Поиск
Маршруты

ИД Лофт

Обзор
Фото
142
Отзывы
206
Особенности
Рейтинг 5,0
456 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Анна А
Знаток города 14 уровня
10 июня
Очень приятное место, атмосфера вечернего бара в обед) Всё горячее свежее. Взяла суп харчо. Мяса нет, но вкусно, слегка перченый, есть комфортно и приятно. Морской язык запеченый под картофелем и сыром. Вкусно но твердовато, нужно брать нож. По-моему единственная столова в пешей доступности от перекрестка пр труда и моск пр-та, и такая классная👍
Инна Малик
Знаток города 12 уровня
12 марта 2025
Недавно вела там свадьбу. И.Д. лофт - все на высшем уровне! Идеальное обслуживание, официанты быстро и незаметно наполняли бокалы гостям, быстрая подача блюд. Администратор постоянно следила за залом, Точный тайминг, быстро решала любые вопросы. По меню- все очень вкусно и большие порции. Рекомендую! Скрыть
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отмечала свой юбилей. Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу и менеджеру Полине: она была все время на связи в процессе подготовки и на месте в день мероприятия. Интрерьер, еда, обслуживание : все было на высшем уровне! Я очень довольна своим выбором, спасибо большое, что делаете для нас такие чудесные праздники 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Kate Kate
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Отмечала юбилей в декабре 2024 Все было просто прекрасно, еда очень вкусная, все гости в восторге были Многие себе отметили, это заведение на будущие мероприятия Отдельное спасибо Администратору Полине за помощь в организации Я находилась в другом городе и в Воронеж приехала только в день мероприятия Полина очень помогала при составлении меню, указывала на то, где можно уменьшить количество (очень поразила ее честность, нет навязывания меню, как во многих местах «больше закажут - больше оплата») С Полиной я была спокойна за свое мероприятие! После банкета осталось очень много еды, официанты все аккуратно сложили по контейнерам Без сомнений - лучший банкетный зал Воронежа
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Хочется поблагодарить банкетного менеджера -Полину! Вы-сердце ИД лофт и делаете его замечательным местом для проведения торжества. Была свадьба 5.07.2025 все было просто замечательно, все было под контролем и очень вкусно! На Полину можно было положиться и до мероприятия и во время! Просто супер,берегите ее😍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Русанова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2025
Была в данном заведении на праздновании свадьбы. Зал небольшой, рассчитан максимум на 50 человек. Дизайн зала соответствует названию заведения. Банкетное меню обычное, без изысков, съедобное, обслуживание хорошее. Рекомендую данное заведение для празднования различных событий 👍
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Персонал вежливый, место уютное. Примерно осенью 2024 г. с гарниром начали химичить, цену подняли, порцию в 2 раза уменьшили. Мясо от слова совсем не стоит своих денег, 1 блюда в целом не плохо готовят. Средняя стоимость обеда 1, 2 блюдо и салат 300 руб. Было конечно интереснее, когда пасту на под заказ готовили, но на это время требуется больше потратить.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Склярова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
20.07.2024 состоялась наша долгожданная свадьба в ИД Лофт. Мы совсем не задумывались, где пройдет лучший день нашей жизни, потому что уже были знакомы с ИД Лофт (гуляли на свадьбе у друга), были уверенны, что все пройдёт на высшем уровне, все так и получилось. В ИД Лофт нам нравится сам зал, шикарная кухня, восхитительное обслуживание, праздничная атмосфера, но еще там работает фея (администратор) этого заведения — Полина, очень милая и знающая свое дело девушка, видно, что человек на своем месте и знает про свадьбы больше любого свадебного координатора! Мы очень рады, что нам посчастливилось с ней встретиться. Полина помогала на протяжении всей подготовки, всегда была на связи, консультировала по любым вопросам. Мы вместе составляли меню и в сам день свадьбы Полина следила за тем, чтобы всё шло по плану. В итоге всё прошло на отлично, всем гостям все очень понравилось, мы получили много восторженных слов! Еды было много и главное, что она была вкусной — все гости были сытые и остались в восторге от официантов. Мы заказывали каравай здесь же, он был такой шикарный, не передать словами, его запах мы на долго запомним. Другая еда – горячие блюда, закуски и фуршет – все без исключения вкусно и красиво оформлено. Все выносилось своевременно, обслуживание просто на высшем уровне. Официанты очень приветливы и внимательны к гостям. Никаких сбоев в работе аппаратуры и света не случилось, все было отлично. В общем, наша свадьба была идеальной, великолепной. Если хотите, чтобы ваш праздник прошел изумительно — смело выбирайте банкетный зал ИД Лофт!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шатохина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Приятное место. Отмечали в ИД Лофт свадьбу. Организация очень понравилась,обслуживание быстрое, ненавязчивое. Есть несколько зон для фотографий. Нас было 25 человек -места для танцев предостаточно.
1
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Свадьба была 19.10.2024 Не хватит слов , чтобы описать благодарность Полине и всему персоналу в тот вечер! Полина просто лучшая в своём деле, неважно когда ,во сколько и по какому вопросу ей написать - она всегда ответит, проконсультирует , успокоит и подскажет!🥹 Полина порекомендовала просто замечательного кондитера и декоратора , зал бы шикарен, а от торта все без ума😍 Еда безумно вкусная, всё было сделано с душой ! Мы получили множество комплиментов от наших гостей. Все оценили красивую организацию свадьбы, за что вам отдельная и самая большая благодарность❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борзакова
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Рекомендую к посещению. Часто хожу обедать. Большой ассортимент и доступные цены. Меньше чем на 300р. можно покушать первое, второе и салат. Все свежее и вкусное. Так же можно взять с собой.
Посмотреть ответ организации
Светлана Подовинникова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Была свадьба 31.08.2024) Хочу сказать огромное спасибо Полине и Кате, а так же девочкам официантам) Полина, нас встретила все рассказала, показала) Катя, помогла нам с меню, все было очень вкусно, гости все были в восторге, мы остались сытыми и довольными❤️ Девочкам, спасибо за внимательность и отношение☺️ Декор всем показался из живых цветов 😍 уютный и атмосферный зал) Кухня выше всяких похвал) Что не съели, девчонки разложили в контейнеры) Очень трогательное поздравление от команды🥹 Вообщем все было на высоте, мы очень рады что выбрали вас🔥 Теперь только к вам☺️ Любимый loft🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
aveilvi
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
В новом году качество еды оставляет желать лучшего. До этого брали те же блюда - все было хорошо, но с нового года все изменилось. Гороховый суп просто вода с картошкой, но в итоге добил меня рассольник, его не удалось попробовать, потому что запах так и отталкивал. Порции уменьшились, а цена осталась прежней. Борщ заявлен с мясом – мяса не было. Из хорошего остались только персонал и хорошая музыка.
4
grifonlili
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Общение с этой площадкой я начала еще в январе 2024 года и ни разу не пожалела. Все это время, вплоть до окончания свадьбы, нас сопровождала команда профессионалов, во главе с прекрасной Полиной. Она трепетно и тщательно проработала с нами каждый момент, чтобы день Х прошел незабываемо. За каждым столом на праздновании следили официанты, вовремя реагируя на потребности гостей. Меню в банкетном зале замечательное, его оценили даже самые привередливые. Большое спасибо за классный вечер, скоро вернемся.
Посмотреть ответ организации
Денис Сапронов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2025
Стали ходить сюда только вынужденно, когда нет времени дойти куда-то еще. Судя по кол-ву людей, которых все меньше с годами, всем это надоело - сухая гречка, невкусное мясо, странные салаты( Судя по оценке 5.0 - видимо классно отрабатывают на банкетах, к посещению вопросов нет - приятное
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
В еде нашёл стекло. Дважды. После первого раза просил поваров проявить внимательность и не допускать такого в будущем. Мои советы, видимо, были проигнорированы, потому что во второй раз произошло тоже самое с разницей в две недели. Думаю, ещё что-то писать смысла нет
Посмотреть ответ организации
701728 Иванов
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отмечали свадьбу сына. Всё прошло на высшем уровне. Приветливый персонал. Очень вкусно и красиво. Место рекомендую. Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Юлия Меньших
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2024
Отмечали 07.09.2024 свадьбу в этом суперском месте! Мы в восторге! Поразило не только качество подаваемых блюд, все было вкусно и визуально, и гастрономически, но и отношение команды банкетного зала к гостям и, конечно, к молодоженам. Отдельное спасибо Екатерине! Катя ты супер!! Спасибо большое за помощь в организации и за полное сопровождение праздника!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Отличная кухня, вежливый и внимательный персонал. Отмечали 24.12.2024 корпоратив, очень всё понравилось! По возможности придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
10.08.2024 доверили проведение свадебного торжества профессионалам своего дела - коллективу банкетного зала ИД Лофт. Внимательность, организованность, сплоченность - это про персонал ИД Лофт. Обширное меню и самое главное ВКУСНОЕ. Назаказывали так много всего для разнообразия, что доедали еще несколько дней дома😁 (это говорит о качестве используемых продуктов). Отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Екатерину - это человек, который помог сделать наш банкет поистине прекрасным. На первой встрече все подробно рассказала, объяснила и мы без всяких сомнений сразу же договорились. На мероприятии все от и до было под ее чутким контролем. В общем Катя ты в нашем сердечке❤️ Все прошло великолепно, мы очень довольны, всем рекомендуем данное заведение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
хотим сказать огромное спасибо за проведение свадьбы, мы рады что выбрали это место обслуживание на банкете было на высшем уровне, вкусная еда, все организационные моменты сразу же решались, отдельное спасибо администратору, которая помогала во всем все наши гости оценили еду и красоту места) с огромным удовольствием вернемся к вам на любой другой праздник спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Оксана Хромых
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Прекрасное место! Были на днях на свадьбе у сестры. Стильное и уютное кафе. Очень вкусная и разнообразная еда, шикарные нарезки и рыбные и мясные и сырные, вкуснейший торт, большая парковка и снаружи и внутри. Выездная регистрация во дворе красивая была. Отдельная благодарность персоналу, очень внимательные сотрудники, делали все чтобы нам с маленькими детьми чувствовали себя комфортно. Удивили тем, что вышли в конце поздравить молодоженов и произнесли прекрасную речь. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ешкин Кот
Знаток города 30 уровня
12 июня 2024
Праздновали свадьбу 24 мая 2024 года, только отошли и созрели для написания отзыва. Кухня потрясающая, половину не смогли съесть и забрали домой (нам все разложили в контейнеры) - поварам спасибо. Администратор Полина выше всяких похвал! Полностью взяла на себя контроль подготовки и была на связи с ведущим, декоратором, кондитерской и поставкой дым-машины. Очень благодарны всему коллективу данного заведения за комфортный праздник. заведение полностью соответствует лучшей оценке по цена/качество. Также отмечу неочевидный плюс - это честность, никаких дополнительных сборов и попыток вытянуть деньги. Мы рады что выбрали именно это заведение , которое соответствовало стилю нашей свадьбы и остались довольны. Гости свадьбы отметили внутренний двор и парковку, очень удачно что вокруг нет жилых многоэтажных домов. Спасибо за прекрасный беззаботный вечер!
Посмотреть ответ организации
Сергей Воронин
Знаток города 26 уровня
11 октября 2025
Били на свадебном банкете, удобный зал, выход во внутренний дворик, неплохо приготовили еду, советую
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ермолова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Замечательный гостеприимный персонал, вкусная изысканная кухня, со вкусом оформленный банкетный зал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сонин свадебный фотограф Воронеж
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Столовая “ИД Лофт” на проспекте Труда в Воронеже - это место, где каждый посетитель может насладиться не только вкусной едой, но и приятной атмосферой. Средний чек в 350 рублей и бизнес-ланч от 350 рублей делают это заведение доступным для широкого круга гостей. Европейская кухня, возможность заказа навынос, детское меню и постное меню - всё это говорит о разнообразии предложений и заботе о клиентах. “ИД Лофт” - это не просто столовая, это место, где создаются воспоминания, а еда служит поводом для встречи и общения. Награда “Хорошее место 2023” подтверждает, что “ИД Лофт” действительно заслуживает внимания как одно из лучших мест города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличное заведение, вкусная и качественная еда. Праздновали свадьбу, отдельное спасибо администратору Кате! По всем вопросам всегда была готова ответить, помогла с выбором меню. Сервис и организация мероприятия на самом высоком уровне!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кленина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Кормят разнообразно и вкусно. Хороший интерьер, чисто. В обеденное время бывают очереди, это минус, может быть чуть дороговато, но опять же есть выбор. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Хотим выразить благодарность всему персоналу ИД Лофт♥️. Праздновали там свадьбу. Полине отдельное спасибо за помощь в организационных моментах, мы были на связи 24/7, также Полина порекомендовала нам кондитера) Шикарное место, уютное и стильное. Кухня супер, поварам конечно же тоже спасибо ☺️ Гости остались довольны, обслуживание супер, не успевали замечать как им обновляли бокалы😅 Спасибо ещё раз всем кто был причастен 🙏🏼♥️ У нас остались очень хорошие впечатления 🥰
Посмотреть ответ организации
A.T.
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Оцениваю обеденный формат (не банкетное обслуживание): Пожалуй лучшее место для бизнес-ланчей и обеда на весь ближайший квартал по цене-качеству. Имеются очереди, но идут быстро. Порции большие, фиксированные, отпуск не по грамовкам, а по порции, при этом иногда можно выбрать между малой и стандартной порцией блюда, что очень удобно. Выбор большой, все очень вкусно. Отдельно стоит отметить приятный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 16 уровня
22 августа 2024
Замечательное заведение, удобное расположение, приветливый персонал, большой выбор блюд и самое главное, все очень вкусно. В зале все чисто, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
+ Скрипач - это что-то. Очень красивая музыка. Все отлично. - Оценку снизила за то, что в соусах сплошной майонез, мясо и рыба - под сырно-майонезно-луковой шапкой, рыба (по меню треска) - в реальности вкус и вид пангасиуса
2
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Панин
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2024
Более 4-х лет посещаю это заведение. Разнообразие блюд на любой вкус, в том числе постные блюда. Готовят вкусно. Средний ценник обеда 300₽. Обслуживание быстрое. В зале уютно, чисто, и тепло. Спасибо сотрудникам столовой и администрации. Рекомендую для посещения.
Посмотреть ответ организации
Олеся Беляева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Хорошее место, чтобы перекусить или пообедать: разнообразные салаты ( с майонезом и без), есть достаточный выбор супов и гарниров, мясных блюд. Кроме чая и кофе, есть вкусные морсы и компоты, собственная выпечка. В зале чисто. Персонал дружелюбный и вежливый. Хорошая, приятная атмосфера.
2
Алина Александровна
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Отличная столовая, большой выбор блюд: салаты, мясо, курица, рыба, супы. Всегда все свежее. Работает открытая кухня на которой при вас приготовят вкуснейшую домашнюю пасту или испекут блинчики. Приятный современный интерьер, все чисто, ухожено. Еда вкусная "по-домашнему"
2
1
Светлана Гудкова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
25.05.24 была свадьба моей дочери в этом прекрасном месте. Я очень рада ,что выбрала именно это место. Уютный зал, очень вкусное, разнообразное меню, доброжелательная атмосфера, особая благодарность Полине за помощь, спасибо ребятам-официантам за внимание и отношение . Однозначно рекомендую Loft!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Витальевна
Знаток города 13 уровня
26 июля 2024
Посещаю данное место в обеденное время. Очень вкусно готовят, цены приемлемые, на любой карман, качество продукции хорошее. И атмосфера приятная. А ещё фильмы старые крутят. )
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Отличная площадка, заботливый и приветливый персонал. Еда, атмосфера на высшем уровне. Две парковки, перед рестораном и на заднем дворе (она охраняемая). Минус в будние дни пробки и проблемы с той же самой парковкой.
3
Ангелина
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Вкусная еда, сервис тоже неплохой) Но само помещение, хоть и с ремонтом, маловато для танцев
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Играли свадьбу, девочки администратор и ведущая сделали наш день!! Было очень весело и приятно! Меню замечательное, столы были супер! Все объелись) не дорого, но вкусно!!! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ксения Фадеева
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Очень быстрое обслуживание, не смотря на количество народа. Приветливый персонал, большой выбор, вкусная выпечка. Звезду сняла за качество блюд (иногда не вкусно). Для бизнес ланчей очень достойное место. Средний чек 250-300 рублей
2
Алексей Кум
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Обедаю в этом кафе почти каждый день, работаю в этом бизнес центре! Мне нравится, цены приемлемые, персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Выбор еды разнообразный на любой вкус и кошелёк! Уютно, всегда чистый зал! Я бы порекомендовал это заведение для обеда и для проведения мероприятий!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
После закрытия Итальянского дворика в формате ресторана осталось довольствоваться только их форматом столовой. Вообще - всё также вкусно как и раньше. Очень удобно по пути домой заезжать пообедать. На 700₽ примерно можно хорошо покушать семье из 4х человек. Единственное- нужно быть готовым к большой очереди в обеденное время, но и то - обслуживают достаточно быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Жмышенко
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Отличное заведение. 30.06 была свадьба. Официанты и кухня сделали свою работу на 10+ Отдельное спасибо администратору Полине за шикарное организацию работы заведение. Еда - 10/10 Персонал - 10/10 Организация работы - 10/10 Чистота - 10/10 Расположение - 10/10
3
2
Дмитрий Амбарцумян
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Вежливый и заботливый персонал, еда на твердую четверку, вроде красиво и вкусно, но бывает в мясных блюдах попадаются косточки, например в салате цезарь, блинчик с курицей и грибами, в выпечке с мясом. Цены приемлемые, можно недорого пообедать, сладкая выпечка и кондитерка очень вкусная.
3
Светлана Г…..
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Были на свадьбе в этом крутом заведении. Все блюда безумно вкусные,особенно салат Цезарь. Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый. И хочется отметить,что администратор с официантами поздравили молодожён,так по-теплому. Loft hall -это место которое мы оценили на 5+.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Чеснокова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Для столовой вполне всё прилично. Радует стильный интерьер, персонал вежливый, столы убирают своевременно, в целом чисто и в зале и в туалете, открытая кухня тоже содержится в порядке. Еда нормальная, не скажу что всё вкусно, но для бюджетного обеда вполне не плохо
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
В столовой была неоднократно. В этом году заметно снизилось качество блюд, каждый раз как будто играешь в русскую рулетку - вкусно ли это есть и будет ли изжога. Сейчас намного меньше посетителей, но персонал порой неприветлив или не обращает внимания на очередь, хотя ранее такого не замечалось. Зато стали больше внимания уделять декору зала - стало больше деталей, хотя не всегда практично (пластиковый цветок, в который утыкаешься носом, когда используешь сушилку - так себе решение). Раньше это была столовая минимум на уровень выше, чем заведения в округе. Было нестыдно привести на обед партнёров из других городов. А сейчас по внешнему виду и чистоте все хорошо, но по еде, увы, сравнялась с дешёвыми столовыми. Очень жаль.
4
1
Марианна Т.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Были на свадьбе у друзей в «ИД Лофт» 01.08.2025. Отличная кухня, все блюда безумно вкусные! Персонал действительно работал «как пчёлки», напитки постоянно обновлялись, салфетки вовремя убирались, все отлично! Хову поблагодарить всех, кто трудился этот день и в кухне, и в зале, вы- умницы, оставили о себе самые прекрасные впечатления))
1
Посмотреть ответ организации
Элиза Тюнина
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Начиная с 2025 глда место испортилось, еда не съедобная в лучшем случае, в худшем изжога до конца дня. Меню не изменилось, а аот с рродуктами просто беда, простое рюре есть невозможно без тошноты, от запоха супа просто плохо, не то что есть, даже пробовать не хочется. Советую кроме компота ничего не брать.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5