Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Пошив одежды

Идеал

Рейтинг 4,2
8 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3532) 61-45-34
Показать телефон
Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, 9/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Идеал, Оренбург, фото
Ателье по пошиву одежды Идеал, Оренбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Оренбург, ул. Геннадия Донковцева, 9/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 61-45-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

СКК Оренбуржье
173 м
4
СКК ОренбуржьеУлица МираГорбольница № 123-й микрорайон23-й микрорайон / Промысловый проезд
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
8 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Жомарт Ильясов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Хорошее ателье. Подшили джинсы качественно и быстро. Через час уже забрал готовые. Удобно, что рядом с домом. Буду теперь здесь подшиваться.
christina
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Не советую данное ателье. Отношение хамское, ко мне обращались на ты, как будто я маленькая девочка. Даже если бы я и была девчонкой, обращаться к клиентам нужно на «Вы», а не говорить фразы по типу «Сюда иди» , «На, забирай». Еще и не здороваются. В ателье работают две женщины, обсуждают своих клиентов и особо не церемонятся с клиентами. Я пришла с определенным запросом, ушить платье на размер. Изначально сказали цену 700р, согласилась, нужно было срочно платье на мероприятие. На следующий день пришла забирать, платье все еще велико и топорщится в груди. Вежливо попросила переделать, на что мне сказали «А че ты раньше не сказала как нужно сделать?». Я думала, что когда человек идет в ателье, понятное дело, что он собирается носить то что принес, а не ушивать по несколько раз. Сказали прийти на следующий день. Ушили, все хорошо. Отдаю купюру денег, а сдачу возвращать мне не захотели. Женщина сказала «Ну мы же тебе еще раз ушили платье, за это доплата». Но ушили то неправильно, я как его носить должна? И почему должна доплачивать за вашу же ошибку? Полный бред. Постояла, поругалась, сдачу отдали. Деньги чуть ли не швырнули, максимально хамское отношение. Дополнительная плата не обговаривалась. Мне и не жалко эти деньги, это копейки, но сам факт такого отношения вынудил меня ругаться с работницей ателье.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Обращаюсь не первый раз. Стоимость работ и сроки выполнения говорят сразу. Всегда все в срок. Обращалась более 10 раз точно, один раз меня не устроила работа-все исправили быстро и без доп платы. По поводу полноценного пошива-сказать не могу, а вот мелкая починка, прострочка, подшивание и ушивание-все выполняют.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных