Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Elena Елена
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличный магазин , огромное спасибо за помощь в выборе , продавцы профессионалы , ценно -то , что товар свой знают , внимательны к желаниям покупателя , Так же доставка до места , это тоже не маловажный факт и цена доставки не очень дорогая ,( 40 км ) .Рекомендую этот магазин мебели .
2
Юлия А.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отвратительный магазин, заказали кухню и пожалели, часть кухни не довезли, хотя деньги за все взяли, одни отмазки, что подождите, наберитесь терпения. Советаю там мебель не покупать!!!
Леонид Кошелев
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Не так давно я приобрел диван-кровать в "Идеале", и хочу поделиться своим впечатлением. Прежде всего, мне понравился большой выбор мебели разного стиля и ценового диапазона. Благодаря этому я смог подобрать именно тот диван, который идеально вписался в интерьер моей комнаты. Но самое главное, что меня поразило - это профессионализм и внимательность сотрудников магазина. Они не только помогли мне с выбором модели, но и учли все мои пожелания относительно размеров, цвета и материалов. Кроме того, магазин предоставляет услуги доставки и сборки, что значительно упрощает процесс покупки. Качество мебели также не вызывает нареканий. Материалы, из которых изготовлен диван, отличаются прочностью и долговечностью. А благодаря удобной системе раскладывания, диван легко превращается в полноценное спальное место. Таким образом, я остался очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто хочет приобрести качественную мебель с хорошим обслуживанием и по доступной цене.
4
Алексей Алексеев
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Сервис просто ужасный купил кухонный стол за 40 тыс. Раздвинул а середина сломана приехал с претензией продавщица обвинила меня что это я сломал свой собственный стол показал фото бесполезно. Заказал кровать уже скоро два месяца как изготавливают только звонят и говорят то машина не смогла поехать то ещё что нибудь одни отмазки. Все мебель брал за наличные а мурыжат уже два месяца не могут довести остатки. Ни кому не советую данный магазин подумайте прежде чем брать у них товар. В Волжском лучше и быстрее и качество товара выше чем в данном магазине. Я бы поставил не одной звезды одна звезда это уже много.
1
2
al_ko
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Магазин отличный с широким выбором мебели. Продавцы отличные консультанты, посоветуют и расскажут откуда товар и сколько лет поставщик с ними работает(поставляет товар в этот магазин). Они не навязывают товар а именно помогают выбрать. Спасибо огромное за улыбку, вежливость и мебель которую вы продаёте!
4
Елизавета
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин. Продавцы всегда по могут и подскажут. Приятный персонал) Не разговаривают по шаблону, что очень приятно! Покупала диван, чиститься легко. Даже от кошки не по страдал) Покупкой довольна рекомендую)
4
1
Эльнур Муканасов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Хороший консультант, покупал кровать и кухонный гарнитур. Спасибо продавцу.
1
Софья Манирко
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Ооочень шикарный выбор мебели, замечательные и вежливые девочки. Мебель у них хорошего качества и цены приемлемы. Директор магазина, Наталья замечательная и отзывчивая женщина.
4
1
Ольга Алькова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
При выборе товара есть возможность обсудить все моменты досконально. Консультанты доброжелательно и терпеливо выполняютсвою работу.
3
Оксана Б
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Хороший магазин. Замечательный персонал, подскажут, помогут. Цены нам тоже понравились. Выбор хороший, если нет в магазине, можно подобрать и заказать.
4
Сергей Дробахин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Очень плохой магазин. Никогда не покупайте в нем мебель. Вас обманут, обсчитают, организуют плохую доставку с непонятными грузчиками. Потом, не дай Бог, какие- то проблемы с заказом ( что-то недовезли, или что-то другое привезли )- Вас обвинят во всех смертных грехах, придут к вам с обыском, не пойдут с вами на компромисс, хотя порядка в выдаче заказов НИКАКОГО. В общем категорически НЕ СОВЕТУЮ этот магазин. Есть другие интернет-магазины, время доставки тоже, принятие претензий просто ваше слово и фото с телефона и качество лучше. А то здесь вам наездят по ушам, какие хорошие магазины, а всё просто - комиссионные с предприятия. НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!
1
3
kamozin-v-a
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин есть что выбрать. Брали кровати для детей и шкаф уже больше 10 лет в эксплуатации только матрасы вышли из строя.
2
Ольга Котова
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Часто покупаю мебель в этом магазине, есть рассрочка, вежливые продавцы, всё объяснят, покажут и предложат что-то новое, рекомендую.
2
Р
Роман
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Хороший магазин, большой выбор мебели, отзывчивые продавцы! Ребята сборщики всегда подскажут, помогут, объяснят. Рекомендую магазин
3
1
Михаил Миронов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2025
Два этажа, есть из чего выбрать
1
E
emi.tolya
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Все отлично, мебель в принципе в городе одинаковая, но здесь меня зацепило обстановка и обслуживание Спасибо большое
4
1
Ганьков Александр
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Все очень понравилось, хороший выбор и цены не кусаются взял школьный уголок, качеством очень доволен!)
3
asimajumabekova
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Хороший 👍 магаз, девочки приветливые, хозяева отличные
4
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Всё супер
2
Mus Tafa
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Идеальный магазин
2
1
  1. 1
  2. 2