Поиск
Маршруты

IconBit

Обзор
Фото
10
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ирина Е.
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2024
Отличный сервис! Меняли аккумуляторы в двух электросамокат по гарантии. Проверили работу всех систем. Отличные специалисты. Спасибо! Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
СДВ
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Купили этот "прекрасный" самокат на День Рождения сына, он покатался 2-а месяца и он вышел из строя полностью! Изначально, что-то стопорило заднее ведущее колесо, потом внезапно стал выключаться в пути (при этом у Т.С. электронный тормоз), а сейчас совсем перестал включаться и заряжаться от сети! Прошло всего два месяца в использовании и не каждый день! В итоге отнёс по гарантии в Эльдорадо и самокат завис на проверки на долгое время, то-есть сын остался без самоката в крайней месяц лета!!! Так как средство передвижения летнее, попросил вернуть мне денежные средства, для того чтобы приобрести другой самокат! Магазином было отказано, ссылаясь на то, что поломка не значительная и предлагают отремонтировать (до 45дней) Отказали в подмене транспортного детского, летнего средства передвижения!!! Я совсем не доволен покупкой самоката электрического: ICONBIT Street 75, Blue (XLR3006) Не советую эту фирму приобретать, и не советую продавца так как не решили проблему на месте! По итогом проверки качества товара магазином выдали АКТ, в котором было указано незначительная поломка Т.С., а именно не исправность АКБ и мотора колеса!!!
1
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
26 августа 2021
Электросамокат на третьем ремонте и не по нашей вине, то болты на ходу выпадут, то тормаз откажет. Ремонт в сервисном центре длится больше месяца. Короче купили в мае 2021 года и так этим летом не пользовались. После второго ремонта самокат проехал 20 метров и всё. Ждём третьего ремонта и буду обращаться в суд.
1
2
Olga Obermann
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Купили два одинаковых самоката iconBit Trident GT Pro, у одного сразу глючил передний фонарь, диоды постоянно мигали, у другого через 3 дня, дико заскрипели тормоза, ездить невозможно скрип очень громкий, на весь район, попросили магазин разобраться, тянули как могли, сначала курьера ждали неделю, он не успевал, а потом говорил, что занят, потом наконец отвезли в магазин, там 3 дня протянули, сказали приехать бумажки оформить, оформили, ждем отъезда самокатов в сервис, потом еще 5 дней протянули, не ясно чем вообще занимались, потом вроде увезли типа в сервис, по бумажкам, в сервисе самокаты были, но учитывая количество пыли на них, они даже если и были в сервисе, то тупо стояли, их даже никто не проверял, иначе мигающий фонарь был бы замечен,не глядя отписались, типа ничего не выявлено, когда забрали в магазине, уже приехавшие из сервиса самокаты, дома заметили , что таблички с указанием деффектов, были перепутаны, то есть, где была проблема с фонарем, указано, что скрипят тормоза и так же наоборот, где проблема с тормозами, указано, что жалобы на фонарь, в бумажке из сервиса указано, что на одном, с фонарем, деффекты не выявлены, а на другом, со скрипящими тормозами, это вообще не деффект и появляется в результате эксплуатациии... Через 3 дня? То есть дикий скрип тормозов через 3 дня это нормально? Очень пожалели о покупке, не самокаты а полная дрянь, не берите..
1
Zzz
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Самая лучшая компания на мой взгляд!Мне кажется, что компания Iconbit очень хороша во всех важных моментах, которые важны чтобы компания продвигалась дальше. Работники и директора очень серьезно подходят к каким либо вопросам. И для компании это очень важно чтобы было все ответственно, в этой компании есть все положительные качества мне кажется, что эта компании заслуживает одобрения и доверенности.
1
5
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Ужасная компания!Купили ребёнку самокат, через 10 дней вылетели все скрепляющие болты, отдали в ремонт,не стали видимо заморачиваться с ремонтом,взяли просто другие вкрутили болты,причём все разные!И что вы думаете?забрали самокат ,и через 100 метров 2 болта просто вылетают и теряются по дороге!Ну как так можно!Самокат стоит 24000 и я должна теперь бегать за ними и просить чтобы мне сделали как нужно,или уже признали что самокат бракованный!Пусть ваши родные и дети катаются на таких самокатах и ломают себе шеи
5
1
Руслан Севергин
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
8 лет пользуюсь продукцией айконбит(медиаплееры) были разные модели , есть и сейчас. НИ ОДНА МОДЕЛЬ не принесла проблем . Много бесплатных сайтов в смарт тв , всё без подписок. Для меня главным было наличие hd video box. Остальные приставки более пустые и написаны платным контентом.
9
1
Денис Панкратов
Знаток города 18 уровня
21 июля 2025
Сервис в Москве не работает - номер телефона выключен
A
alisalev l.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Подарили потеряный блок питания от самоката!
1
2
Тигрокка
Знаток города 26 уровня
8 октября 2023
Хорошая организация
Олег Мурадов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Все грамотно.
1
3
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Отличное обслуживание
1
3
М
Максим Коварский
Знаток города 9 уровня
28 января 2020
Хороший вежливый сервис
2
3
И
И Ш
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Специалисты сервиса малого электротранспорта
2
Альсур Alsur
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Отвратительно, обещалки, создают заявки специалистам, которые и не перезванивают
1
2
Барс
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
стоит своих денег но не топ...
1
3
  1. 1
  2. 2