Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 3,7
108 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Кулешов Николай
Знаток города 11 уровня
15 октября 2021
Тоже очень хороший двух этажный магазин. Первый этаж продукты, второй смешанный канцелярия и хоз.товары с посудой. Можно выбрать хорошие подарки для семьи и друзей.
2
Евгений Косицын
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2018
Хороший большой магазин на втором этаже канцелярия и бытовая химия на первом продукты выбор большой
3
3
Елена
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Нравятся там салаты и продавцы приветливые. А на 2ом этаже хоз отдел не дорогой и продавец добрая девочка
2
Александра
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Магазин большой, много хороших и качественных продуктов, большой ассортимент товаров.
2
С
Светлана У.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Магазин хороший, а персонал отвратительный ВЕСЬ, грубый, всегда с недовольным лицом обслуживают. Стоит большое количество людей, а им пофиг, стоят разговаривают, своими делами занимаются, а когда к ним обратишься, так с таким лицом не довольным смотрят, как-будто я к ним домой пришла и что-то требую, никогда не поздороваются в ответ, а сами тем более.((((( А в магазине на Советской 64, персонал отличный, всегда вежливые, всегда помогут, подскажут, приятно заходить))))
2
2
Ольга У.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Грубые продавцы, часто просроченный товар продают. Живу рядом, а заходить в магазин не хочется((
4
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 17 уровня
6 февраля 2020
Давно не был, ранее был хороший выбор товара как продуктов питания так и промышленного
2
Ольга Плотникова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Обычный магазин, если что то забыли купить, то добро пожаловать. Вежливый персонал.
3
kuskovaanatala
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Обслуживание хорошее. Большой ассортимент.
3
1
Владимир Чеканов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Хорошая выпечка.
1
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Хорошее отношение к покупателям
3
Витас Борцов
Знаток города 22 уровня
25 августа 2019
Отличный магазин, шаговой доступности. Есть рядом автобусная остановка.
4
1
Севиль Гулиева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
👍👍👍
2
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Оч медленно работают продавцы
5
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2020
Покупая в Идеале, экономите в кармане.
3
Боріс Копычев
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
норм, но сижки не продают
1
1
Анатолий Радюхин
Знаток города 14 уровня
18 июля 2019
Не плохой магазин😉👍🏻
4
2
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2021
Мне нравится каждый день туда хожу
3
Руслан Антоненко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
Так себе магазинчик, не лучше и не хуже других проходных магазинов.
5
2
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2018
ремонт бы там сделать
4
3
  1. 1
  2. 2