Поиск
Маршруты

Ichimura BBQ

Обзор
Фото
27
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
25 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Mell
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Тот случай, когда ожидания огромные, а реальность разочаровала: пришли в четверг вечером после работы, зал был полностью свободен это огромный плюс. Очень вежливый персонал, просто супер и на этом положительные моменты закончились: еда....нам принесли тарелки на которых были куриные кусочки, говядина, свинина, сало, картошка и куриные косточки....и одна тарелка с листьями салата. Из закусок не было ничего, никаких морепродуктов или рыбы. Пива тоже не было, только газировка и чай в бутылках. Прям как то очень скудно и грустно. В туалете было очень грязно и отсутствовала бумага чтоб вытереть руки, электрической сушилка нет. За 2 часа заплатили 5000р, за эту сумму можно было в другом китайском ресторане очень разнообразно и вкусно поесть. Очень удивлена что не было ни свииных ушей, ни кимчи, ни дайкона, вообще никаких закусок....честно не стоит оставленых денег.
5
Ekaterina
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Случайно наткнулась на это место в «Тик Токе». Теперь будет одним из моих любимых мест. Очень приветливый сотрудники, которые говорят в основном на английском языке. Мясо очень вкусное, особенно курица. Вкусные соусы и крутая подача пива. Отличное место, чтобы провести хорошо вечер.
4
2
quenmq
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Это место действительно приятно удивляет! Атмосфера уютная, персонал вежливый и внимательный. Интерьер оформлен со вкусом, всё выглядит стильно и современно. Что касается еды, то здесь действительно есть чем порадовать гурманов. Блюда разнообразные, приготовлены из свежих и качественных продуктов. В целом, это место стоит посетить, если вы ищете хорошее заведение с вкусной едой и приятной обстановкой.
1
1
Анютка М
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Дружелюбный персонал который не оставит равнодушным 😊 Бронируйте столик по смс или wa на английском языке. Очень вкусное мясо! Маринад, соус и специи на высоте! Были тут впервые, но не в последний раз точно! Будем заглядывать после работы 😉 Отдельное спасибо шефу за комплимент который он нам дал! Обязательно попробуйте лимонного цыпленка 🤤🤤
Тамара
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Очень понравилось это место! Атмосфера уютная, сотрудники — прекрасные: вежливые, гостеприимные и внимательные. Особенно хочется отметить шеф-повара — невероятно доброжелательный и отзывчивый человек. Видно, что готовит с душой. Блюда были не просто вкусные, а действительно запоминающиеся. Спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся снова!
Nadezhda Lyubimva
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Отличное заведение чтобы поесть китайского барбекью) За фиксированную сумму вам будут приносить столько мяса, сколько вы способны съесть и мясо очень хорошего качества 👌 Отдельно хочется отметить персонал - ребята правда стараются ❤ Обязательно придём ещё)
Андрей Т.
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2025
Здесь мог бы быть хвалебный отзыв о том, как мы 2 часа уплетали разную еду и пиво лилось рекой. Но его не будет, потому что мы попросту не смогли сесть за стол. Не найти место для 2х человек без брони в столь небольшом заведении - это нонсенс. Персонал не совсем ясно выражается - то ли нет мяса, то ли нет места. Конечно, нам оставили контакты для связи на будущее, чтобы делать бронь. Но осадок отбил всякое желание сюда возвращаться. Приехать сюда из центра и остаться ни с чем - вот что мы почувствовали. По итогу злые, голодные и замерзшие поехали в другое место. Может быть когда-нибудь мы дадим шанс этому заведению, но точно не в ближайшее время.
4
41
Сергей Полянский
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2025
Хайпвое место, но нет нормальных напитков, обстановка как в столовой и вечный запах жареного мяса и жира. Несмотря на фиксированную стоимость, цена завышена. Думаю, есть места поприличнее с такой же концепцией
1
Борис Юдин (ЦКИТ)
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Регулярно хожу мимо. Сколько раз пробовал зайти - всегда закрыто. Ни вывески, ни указателя, ни расписания работы... Странный подход.
3
1
G.M.
Дегустатор 3 уровня
25 января
Хорошее место для любителей поесть мясо
Варвара Л.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2025
Очень вкусные шашлычки!
Harajuku
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Пришли целенаправленно в данное расприаренное заведение. Не пустили, сказав, что не работают. График работы хоть бы обновили 😖
3
1
александр коваленко
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Очень прикольное место. Необычно)
1
  1. 1
  2. 2