Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ксения Климанова
Знаток города 6 уровня
29 мая
Лучшие мастера , я довольна на все 💯% у меня сложный волос очень густой и тяжёлый но мастер просто волшебница уже не в первый раз делает идеальную стрижку . Рекомендую 👍 всем
Посмотреть ответ организации
Wedma-888
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Неровно обкорнают, поковыряются в ваших ушах без вашего разрешения, насыпять на голову чего-то липкого под названием "космэтика". И не дай Бог вам пожаловаться или отзыв негативный написать -эти стригачи, вас же заклюют и обвинят, что все, что с вами произошло Только ваша вина и ничья больше. Вика, дай тебе всего того же, что ты сотворила со моей головой, что я уже которой месяц не могу сходить к другому мастеру и этот кошмар хотя бы выровнять, потому что ты меня сделала лысой.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Куроплясова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Всё замечательно! Подстригли, дали советы по уходу, но дороговато🤔девушки общительные, позитивные☺👍
3
Посмотреть ответ организации
Карина Давыдова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Самая лучшая парикмахерская! Все мастера отлично знают своё дело, постоянно повышают своё мастерство на разных семинарах, всегда дадут совет по уходу за волосами в домашних условиях. Так что только в Идеал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Всей душой и сердцем обожаю Мастера Викторию 🤍 лучшая! Волосы после стрижки каждый раз только лучше становятся и растут!!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Захаров
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
стрижка идеальна, прийду ещё. парикмахер Виктория золотые ручки огромное спасибо! всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анна Плещенко
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Самая лучшая парикмахерская, самые добрые, вежливые и чуткие парикмахеры, понимают с полуслова. Анна, Инга и Виктория👍👍👍 Самый лучший мастер по наращиванию ногтей, мастер маникюра и педикюра Надежда. Рекомендую от души. Если придёте сюда, то обязательно вернётесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лина Смирнова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Отличная парекмахерская! Мастера супер! обсуживаемся всей семьей!
1
Л
Лариса Ден
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Супер парикмахерская! Отличная обстановка и хорошие мастера!
5
1
Посмотреть ответ организации
Лев Габ
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Подстригаюсь только тут❤️
2
Y
YOU PIDOR MEDIA
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Очень хорошая парикмахерская!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Всё супер!
3
1
Посмотреть ответ организации
ALEXANDR ALEXANDRO
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Нормально
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Далеко не идеал...
3
  1. 1
  2. 2