Поиск
Маршруты

Идеаль

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
58 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Марина Мамедова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Являюсь постоянным клиентом и хочу сказать,Валентина мастер своего дела ,атмосфера и обслуживание на высшем уровне ,сын всегда уходит доволен 😁💐
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Уже не первый год и я и мой супруг ходим стричься только сюда. Валентина-прекрасный мастер-внимательная, доброжелательная, ответственная и пунктуальная. Качество услуг на высоте, цена демократичная, а больше ничего и не надо. Очень приятно по итогу стрижки (покраски) видеть на голове то, что попросил , никаких неприятных сюрпризов. :) рекоммендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Турский
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Очень хороший мастер - парикмахер Валентина. Давно подстригаюсь, всё очень нравится. Сервис на высоте, доброжелательность, вежливость и учитывают все пожелания) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Ревин
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Отличная парикмахерская в которой раньше стригся, сейчас переехал. Оставались только положительные эмоции после каждого похода. Обслуживание на высшем уровне. Мастера здесь приятные и общительные.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Парикмахерская просто супер. Обслуживание на отличном уровне. Мастер стрижёт в точности, как попросите. В самой парикмахерской очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Влад Ильин
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Шикарный парикмахер. Делает как мужские так и женские стрижки. Каждый раз выхожу из парикмахерской с улыбкой на лице и красивой прической
Посмотреть ответ организации
Станислав Бодров
Знаток города 3 уровня
28 августа 2023
На протяжении почти 2х лет хожу стричься к Волшебному и безумно красивому Мастеру - Валентине😇 Сервис - огонь❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Всегда нравится наблюдать за тем с каким увлечением она относиться к работе) Очень доброе отношение, приятная и уютная атмосфера, которая располагает приходить ещё)) Помимо прекрасных стрижек, посмотрел еще несколько фильмов и весёлых сериальчиков😄😄 Все очень нравится)) Буду приходить ещё😇
Посмотреть ответ организации
Наталья77
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
В начале сентября я сюда приезжала на стрижку с окрашиванием. Стоимость устроила, ну и еще все сделали так, что и не придраться. Понравилось отношение со стороны мастера. Советую!
Посмотреть ответ организации
Kamo dadov
Знаток города 2 уровня
22 июля 2020
Отличная стрижка! Первый раз пишу отзыв, не могу удержаться, хочу поблагодарить Валентину за профессиональную работу, большое желание сделать свою работу качественно плюс доброе отношение и позитивная энергетика.Наблюдал за Валентиной во время стрижки, для меня важно состояние мастера. Она так увлечена своей работой, приятно наблюдать. Соответственно результат получился по запросу! И вообще замечательная обстановка - всё очень красиво, чисто, стильно! Уже с порога тебя окружают с заботой и вниманием! Приятно! Так держать! Жду новой встречи!
4
Посмотреть ответ организации
наталия грищук
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Спасибо мастеру своего дела Валентине, она просто спасла мою голову, исправила то, что я думала можно было исправить только стрижкой налысо. Цены приятно удивили. Валентина, теперь я ваша навеки
Посмотреть ответ организации
Lena P.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Конкретно сюда делать мелирование я поехала по совету моей подруги. Все сделали качественно, еще и по цене вышло адекватно. Как довольный клиент, могу порекомендовать сюда обращаться
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Вишневская
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
Была сегодня на стрижке и окрашивании у мастера Валентины. Сервис супер! Все очень хорошо. Безумно понравилось. Качественно и быстро. В кабинете есть телевизор, смотрели интересный сериал. Атмосфера располагает прийти ещё раз!!! Огромное спасибо мастеру!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Здравствуйте, была у мастера Оксаны, все было супер, качественно и быстро , плюс телевизор с комедией, мастер щепитильно относиться к каждому ноготочку, все понравилось, приду ещё не один раз, видно что мастер любит свою работу! Спасибо большое! Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Как жаль что нельзя отмотать время назад и просто никогда не попадать в этот салон к "мастеру" Валентине. Подумала,что будет очень удачно сходить в салон на маникюр и сразу же сходить на стрижку волос в соседний кабинет. Записалась в один день. Длина моих натуральных волос была ниже пояса. Я попросила Валентину обрезать мне определённую длину волос , для этого завязала хвостик резинкой , (см 20) и мне его обрезали. Все, супер. Длина была идеальная, как я и хотела. Примерно чуть ниже лопаток, как я и показывала на фото. В итоге, мастер включила сериал и начала меня стричь. Я конечно же понимала, что стрижка лесенка/каскад идет слоями. И часто такую стрижку носила, не было никаких проблем. Буквально пару минут и я смотрю что длина моих волос уже просто по плечи! Самая длинная часть! Я в шоке, что делать, я не понимаю как это произошло! Я спрашиваю почему такая длина? Мастер говорит, все нормально, так должно быть, это же лесенка! Я впервые в жизни просто разрыдалась! Длина волос на макушке осталась см 20! А я ничего не могла уже сделать ! Как? Боже, что общего с фото и с моей стрижкой?! Вы просто испортили мои волосы, вы испортили мне настроение , вы даже не извинились! Это не макияж, который можно смысть , если не понравилось, это волосы, которые отрастают годами! Такую длину натуральных волос можно было даже продать, а вы просто меня обкромсали! Еще и обвинили в том, что у меня тонкие волосы и не подходят к такой стрижке!! Серьёзно?! Тогда зачем вы меня брали?! Это ужас, это просто страшный сон. Прийти с волосами по пояс, уйти с клоками разной длины по плечи! Я очень благодарна мастеру Елене Рыбалко, которая приняла меня в таком состоянии и смогла хоть немного исправить этот кошмар и придать носибельную форму стрижке! Я хотела все тоже самое,что сделала Елена, но длину хотя бы по Лопатки, а не по плечи! Даже представить не могла, что мастер Валентина просто не умеет это делать! Хотя предварительно я с ней переписывалась и спрашивала, сможет ли сделать так же. Просто в 5 минут вы испортили мне время и труд , длиной в два года! Самое смешное, что еще пытались меня накрутить( как попало) и выложить пряди, чтобы не так бросалось в глаза на фото. Девушки, если вы дорожите своими волосами, я искренне не рекламирую этого мастера. Я не знаю, как мастер делает стрижки на короткие волосы, мужские и т.д. мне всё равно. С длинными волосами никогда, просто никогда не обращайтесь! Мастер несколько раз смотрел на фото, вроде бы ничего сложного, сделать пару слоев на концах, длину оставить. Но нет, видимо за два года мастер так и не научился стричь длину. Да, конечно, волосы не зубы, все понятно. Но волосы для женщины, это ее уверенность и самооценка. Я первый раз смогла сказать, что это не стоит никаких денег! Обычно молча платила и уходила. Но здесь нет! Еще я осталась пострадавшей стороной!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2022
Девочки! Ещё раз была у мастера по ноготочкам Оксаны! Я в восторге! Маникюр не только качественно, но и быстро! Покрытие и маникюр всего за час! Оксаночка умничка, красавица, и поболтали на все темы, а маникюр, в процессе, одно удовольствие! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2021
Мастер своего дела, не первый год ежемесячно стригусь у Валентины. Профессильные стрижки на высшем уровне, уютная атмосфера, интересный собеседник и просто красавица! =)) Цены весьма демократичны. Порекомендовал своим друзьям, они тоже остались довольны.
Посмотреть ответ организации
НАДЕЖДА А.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Я Ваш постоянный клиент) нравится Ваша работа, энергетика, атмосфера! Очень важно, когда есть свой любимый Мастер! Процветания Вам и всех благ! 💐🙏
Посмотреть ответ организации
A
annapa83
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Ходила в салон Идеаль на стрижку, осталась очень довольна результатом. Мастер подобрал идеальный вариант для моей формы лица и типа волос, сделал аккуратный и стильный срез. Волосы стали выглядеть ухоженными и блестящими. Стрижка держится долго и легко укладывается. Цены в салоне приемлемые, атмосфера дружелюбная. Рекомендую салон Идеаль всем, кто хочет обновить свой образ и подчеркнуть свою индивидуальность. 👍
Посмотреть ответ организации
Леша Голубев
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Самый классный мастер в Североморске Уже не первый год хожу Все прекрасно, все красиво, ухоженно Мастер понимает с полуслова Все супер👍👍👍😁
Посмотреть ответ организации
Ирина Мубарянина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Ужасный мастер просила одну стрижку а подстригли ужасно, всю длинну срезала что и укладку не сделать, она смотрела фото 2 раза в итоге подстриглась совсем не так, фото прилагаю как хотела, и как подстригли, на втором фото видно что получилось. Больше я к ней не пойду ужасный мастер.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Очень хороший мастер - парикмахер Валентина. Уже не первый год хожу к ней, всё очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Очень понравилось, как сделали окрашивание и стрижку. Цены очень демократичные. Интересные фильмы по телевизору. Очень всё понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
L
Leona99991
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Понравилось обслуживание. Окрашивание, как я хотела, и совсем не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Делала стрижку и окрашивание🥰всё супер… цвет вышел шикарный ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Югов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Все замечательно, быстрая и качественная работа, хожу каждый месяц сюда
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЯ
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Хорошая парикмахерская. Стрижки сыновьям очень нравятся. Уютно и приемные цены.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Качество работы очень хорошее! Мастер вежливый! И приветливый!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2022
Отличный мастер-парикмахер, качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Замечательный мастер! Спасибо за красивое окрашивание волос!
3
Посмотреть ответ организации
владимир г.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Стригут просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
александр и.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Всегда хожу в идеаль Все на высшем уровне и всем советую
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Лемехова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Все супер
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2019
Очень хорошие мастера. Девочки умники.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Мягких
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Очччччень хороший мастер, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим К.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2020
Хорошо стригут
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Олейник
Знаток города 14 уровня
18 октября 2022
Дороговато но того стоит
Посмотреть ответ организации
иван кузмин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
более менее приемлемо
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Хорошо стригут!
1
Посмотреть ответ организации
RvA
Знаток города 12 уровня
24 августа 2020
Практически невозможно записаться. Остальное на пять.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2