Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
2
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,2
331 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Мария Герасименко
Знаток города 9 уровня
15 мая 2023
Люблю этот магазин. Цены доступные. Нравится что есть полки( пополняемые) для пенсионеров,есть для них дешевый хлеб. Можно что то под заказ прям- например конфеты определеного вида,печеньки..( продавцы оочень отзывчивые и помогают) Ассортимент огромный! Нравится,что продавцы перед продажей сами смотрят сроки( бакалея,рыба,молочка..), чтоб убедиться) Расчет удобный- нал,безнал... Рекомендую взять на заметку магазинчик))
1
notallone
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Хороший магазин, с большим асортиментом, с приветливыми сотрудниками. Очень удобный магазин у дома
Ирина Савинкова
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Классный магазин. И прежде всего , тем что он компактный, все под рукой, и по цене не дорого. И обслуживание очень приятное. Спасибо.
Комендант кемпинга
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Магазин удобно расположен и имеет необходимую площадь. Стандартный ассортимент для Сак как и цены. Основной круг потребителей жители близлежащих домов.
1
Виталий Петренко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Приветливый, внимательный персонал, большой выбор продуктов и продукции, сдерживающие цены. Лучший магазин в районе.
1
Виктория Братишко
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Обожаю этот магазин из за вкусных тортиков и печенек. 🍪
Елена Белобаба
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин!Чистый,просторный!Хороший амсортимент,приятные цены!
Богдан Вячеславович
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Компактно, удобно, отличный ассортимент и умеренные цены
2
Инга К.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Всегда была рада сделать покупки в этом маназине,но в феврале месяце 2025 года продавец этого магазина допустила себе ничем не обоснованный поступок это наложило отпечаток на меня и моего близкого человека.Мне пришлось вызвать скорую так как у меня стала сильно болеть голова,у меня поднялось давление.И даже не извинилась.,обвинила нас пожилых людей в краже,смотрите будьте бдительны входя в этот маназин в нём и такое случается.Вообще что я могу сказать работают бывшие работники рынка,я думаю вы меня поняли,сборщики сакских сплетен и это ещё мягко сказано.Что поражает в продавцах ни у кого нет бейджика,они все считают себя выше покупателя,хозяевами жизни.,очень надменны,не приятно..Разочарована,больше не посещаю,ужас,кошмар.
1
1
Елена Кульчицкая
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Низкие цены,широкий ассортимент товаров, и быстрое обслуживание!
Наталья Романько
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Хороший магазин, принимают карты. И работает до девяти или до десяти вечера. Только хлеб рано заканчивается.
И Капрош
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Самое худшее обслуживание, которое есть в городе. Продавец бесцеремонно при виде покупателя начинает телефонные переговоры о личном и насущном , всячески игнорируя очередь, на второй кассе может отсутствовать работник. В других частных случаев ,попадая в магазин, боишься отвлечь от оживленой беседы ,стараюсь избегать этого места.
1
2
Юлия Михайлова
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Воняет мышами ,вероятней всего что они там есть
1
Ф
Фидель Гапизов
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2021
Хорошее обслуживание и ассортимент. Продукты свежие
2
Александр Дубовский
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Большой ассортимент. Адекватные и веселые продавцы
3
Вячеслав Котляр
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Отличный магазин. Хороший ассортимент продукции по умеренным ценам.
2
Г
Гость Гость
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Обязательно требовать ЧЕК! и проверять сдачу!!!!! ОБМАНЫВАЮТ! в кассовом якобы что-то делают, а на самом деле даже не пробивают!
2
Руслан Алексеевич
Знаток города 14 уровня
12 января 2024
Хороший магазин, есть выбор и всё необходимое. Обслуживание желает лучшего. У продавцов отношение как будто пришёл денег просить, а по факту им принесли денег!
Андрей Ларионов
Знаток города 19 уровня
13 января 2023
Нормально. Рядом с домом - это большой плюс. Большинство продуктов есть в наличии, цены приемлемые.
Ирина
Знаток города 19 уровня
9 января 2019
Нормальный магазин, чистенько, ассортимент вполне приемлемый
3
Обыватель
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Неплохой магазин,интересный ассортимент и небольшие цены. Персонал дружелюбный)
Александр Погодин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2021
Ребёнок упал на ужасной ступеньки на входе.
1
Вадим поцерковский
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Хорошие цены всё свежие продавцы доброжелательные
Катрин Агеева
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Ассортимент огромный и цены приятные)))
Волк алла
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Очень прилично. Просрочки не попадалось
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Хороший ассортимент, приемлемые цены, приятные продавцы.
2
1
Игорь Ерилов
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Крутой магаз, есть всё что нужно
2
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2019
Ужасное обслуживание, могут обвинить воровстве, мыши полная анти санитория
1
1
НАСТЕНЬКА
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
О! А этот магазин мне оч нравится. Все есть шо душа желает. И цены гибкие.
1
1
наталья можаева
Знаток города 13 уровня
30 августа 2020
Все в наличии, приветливые продавцы.
3
1
Руслан Строгуш
Знаток города 19 уровня
11 марта 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом. Советую!
Константин Викторович
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Знаю хозяина!Он прям болеет о магазине!Рекомендую
Улькер М.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Отличный магазин с приятными ценами
2
Ирина Юдакова
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Цены ого-го. И персонал не вежливый
Татьяна Яльчик
Знаток города 15 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин с хорошим выбором.
Ульяна Александровна
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Любимая "Копеечка"! Очень вежливые и приветливые продавцы! Благодарим вас за вашу работу!
саша саша
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
есть не свежие продукты
1
владислав сальников
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Завышены цены. В целом отстаёт от нынешней жизни
1
1
Иван К.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Обычно магазин с нормальными ценами
1
Мельник Наталья
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2023
Маленький, уютный магазинчик.
2
С
Саша Б.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Нормальный магазин... Есть всё что нужно для жизни
Латиф Абдуллаев
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Цены ниже ,качество товара хорошое .
Сергей Рычков
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Старая добрая коппейка
F
fine.tanya.malyshko
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Хорошее обслуживание
Сергей Безлюднов
Знаток города 30 уровня
9 ноября 2021
Доступные цены, приветливый персонал
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
Хороший удобный магазин продавцы всегда внимательны!
3
1
Н
Наталья Чеченева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2019
Замечательный магазин, доброжелательный персонал
4
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Поменять продавцов. Женщина с короткой стрижкой, вечно хомит и кидает деньги
1
1
лукин дима
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин часто захожу
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2018
Мой любимый магазин, рядом с домом
3
1
  1. 1
  2. 2