Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
21
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Л
Лизка Владыкина
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Салон очень чистый и уютный, что сразу создает приятное впечатление. Отдельное спасибо Надежде за маникюр – мои ногти выглядят просто идеально! Она очень аккуратно работает и предложила интересный дизайн, который идеально мне подошел. Долго искала своего мастера, т.к постоянно что-то где-то отваливалось, но с работой Надежды я уже хожу 3 недели и маникюр выглядит очень достойно и аккуратно. Рекомендую однозначно!
5
2
Инкогнито 2376
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Спасибо большое за уют и прекрасную обстановку в салоне . Отличные мастера , качество обслуживания на высоте , маникюр, стрижки всё делают на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анастасие , за аккуратность , мастерство , за красивый дизайн ногтей и за хорошее отношение к клиенту 🤗👍 Процветания Вам!
6
1
Екатерина Потапова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличный салон. Мастера профессионалы своего дела. Внимательно выслушали пожелания и выполнили всё на высшем уровне. Очень уютная обстановка. Можно и подстричься, и сделать маникюр в одном месте, что экономит время. Теперь я постоянный клиент салона красоты "Идеал". Всем рекомендую.
4
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень хороший салон. Собиралась на свадьбу к подруге, девчонки подошли профессионально, записали меня на все процедуры в один день. Работают даже с проблемными тонкими волосами. Хорошо подбирают тон краски. И маникюр с педикюром сделали отличный.
3
Посмотреть ответ организации
Света Ж
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Салон супер!!!!! Всем рекомендую 👍 Ногти, волосы, все в одном месте можно сделать быстро и по привлекательной цене 🥰 Спасибо сотрудникам салона за профессионализм 👍
5
Марина Кручинина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Сегодня была на наращивании ресниц, моему возмущению нет предела! Вместо заявленному 3D,мне сделали то что даже классикой не назовёшь,девушка которая наращивает по русски практически не разговаривает и не понимает. Я в полном шоке! Не рекомендую и не советую там наращивать ресницы, деньги на ветер!
1
4
Незнакомка
Знаток города 20 уровня
12 мая 2025
Очень люблю туда ходить и делать там педикюр. У меня проблемные ногти на ногах. А мастер очень хорошая. Она мне и пяточки обрабатывает. Я довольна результатом . Самой тяжело уже делать как надо
Посмотреть ответ организации
Андрей Исламов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Очень хороший салон, профессиональные парикмахеры, стригут 👍 хожу стричься только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
352727 Рус
Знаток города 5 уровня
1 марта
Чисто, спокойно, уютно. Спасибо Насте за стрижку! Молодец девочка!
1
Ирина Иванова
Знаток города 2 уровня
16 июня
Я делала педикюр в июне 2026г.Я просто в восторге от мастера.Аккуратная,внимательная,старательная мастер педикюра.Мне есть с чем сравнить.Это лучший мастер для меня.Я определилась .Для меня это лучший салон красоты.Спасибо!
  1. 1
  2. 2