Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Магазины обуви · Id Collection

Id Collection

2 отзыва
До закрытия 22 мин
Пермь, ул. Революции, 60/1 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин обуви Id Collection, Пермь, фото
Магазин обуви Id Collection, Пермь, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Революции, 60/1этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 22 мин
График

Как добраться

Автовокзал Пермь
42 м
4
Автовокзал ПермьСтадион ДинамоАвтовокзалУлица КуйбышеваЦентральный рынок
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ти Джей
Рейтинг 4,5
Kari
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Ekonika
Рейтинг 4,4
Polytope
Рейтинг 4,9
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Марина Клячина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Замечательный магазин с огромным выбором качественной обуви ! Так же есть в продаже сумки и ремни ! За обувью только сюда !
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2020
Здравствуйте! Покупал ботинки зимние ASCOT в магазине, который находится по улице Куйбышева, 37, На цокольном этаже. По началу очень понравились и вроде как удобно было ногам по примерке. Домой привез, 1,5 недели лежали дома(ждал похолодания, а то была слякоть). На 10-ый день после покупки решил сходить в магазин(минут 40 ходьбы туда и обратно). После ходьбы 2 дня болели голеностопные суставы и я решил обменять на другие или сделать возврат, т.к. не прошло 14 дней после покупки. На 13-ый день после покупки я привожу обувь в магазин(предварительно отмыв подошвы ботинок и тем самым привел их в надлежащий вид в коробке и с чеком) на что мне вежливо ответили: "мы не можем принять их обратно, так как вы ходили в них на улице. Решайте вопрос с руководителем. В данный момент она отсутствует через 2 дня выйдет и вам позвонит." Я оставил свои номера телефонов в надежде по человечески решить вопрос в пользу покупателя(меня). В итоге не перезвонили мне и истек срок покупки 14 дней. И хожу я сейчас в других удобных зимних ботинках за 1,5 тысячи рублей, а те - за 5300 рублей пока стоят дома...((( Подскажите, у кого есть опыт в таких делах, могу ли я на них подать в суд или уже поздно, чтобы вернуть хотя бы эти деньги 5300 рублей?
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных