Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
В очередной раз обращаюсь в данную стомотологию всегда получаю необходимую помощь. Хочу выразить благодарность за проведённое лечение Эльнуре Эминовой. Крайний мой визит подарил мне шикарную ульбку, благодаря современным коронкам. До этого проходила лечение и делала чистку зубов, вседа все было замечательно. Желаю успехов в работе! Эльнура самый приветливый врач-стоматолог из всех котрых я встречала)
2
Амин Пашаев
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Любимая клиника, хожу сюда и друзьям советую. Не раз спасали от острой боли и лечили зубы, очень хорошие пломбы ни разу не откалывались. В основном записываюсь к Эминовой Эльнуре Вагифовне, отличный стоматолог
2
Арина
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Отличная стоматология, всегда оказвают квалифицированную помощь! Доктор Эльнура лечит с душой. Никогда перелечивать не приходилось, всегда все на отлично!
2
Амр Фараг
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Лучшая клиника в городе! Вежливый, квалифицированный персонал, всегда дружелюбная атмосфера и идеальная чистота. Здесь работают профессионалы!
2
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Лечил зубы плюс чистка все понравилось !👍 Врач мастер своего дела!! Могу смело рекомендовать Эльнуру Эминову....
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2023
Лечила зубы у Оксаны Викторовной, первый и второй зуб сделали через время записалась на другие зубы в 15:30 чуть задержалась и была там в 15:40 и выходит вр.Оксана переодетая и говорит мне вы опоздали я в другое место еду а у меня ноющая боль на что она мне говорит вырвите этот зуб он здоров по снимку.. Я в слезу она мне звонит говорит давайте я вас запишу в воскресенье на 12 дня я говорю ок, приезжаю там девушка сидит +у неё пациент в 12:30 выходит пациента и она зовёт девушку с ожидая к себе.. Я говорю а как же я?!? Она отвечает а что сделать ждите где то час! И добавляет хозяйка записала и её на 12 я ж не могу разорваться.. Это полный ппц!! Я развернулась ушла! Больщюше никогда не пойду к ним! Это вообще что было, что за неуважение к людям
4
6
Автоэксперт
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2020
Доступные цены. Качество отличное. Я очень доволен. Спасибо элле Вадимовне за её чуткое акуратное и добросовестное отношение к своей работе и пациентам. Во всех стоматологиях меня отправляли к хирургу на удаление с дальнейшей имплантацией. А элла Вадимовна спасла зуб. Вот уже год после лечения ни чего не болит все хорошо. Процветания вам. Спасибо огромное
5
2
Ринат Тараканов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Отличная стоматология .цены приятно удивили. Подсказали что можно получить налоговый вычет при лечении и протезировании зубов ,выдали полный пакет документов . Все сделали качественно ,и очень красиво . Спасибо огромное . Всем буду рекомендовать . Всей семьей только в стоматологию идеал. Огромный плюс у них своя стоянка во дворе
6
1
Marina Veryutina
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Индивидуальный подход к каждому пациенту, врачи доброжелательные, аккуратные и заинтересованные в решении проблемы. Спасли зуб, который, казалось, спасти невозможно. Это стоматологи, которых не боишься)
4
1
Ричард
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Лечу зубы , более 10 лет в этой клинике у одних и тех же врачей Эльнура Эминовна и Анастасия и никогда не было никаких проблем РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍, этой женщине походу практикантка попалась так что в этой клинике отличные врачи мне очень много спасли Зубов которые в других клиниках сказали вырывать🤦🏼🤦🏼🤦🏼🤦🏼
3
1
Александр Волненко
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Спасибо за отличную работу и доступные цены,правда хорошие специалисты не обманывающие людей
2
Тарасова Е.
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Отличное место. Не дорого, один и тот же доктор много лет. Качественно.
4
Иришка Карайченцева
Знаток города 8 уровня
28 октября 2022
Отличный стоматолог! Лечу зубы у Эльнуры уже много лет. Смело могу рекомендовать.
4
Константин Эдуардович
Знаток города 10 уровня
20 августа 2022
Лечил зуб у Эльнуры. Всё отлично. Цены приемлемые
3
1
Илаха
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Очень хорошая стоматология, профессионалы своего дела, всегда рекомендую именно вас!🥰
5
1
Алена Щ.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2020
Не выдают договор и чеки
3
5
А
Анонимный отзыв
31 августа 2018
Доступно качественно!
4
1
  1. 1
  2. 2