Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
29
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,4
84 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Самая ужасная сауна в городе. Бассейн ледяной, стол стекляный слоианый на дервчшках держится. ,музыку к колонке проблема подключить. Столовые приборы одноразовые, посуду не предложили, холодно. В бассейне стоит стремянка вместо лестницы просто ужас.
2
Айсылу Турумтаева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Самая ужасная сауна.Протекал туалет,всё залило,в душевую зайти невозможно ,так как вода не уходит.Пришел хозяин и еще обвинил нас,что мы рулон туалетной бумаги затолкали в туалет,деньги возвращать отказался в грубой форме,хотя мы не досидели .На счёт бассейна,думала ребенок покупается,но это тихий ужас,воду вообще похоже не меняли. Просто невозможно ходить даже,не то что мыться.НЕ РЕКОМЕНДУЮ,нужно переименовать с идеала на провал.Вечер испорчен,деньги ушли впустую .Хотя мы вип зону брали,боюсь подумать ,что в обычных происходит.
3
Ирина Мухина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Обещали многое,в итоге разочарование. Были больше 5 часов. Бассейн холодный,хотя при заказе говорили что большой и теплый. Скидки не получили,как обычно отмазки,типа администратор первую смену работает или надо было сразу на на 5 часов заказывать и ТД. и Тп. В общем впечатление и воспоминания о дне рождении не очень. Не советую
3
Агаян Петрос
Знаток города 3 уровня
7 марта
Понравилось все басик теплый чисто уютно советую✔️
Олег Викторович
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Первое, что не понравилось -это не приветливый персонал (администратор). Парилку вообще выключена (хотя предворительно позвонили и сказали, что скоро приедим). Но парилку заранее не включили! Поэтому попарится не получилось☹️ Обстановка тоже оставляет желать лучшего (поломанными плитка об которую можно порезаться и т. д) всё на фото. Колонка блютуз есть, но она севшая и зарядки рядом нет! Так, что смотреть только телик, не какой музыки не послушать😩 Для чего мойка в комнате отдыха (в которой и так места мало) зачем она там??? в 1,5 метрах туалет с умывальником есть!! Это всё про малый зал, в других не был. Но больше туда ехать, вообще не какого нет!!! Не советую!!!
2
E
Elena Nikolenko
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
«Идеал» оказался далеко не идеальным! Попали сюда случайно, так как руководство в хамам «Расслабон», скорее всего и хозяева хамам «Идеал» поступили ужасно отвратительно!!! Взяв предоплату за бронь, в назначенный день нас туда не пустили, так как внутри находился клиент, видимо продливший своё пребывание. А нам просто соврали, что мы якобы звонили и отменили бронь! Администратор хамка, но «рыба гниет с головы»! В общем, если не хотите испортить себе настроение и потратить зря деньги и время - не связывайтесь с этой «шарашкиной конторой»!!!
3
1
ROMANDABASS
Знаток города 25 уровня
12 июня 2022
Были в зале на 6ых, крайняя с права.Хамам через чур жаркий, пар валит по всей сауне, через 3 часа невозможно было сидеть. Всё горячее, холодильника нет. Бассейн чистый, комната отдыха ушатананная. В общем на троечку
1
2
Alex Zloy
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2023
Все отлично . Пиво можно и внутри купить а можно и с торца в пивбаре . Как повезет в кабаке рядом адмирал бенбоу . Можно охладится а можно и воспользоватся комнаткой .
2
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличная сауна. Была не в первый раз. Номера чистые. Персонал клиентоориентированный. 👍🏻
1
Нифан
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Самая ужасная сауна где одни прости Господи . Вам на помойке только надо работать и санитария не понадобится.
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2016
класс супер работают круглосуточно есть скидки и даже подарки рекомендую хамам самый классный в сургуте
3
3
Татьяна Н
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Были компанией все было хорошо, а вот с детьми что-то всё пошло не так. А так место расположение подходящее близко
2
Андрей сабадаж
Знаток города 22 уровня
28 февраля 2022
Так ничего,на троечку. Пахнет Толи плесенью,или канализацией в хамаме
3
1
Виктория Зеленская
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Очень грязно, не уютно, холодно, больше туда точно не ногой.
3
Н
наталья
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
Отсутствие вентиляции в сауне с хамам, пар стоит кругом и в зале с бассейном
3
1
Сергей Куд
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Хорошие место.
Aidar Maratovich
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Душно вытишки не хватает. Запах воды плохой
2
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Так себе Басейн ледяной.. в помещении тоже хододно. Персонал вроде нормальный. Но сауна не понравилась. Бывают и лучше намного
4
1
Константин Кучук
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Норм сауна чистенько притненько всё что надо есть
3
3
Петрос Карслян
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Классное место
1
1
3
322834 Карслян
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Просто бомбическое место ребята всем советую
2
3
Дудкина Елена
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Все отлично
2
Рустам Шукуров
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2018
Отличный персонал.
3
2
Владимир Макухин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Был там классно
1
2
А
Андрей Власов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
Отличная сауна
1
2
Екатерина Миг
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
Айзеры охреневшии. Тараканов много. Дорого
3
1
NSN NSN
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Публичный дом…. Грязь и зараза
3
1
И
Игорь И.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Нормально.
2
  1. 1
  2. 2