Поиск
Маршруты

Icebeerg

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,8
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Роман .
Знаток города 21 уровня
5 апреля 2024
Большой выбор бутылочного и разливного пива. Много хороших снеков и закусок. Только недавно магазин сменил название
1
Андрей Рогов
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Отвратительная недопродавщица которая не умеет разговаривать и наливать пиво ,все через верх,а потом даже не удосужилась протереть и к сожалению не только у меня такая ситуация ,а ее скорости позавидовал бы сам ленивец из зверополиса,3 раза заходил в это «место» и все 3 раза мне наливали НЕ ТО ЧТО ПРОСИЛ !!!
1
Екатерина Малахова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Хороший маленький чистенький магазинчик разливного пиво , качество напитков хорошее обслуживание культурное продавцы вежливые.
Андрей Махновец
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Пивасик вечером к ужину самое то! Хороший выбор, приветливые продавцы!
Оксана Титаренко
Знаток города 13 уровня
17 мая 2022
Проблемы с продавцами. Постоянно закрыты. Ассортимент никогда не полон. Плюс компании крутятся сомненные. Мало закуски. Бывают конфликты продавцов и покупателей
2
Андрей Фролов
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Квас всегда не свежий и пиво тоже оставляет желать лучшего. При этом продовцы говорят что все свежее только открыли.
2
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Круглосуточный, что удобно. Мужу нравится здесь разливное пиво, вкусное.
2
1
Владимир Михайлович
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Покупал пиво Пражское 07.09.22 девушка налила остатки из кеги около литра и потом поменяв кегу долила свежее 🤬
1
Катерина
Знаток города 23 уровня
15 сентября 2019
Всегда свежее пиво и закуски отличные.
2
1
Архат
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Обыкновенная вонючая алкашка
1
Павел Козлов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Некоторые продавцы неадекватные
1
Алексей Самедов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2023
Алкаши пьют тут пиво и справляют нужду прям у магазина .Работники не делают замечание
Alvik
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Очень не нравится наличие круглосуточного алкогольного магазина. Разве это законно?
1
2
Vladimir Lylkov
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Можно припарковаться, уютно.
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
10%стоимости добавляют после 22:00
2
1
Николай Березин
Знаток города 7 уровня
25 января 2020
Очень приятные девушки.
2
1
Василий Макаренко
Знаток города 18 уровня
12 сентября 2021
магазин, для местного бамонда ))
2
Валерий Зеленкин
Знаток города 29 уровня
19 ноября 2022
Шаровая доступность и не более....
  1. 1
  2. 2