Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,8
27 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ева Цоголова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Уютный салон, хорошие мастера, всё четко по времени, посещением осталась довольна
Эльвира
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
отличная парикмахерская, мастер работает как стилист, прмчески получаются отменные, к лицу любому клиенту, всегда остабсь довольной, хожу к нему как на праздник, и поговорить (получить психологическую разгрузку), и с хорошей прической всегда, так держать!
Игорь Нуриахметов
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Внимательные и профессиональные мастера,приемлимые цены,чистый и уютный зал. Рядом стоянуа для авто. Доступный проезд на общественном транспорте.
1
1
Ирек Шайхутдинов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Недавно открыл для себя этот салон, рядом с работой, стригут хорошо. Наталья, спасибо
Настя Балашова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2018
Раньше посещали, так как от дома недалеко, не скажу, что там очень хорошо стригли, но всё же лучше, чем нечего. Перестали посещать после случая, когда подхватили там вшей.
2
1
Людмила
Знаток города 14 уровня
6 марта 2021
Преимущество данного салона только в мастерах. Если найти, то что тебе надо, посещать можно. Но салоном это назвать трудно. маникюра, педикюра нет. Если только вдруг хозяйка зайдет, но если она с клиентами не здоровается, то уж на маникюр к ней идти точно не захочешь, кроме этого, делает только обрезной. прошлый век. Кресла старые, телевизора нет. Я в связи с долгой покраской нахожусь там 2-3 часа, бедный мастер, устает меня развлекать. Повторюсь, мастер отличный, поэтому и хожу. Пробовала менять, так как хочется другого сервиса, но качество работы, все таки зависит от человека. Экономия прослеживается во всем: старые полотенца, мойка вся в подтеках, мебель ...., ну кто был, сами видели.
2
2
Артем Масленников
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2020
Рядом с домом, но не хватает современности в подходе (прически стандартные), типичная парикмахерская у дома с приветливым персоналом
1
Закир
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2018
Хорошая парикмахерская, лет 5 стригусь у Светланы (Привет!:)). Чистенько, аккуратненько, возможна предварительная запись. Цены средние, качество на высоте!
2
1
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Делала маникюр очень понравилось обслуживание и качество работы
1
1
Павел
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Был пару раз, нормально стрегут
1
1
  1. 1
  2. 2