Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
16
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анастасия Деркач
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Абсолютный идиотизм по части маникюра. От такого дизайна меня отговорила ибо "это выставочная работа. Сделать, сфоткать и снять покрытие". Что? Мастер вообще не проходит повышение классификации или в соц.сетях никогда не смотрела дизайны? В итоге уговорила и на уменьшение длины, а когда в кабинет зашёл другой мастер, то Лилия сказала, что вообще не уверена в надёжности наращивания (я была в это время в кабинете). Что за цирк?🤡 А в конце сеанса предложила таки попробовать сделать изначальный дизайн. Зачем она меня тогда изначально отговаривала?😂 Проходила я с ними ровно 2 недели и пошла трещина на одном ногте. Мне не просушили ноготь и пытались выставить дурой (нужно было активировать все возможные и невозможные экстрасенсорные способности и догадаться самой к ней прийти до того, как на ногте пойдет трещина. Что?) Скинула мне 170 р на отвали. Вину не признала за недоделку и не аккуратную покраску ногтей. Мастер по имени Лилия. P.s. Выслала вкачестве доказательства использования качественных материалов фото лака с ВБ. Зачем? Я не разбираюсь в лаках. Ну,стоит он 600-700р. И?
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Я смело могу рекомендовать мастера Лилю, так как она очень хорошо делает свою работу. Я ушла с отличным маникюром и педикюром. Большое спасибо за такой высокий профессионализм. Это чудо-мастер!!!!
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2024
Сегодня подстригся в этом салоне, очень доволен результатом. Качество стрижки порадовало , вежливые и весёлые мастера. Цена очень одыкватная. Обслуживания у Анны. Перед стрижкой мастер проконсультировал. Мастер Сильвия очень весёлая и всегда поддержит разговор.
1
лилия с.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Очень понравился салон. Делала маникюр у Лилии, отличный мастер. Парикмахер Анна отлично покрасила.
2
Таня М.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Сильвия, одним словом мастер-профессионал! Спасибо за ваши золотые ручки и качественную работу.
1
А
Анонимный отзыв
15 августа 2016
Педикюр сделали идеально. Сменили полностью внешний вид, изменив и цвет и стиль прически. Очень довольна. Цены приятно удивили
4
Иван Шатохин
Знаток города 14 уровня
23 мая 2022
Хороший салон, приветливый персонал, стригут на отлично, правда завышены цены а так всё отлично. Рекомендую!
3
Иван Пономарёв
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
хорошо стригут
Олег Петрович
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Подстригли просто бомба советую
Наталия Османова
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2019
Мастера профессионалы, обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо.
4
К
Кристина Терентьева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Отличный мастер Роман, советую 👍🏼
Елена Антоша
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Роман, отличный мужской мастер. Очень много лет у него обслуживаемся. И хотелось бы спросить. Кто- нибудь знает номер телефона мастера по маникюру. Скиньте пожалуйста.
Иван Каширин
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Хорошее место где можно сделать мадельную стрижку любой сложности
2
1
МДК что 205
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Мастера экстра класса-👍!Обслуживание на высшем уровне-👌!
3
Игорь Русаков
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Сильвия стрижёт круто и быстро!
3
Юрий Катаев
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Мастер Сильвия на высоте!!!! Безоговорочно!!!!!
Siravard Gyulumyan
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Вечерный прически, от 2500 до 3000
Александр Шимп
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Неплохие парикмахеры и тату есть.
6
Bogi-1983
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Всегда там обслуживаюсь, очень много лет, все нравится! Советую!
3
Дарья Г.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2022
Хороший салон, большой спектр услуг👍👍👍
3
Ульяна
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Отличный маникюр и татуаж
3
Ирина Миненко
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Супер мастера!!!
1
Кочнев Юрий
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Роман хороший мастер
3
Юрий Катаев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Супер! Только сюда и хожу! Сильвия умничка!!!!
3
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
впечатление ,что мастера самоучки
4
1
Нюша Самборик
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Хорошие специалисты!!!
4
1
irochkabereza
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2022
Мастера супер,
3
Сергей Андрияненко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Нормальная парикмахерская.
4
🔥5'Nizza🔥
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Все супер!!!
4
Дмитрий Руденко
Знаток города 13 уровня
14 июня 2020
Все для бюджетных клиентов
3
  1. 1
  2. 2