Поиск
Маршруты

Icon

Обзор
Фото
14
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,9
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Арина З.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Хожу к мастеру Анастасии уже много лет, особенно нравится как она делает наращивание ногтей. Салон уютный, просторный, комфортный; есть телевизор, чай/кофе, большая цветовая палитра гель лаков, так же с самой Настей очень приятно и поболтать, и помолчать, и уйти с наикрасивейшими ногтями ;)
Екатерина Севастьянова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Дава раза записывалась на 10 утра (вс и пн) оба раза запись отменяли. Один раз объясняя самочувствием мастера, второй раз потопом. совпадение?)
  1. 1
  2. 2