Поиск
Маршруты

Icon

Обзор
Новости
2
Фото
131
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 4,9
270 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
заколка
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Всегда приятно приходить сюда. Здесь мастера вежливые, внимательные, обслуживание на высоте. Я делала здесь и маникюр, и окрашивание волос: всё проходит быстро и спокойно, видно, что специалисты знают свою работу. Плюс предлагают вкусный кофе – мелочь, а приятно. Есть отдельное место для сумки, так что не приходится переживать, куда её деть. Общение с мастерами лёгкое и ненавязчивое: обсуждают только процедуры, никакого перехода на личные темы. Именно это мне особенно нравится – чувствуешь себя по-настоящему комфортно. Однозначно советую заглянуть в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличный салон в самом центре города, сервис на высоком уровне, персонал приветливый сразу с порога. Подсказали, куда куртку повесить, куда рюкзак поставить. Сразу чай/кофе предложили. Кофе тут весьма вкусный, кстати, не растворимый, чувствуется, что зерно хорошее. Подстригли как и хотел. Кресло парикмахерское удобно, зеркала большие, освещение хорошее. Чисто кругом. Я оценил. Посещением доволен
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 2 уровня
15 марта
Салон видимо самый лучший в Пензе. Я в городе была в гостях 3 месяца, перед отъездом нужно было привести себя в порядок. Сам салон выглядит хорошо, радуют дополнительные процедуры такие как массаж, приятно их наличие Но дороговато. Отдала 16 тысяч за покраску и стрижку средней длины. В родном Новосибирске в таком же салоне отдала бы в 2 раза меньше и с лучшим результатом. Стрижка не плохая, окрашивание мне не понравилось, не папали в нужный мне цвет. Но мастер вежливая и с большим опытом.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
11 марта
Хорошее место. Администратор и мастера всегда любезны, просьбы слышат и учитывают, всегда помогут удобное время для записи подобрать, ну и по услугам тоже претензий не имею. Что стрижки, что окрашивания, что маникюр - всегда на высоте 🥰
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 7 уровня
20 мая
На прошлой неделе впервые была в этом салоне. Тут прекрасный и очень вежливый косметолог Дина. Делала глубокое увлажнение HYAL N10. Процедура прошла комфортно, цену мне обозначили заранее, на кассе потом сюрпризов не было. А в салоне мне очень понравилось, конечно. Там так красиво, музыка ненавязчиво играет, все сотрудники приветливые. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Александра Топуз
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень понравился сервис в этом салоне красоты, внимание к деталям, к клиенту. Вся работа организована грамотно, четко, аккуратно. Стрижка и укладка получились просто отлично, результат выше всяких ожиданий. Так что всем-всем спасибо. Теперь точно буду обращаться сюда регулярно.
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Салон абсолютно замечательный, тут очень внимательный и вежливый персонал, а в салоне как красиво! И услуг много оказывают всяких косметических. Я на массаж приходила, на маникюр хожу стабильно раз в три недели, на педикюр прихожу. Ухожу каждый раз довольная. Прекрасное место 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайлова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Очень красивый салон и топ-мастер Наталья всегда делает причёску так, что радует и меня и моего мужа) Вчера мыла голову и одновременно наслаждались массажем. Спасибо вам за безупречный сервис!❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Никитина Галина
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Всегда записываюсь заранее, потому что если впритык, то свободных окошек нет совсем. Несмотря на это, всегда стараюсь именно сюда к косметологу ходить, потому что она тут классная, настоящая волшебница
Посмотреть ответ организации
maturelover
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Очень стильное и красивое место. Еще и в центре находится, мне сюда удобно приезжать. Люблю этот салон за качество оказываемых услуг и невероятное вежливое отношение к клиентам. Обслуживание тут на высоте.
Посмотреть ответ организации
Игорь И.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Мне очень нравится этот салон: все современно, светло, стильно. Всегда приветливые и отзывчивые клиентоориентированные администраторы. Но более всего восхищаюсь золотыми руками Алексея Илюхина - признанного гения своего дела! На стрижку езжу только к нему! 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Шикарный салон в нашем городе ! Пока моют голову перед стрижкой, ты получаешь массаж в кресле. Стилист по волосам Алексей, профессионал и мастер своего дела ! Подобрал уход для моих волос , сделал шикарную стрижку , которую пришлось исправлять после предыдущего мастера из другого салона. Хочется возвращаться в салон и к такому мастеру ! Довольна результатом на 10000000%!
1
наталья м.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Записалась в салон с надеждой что смогу отдохнуть и получить качественную услугу в данном салоне премиального уровня. Салон действительно превосходит ожидания,но к сожалению эта красота не затмит то,что может произойти в кресле. Я заранее записалась оформить стрижку на наращенные волосы в длине 45 см,на выходе получила каскад 10 летней давности уложенный на брашенку. Срезано было по 20 см,стрижка оказалась абсолютно непрофессиональной,на след день салон уже перестал отвечать. Очень расстроилась,придется снова наращивать. Персонал уверяет что нельзя сидеть в телефоне,когда находишься в кресле у мастера и нужно всегда быть на чеку когда работают ножницами. Буду подавать жалобу в роспотреб.
1
4
Посмотреть ответ организации
Аня В.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Записывалась через онлайн запись на услугу коррекции бровей На стадии оплаты узнала , что существует сервисный сбор Никакой информации через сайт про это я не увидела Салон на уровне топ А информацию не предоставили Осадок Хочу найти другое место Не могу сравнить с обслуживанием в салонах красоты: Казани, Питера, Москвы Реальность не совпала с ожиданием
1
Посмотреть ответ организации
Лилиана Абдуллина
Знаток города 3 уровня
9 января
Хороший салон. Без проблем нашлось окошко для записи на маникюр, запись за день позвонили подтвердили, по стоимости сориентировали. В салоне тепло встретили, проводили до места. Мне досталась прекрасный мастер, за час сняла старое покрытие и нанесла новое. Быстро, аккуратно, ни разу не было больно. Понравился большой выбор гель-лаков, цвета яркие, сочные, но я, как обычно, выбрала нюд. На кассе тоже весьма приятная девушка. После оплаты выдала чек. Впечатления о салоне приятные.
Надежда
Знаток города 3 уровня
4 мая
Классный салон, мастера-профессионалы. Бываю здесь частенько, делаю маникюр. Обслуживание каждый раз на высоком уровне ❤️
Посмотреть ответ организации
Лола Кока
Знаток города 2 уровня
17 марта
Мое любимое пространство в Пензе ❤️ Тут лучший сервис и мастера просто топ. Хожу пять лет на абсолютно разные процедуры и каждый раз ухожу довольная. И здорово, что мастера тут практически не меняются ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Атмосфера тут чудесная. И кресла удобные, что для маникюра, что для педикюра. Не устаешь в них сидеть во время процедуры 🥰
1
Посмотреть ответ организации
sokolova13
Знаток города 5 уровня
9 июня
От всего сердца рекомендую топ стилиста Светлану из этого салона. Свои волосы в плане ухода, стрижек и окрашивания доверяю только ей. Мастер слышит мои пожелания и всегда все делает четко и бережно. Отличный салон, прекрасный мастер❤️
Посмотреть ответ организации
Глеб А.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Атмосфера уютная, стильная, персонал профессионалы каждый в своей области. Отличный салон 💪🏼
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Не ожидала такого уровня обслуживания! Записалась в салон на макияж и причёску. Я никаких салонов в городе не знала, так как сама из Москвы и приехала туда на праздник. Оказавшись в салоне, была приятно удивлена уровнем обслуживания. Девушки учитывали все пожелания, помогли нам с мамой переодеться в праздничную одежду, заботились отгадки состоянии! Мастера услышали все наши пожелания, сделали все прекрасно и очень оперативно! И цены очень приемлемые! Теперь только в этот салон буду ходить, когда буду посещать Пензу! Восторг!
4
Про Ав
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличный салон! Я тут курс лазерной эпиляции отходила, результаты радуют. Даже немного огорчена, что теперь на поддержку пореже придется в салон приходить, а мне тут так хорошо)
Анастасия Кожина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Отличный салон! Атмосфера уютная, мастера внимательные. Сделала стрижку – результат превзошёл ожидания. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Хисматуллова Ильнара
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Все супер. Осталась довольна посещением салона. В принципе как и всегда. Да, ценник высоковат, зато какой сервис, какое качество услуг. Стоимость очень даже оправдана.
Посмотреть ответ организации
Алёна Пересвет
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Салон хороший. Расположение, дизайн, персонал, ассортимент услуг. Мне сделали красивый маникюр. Приду ещё ☺️
Посмотреть ответ организации
Ольга Я.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Самый лучший салон красоты в городе Пенза. Всё на самом высоком уровне: мастера, сервис, красота, уют 🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Яна Крылова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Я сюда хожу с недавних пор на лазерную эпиляцию. Пока была два раза, прям абы какого глобального выпадения волос нет, но кожа стала значительно более гладкой и нежной, перестали появляться вросшие волоски)) Я уже этому раза и верю, что еще пара сеансов и все будет в буквальном смысле гладко) А про салон в целом могу сказать,ч то здесь очень красиво, очень уютно, и персонал прям на тебя ориентирован, мне это нравится))) Люблю теперь это место)
2
Антонина Поручина
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Прекрасный салон с красивым дизайном и приветливым персоналом, причем искренне приветливым. Мне всегда так приятно прийти сюда, посидеть, пока меня красят, перекинуться парой слов с моим мастером, она всегда дает советы по уходу за волосами. Всегда предлагают записаться на следующее посещение, причем делают это ненавязчиво. Мне тут очень нравится.
1
1
Yuliana Ramazanova
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Тонирование корней в 1 тон — 8200 руб. С растяжкой на волосы до плеч — 9500 руб. Впечатлилась ценой больше, чем процессом и результатом, поэтому не могу её не отметить. Нравится, как работает косметолог Влада — нежно и внимательно. Вообще салон очень красивый. Задумка про премиум ясна и есть ориентированность на лояльность клиента. Даже сожалею, что у нас не всё идеально складывается
1
Тамара Мордовкина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень позитивный персонал) Стильные, активные, инициативные) Люблю бывать здесь. Прихожу на окрашивание и маникюр каждый месяц) Ставлю 5 звездочек любимому салону)
3
Посмотреть ответ организации
П
полина чернова
Знаток города 2 уровня
7 марта
Сервис на высшем уровне. Спасибо за качественное окрашивание волос. Я как раз так и хотела ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Забегала сюда на укладку волос, осталась очень довольна! Приятная атмосфера, чуткое отношение к клиентам и, конечно же, сам результат укладки понравился. Мастер уловил и выполнил всё именно так, как и хотелось. Большое спасибо!
Оксана Зотова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Хожу сюда на лазерную эпиляцию и готова хвалить и результат, и салон. Хожу сразу на несколько зон, хочу отметить, что подмышки уже спустя 4 сеанса были нежны, гладки и без волос) Ну и в остальных зонах результат тоже радует)
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Воротнева
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Удобная парковка. Место расположения отличное в плане транспортной развязки. Салон где можно отдохнуть душой. Мастера знатоки своего дела.
Посмотреть ответ организации
El Z
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Одну звезду только за дизайн, но если кто до этого был у профессионалов, после прохождение этого салона останется осадок, парикмахерам там поучиться бы, а не строить из себя асов , раз не могут различить:были ли окрашены волосы или нет и тип волос.А еще обратите внимание на самих парикмахеров -вообщем кто был там поймет о чем речь! Особо хочу отметить "Юлю"-, позиционирует себя как стилист по волосам-лохматая и с грязной головой !!! стыдно так к клиентам выходить. Вообщем директору данного заведения к размышлению о том кто у них работает.Мои знакомые в данное заведение-больше ни ногой. Наплевательское отношение и непрофессионализм, хотите испортить волосы- тогда вам к ним!
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Накрасили меня ну точно девушку с обложки журнала! Спасибо за качественный и стойкий макияж. Весь вечер плясала, а ему хоть бы хны. Перед сном даже смывать жалко было. Теперь если опять потребуется классный мейк - сразу к этот салон!
1
Алексей Н.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Все чисто красиво и очень квалифицированный персонал. Лучшее место чтобы стать красивым. Однозначно рекомендую к посещению, все расскажут объяснять. Спасибо что вы есть
1
Алиса
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2021
Место, где нет суеты, где можно не думать о социальной дистанции и скоплении людей, где тебя встречают всегда с улыбкой, предлагают с порога кофе, чай и воду с лимоном и нет проблем с парковкой! Трудятся профессионалы, здесь каждый на своём месте! Спасибо за госпериимство и уровень, который держите! Особого внимания заслуживает интерьер и чистота!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Борина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Замечательное и уютное место. Я тут постоянный клиент. Всегда тепло принимают и качественно делают свою работу 🥰
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Прекрасное место с замечательным сервисом, отдельная благодарность Наталье Сорочинской. Чудесные администраторы, великолепное обслуживание, в этом месте чувствуешь себя королевой, не меньше ))
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Делала осенью стрижку у мастера Натальи, в то время цена была 1500 рублей. Форма идеальная, претензий нет. Атмосфера в салоне очень приятная, все расходники для каждого клиента индивидуальные, дезинфицированные. Записалась на повторную стрижку через два месяца, и об изменении цены узнала непосредственно при оплате услуг. Цена возросла на 700 рублей и составила около 2300 и никто об этом не потрудился предупредить заранее. Неприятно. Больше не пойду, увы. Не люблю чувствовать себя обманутой.
5
3
Оксана
Знаток города 25 уровня
8 марта 2025
До них лазерную эпиляцию делала в другом месте, никакого эффекта не было, к ним пишла и уже после первого раза волосы выпадать стали. Вот что значит, люди правильно свое дело делают. Записалась уже и на следующее посещение
Юлиана Мелякова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Один из немногих салонов у нас в городе, где делают и детский маникюр в том числе) И гель-лаком покрывают. Ходим вместе с дочкой сюда. Обеим тут очень нравится. Рекомендуем салон)
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Лазарева
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Была на коррекции фигуры в этом салоне, эндосфера называется. Могу сказать, что и результаты увидела, и в салоне время приятно провела. Вежливость персонала подкупает, конечно. И чисто везде, прибрано, светло. Молодцы, что чистоту и комфорт соблюдают.
1
Лидия Федорова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Хожу в этот салон на маникюр уже полгода где-то раз в 3 недели стабильно, пару раз окрашивание делала, на вакуумной чистке лица была - ко всем процедурам относятся тут максимально серьезно, мне это нравится. В салоне красиво, люди работают красивые - просто супер!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ASSURA
Знаток города 3 уровня
12 мая
Прекрасный салон. Качество услуг на высоте, цены адекватные 🥰
Посмотреть ответ организации
М
Милослава К.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Записывалась сюда на стрижку и окрашивание. Пришла ко времени, меня приняли без ожидания и очередей. Сразу чай/кофе предложили. Очень приятное обслуживание, мастер мне досталась тоже замечательная. И специалист хороший, и человек вежливый. Здорово тут. На будущее буду только сюда записываться уже)
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 15 уровня
10 июля 2020
Сегодня впервые посетили данное заведение.Понравилось абсолютно всё!!!Удобное расположение,центр города и всегда есть,где припарковаться.Вежливый,добрый,улыбчивый персонал.Мастера --большие специалисты своего дела.Мои мальчишки были оооочень довольны.Обязательно придём еще много раз.Всем рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
С
Света Рассудова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2024
Авторский массаж лица и тела просто невероятная процедура! Была на ней на прошлой неделе в этом салоне и планирую снова записаться, потому что после сеанса чувствуешь себя обновленной, свежей, бодрой. Это очень приятные ощущения. А по салону - я была здесь впервые в принципе, но мне понравилась атмосфера, пахнет в салоне вкусно, в кабинете, где делают массаж комфортная температура, никаких лишних звуков, полностью расслабляешься. Все супер!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
26 марта 2025
Качественные услуги и очень приятный вежливый персонал!
  1. 1
  2. 2
  3. 3