у ребенка остались только положительные))) В общем, огромное спасибо!!!
Светлана Бутакова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Была сегодня в салоне) приятная атмосфера, вежливый мастер) главное не молчаливый 😅 не люблю просто так сидеть😅 все отлично (не считая небольшой накладки с записью,просто не дополняли друг друга) угостили соком (очень приятно🥰) мастер Павел идеально подобрал эскиз по размеру,сдал все четко и аккуратно Это мой первый раз был,но я пойду точно еще👍 На все интересующие меня вопросы ответил,недопонимания не осталось)) Спасибо вам большое 🫶🏻
Егор Поморов
Знаток города 22 уровня
20 июня
Все очень понравилось договорились мастер Павел замечательный человек понял меня с полу слова в салоне атмосфера супер все очень понравилась ещё бесплатно дали напитки вообще супер Если сомниваетесь не надо приходите пишите мастерам они вам радостью помогут
Яна С.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Качественная работа, отличный тату-мастер Павел✨ проконсультировал до, по размеру, месту, эскизу, также после, по уходу. Радует, что у нас есть такие мастера в Усолье🙂 Классная обстановка, предложение разных вкусняшек, общение🔥 Также своевременно отвечали по вопросам в мессенджере. Спасибо!
Виктор Головков
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Самая лучшая студия тату В Усолье-Сибирском Переходите и приходите Тут очень атмосферно и уютно Можно и поиграть в Плейстейшн и поговорить по душам Все стерильно и аккуратно Угощают еще бесплатно (попить например😍) В общем все сюда ! Мастер просто лучший🤝🏼
ionaorion
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличный тату салон, прекрасные мастера! Делала тату себе впервые и очень боялась. Но все страхи оказались напрасны) Я очень довольна работой одного из мастеров этого салона и неприменно приду ещё! 😊😉🙂
Иван Вельгорский
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Все четко, Паше спасибо за татуировку, разговорчивый приятный человек, набили быстро и четко, все стерильно, чисто и атмосферно. Салон приятный, в общем советую всем)
Инкогнито 3350
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Были на сеансе тату с подругой. Всё понравилось, приятная атмосфера. Мастера профи своего дела, подскажут и помогут в выборе эскиза. Так же очень общительные и с присутствием юмора, будет не скучно ☺️
марина д.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Прихожу не первый раз к ребятам. Всё классно вообще🔥 всегда вежливое общение, приятная обстановка, тату вообще огонь 🔥 всем советую! Спасибо большое за красоту❤️
Анастасия
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2025
В помещении чисто, хорошо. Мастера доброжелательные помогут с выбором татуировки. Всё стерильно. Все объясняют, дают рекомендации. Приду еще за одной татуировкой. Все здорово молодцы 👏
Nikita Marin
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Вайбовая студия , набили татуху , дали поиграть на Плейстейшн , можно попить разные бесплатные напитки , покушать разные ништяки , на фоне играет атмосферная музыка , мастера работают качественно аккуратно) Забивался как у Павла так и у Алины У обоих всё понравилось, советую обоих ) В общем здесь вы можете не только набить тату, но и провести время с кайфом 😍
Диана Кот
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Замечательный тату мастер, очень приятный в общении. Делала у него пирсинг брови, всё было сделано аккуратно и качественно. Мастер соблюдал все правила стерильности, рука у него лёгкая, поэтому процедура была совершенно безболезненной. Татуировки он делает аккуратно и быстро, а цены на его услуги вполне приемлемые.
Ангелина Хороших
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Сделала прокол, дали взятку взятку за отзыв 👀 вообще в самом деле, видно что ребята дорожат своим делом и прилагают много усилий сервису и своим работам. Очень рада, что в нашем городе есть такие места с такими ребятами, желаю дальнейшего развития ✨
Дмитрий Коновалов
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Павел спасибо большое за вашу работу, выполнено превосходно! Мастер вежливый, гостеприимный, всё рассказал и объяснил! Оборудование всё стерильное!
Посмотреть ответ организации
Константин Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Все очень круто, сделал второе тату, вежливые, веселые мастера, крутая обстановка, всем советую, спасибо им большое
Егор
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень крутая и приятная атмосфера в студии! Ребята всё доходчиво объяснили, проконсультировали. Паша настоящий мастер своего дела, сделал всё быстро и качественно!
артём чёрный
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Отличное вайбовое место с приятными мастерами-профессионалами, всем советую. Отдельный респект за кота чмоню))
Матвей Матвеев
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Хорошее качаство) общительные мастера) поиграл с масером в плойку)дали бесплатные холодные напитки )
Юлия Фёдорова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Делали парное тату, Павел мастер своего дела, чистота и порядок на 5, так же соблюдена санитария. Приятная атмосфера и приятный тату мастер👍🙂
Валентина Беляевская
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Хорошая студия, приятная атмосфера, качественная работа мастера. Павел просто супер
ddelllly d.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
очень приятная атмосфера, добрые человечки, лучшая студия, чтобы сделать крутую тату😎 если вы хотите прекрасно провести время и сделать прекрасную тату, вам срочно нужно к ним🫶
Эмилия Копылевич
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень крутой салон, крутая и вайбовая атмосфера. Прокалывала уши у мастера Павла, очень крутой мастер с лёгкой рукой всем рекомендую. Зажило всё быстро, спасибо большое. Обязательно вернусь в этот салон ещё.
456615 Шабанов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
атмосфера бомбезная, мастера просто лучшие, все получилось так как я и хотел, большое спасибо Паше)
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Очень приятная атмосфера в салоне, общительные мастера, все очень понравилось, к делу относятся ответственно
Анна Мощенко
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Сделала тату у мастера Павла все отлично ушла довольная) в салоне все санитарно чисто☺️ приходите не пожалеете🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Делала тату 29.10.2022 у мастера Павла. Очень понравилось на сколько точно Павел смог перенести эскиз в реальное тату. Ещё хочу отметить не мало важный момент, в салоне на отлично соблюдают стерильность. Рекомендую!!!
1
Елена Коновалова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Спасибо большое,все очень понравилось мастер топ ☺️
лерка
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
очень приятные мастера,общительные) атмосфера студии🔥 сделали все круто🫶🏻
Дарья Осипова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Атмосферная студия)На 5 звёзд оцениваю сервис,Павел мастер своего дела!)
Анастасия П.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Прекрасные тату мастера, приходила ни раз делать татуировки, все понравилось. Респект❤️
Екатерина Лебедева
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Алиночка молодец! Сделала тату, просто супер! Рекомендую
2
Анатолий Архипенко
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Мастер хороший ,пришел не пожалел,тату понравилосб
2
💋Оленька 💋
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Клёвые мастера
maksss
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Всё ништяк на высшем уровне👍🏻
1
  1. 1
  2. 2