Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Товары и услуги
Новости
45
Фото
36
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
25 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Константин Васильев
Знаток города 8 уровня
27 января
Обращался с удалением и последующей имплантацией зубов. Поставили пока 4 импланта. Встретила администратор, вежливо, компетентно. Замерили давлениние, было слегка повышено. Предложили напитки, воду. Спустя 15мин давление стабилизирлвалось. Хирург и ассистент работали слажено, профессионально. Операция заняла 1ч48мин. Всë прошло идеально 💯✨через неделю иду на приём.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 10 уровня
4 февраля
Всем здравствуйте! Беспокоил меня один зуб…я думала, само все пройдет, но, так вышло, что опухла щека. Я не могла спать, есть и почти не разговаривала. Звонила во многие клиники с просьбой принять меня, так как боль была очень острой, но ближайшая запись была только через 3-4 дня, этого я не могла выдержать. И тут к моему счастью, я наткнулась на клинику «Идеал»! Моё спасение🥹 Позвонила в клинику, меня пожалели и сразу приняли, осмотрели, назначали первоначальное лечение, чтобы хоть как-то снизить боль. Через 2 дня, я уже хожу и улыбаюсь, не могла поверить, что такое быстрое восстановление будет, к слову, у меня диагностировали «острый периодонтит», а еще- 2 кисты!! Мне все удалили, было почти не больно(будем объективны, безболезненно ничего не бывает), но то, как меня встретили, как мне оказали помощь- заслуживает внимания. Я очень благодарна каждому человеку в этой клинике, администрарору Марине, доктору Александру Александровичу Лихочвору, прекрасному ассистенту(не знаю к сожалению имени, прекрасная девушка), всех врачей терапевтов и хирургов. Я буду лечиться и обследоваться только у Вас, спасибо, что вернули мне веру в стоматологов- профессионалов. Всего Вам самого наилучшего, будьте здоровы❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
28 января
Недавно узнала об этой стоматологии, увидела рекламу стоя на светофоре решила зайти посмотреть что да как, да и записаться на гигиену. Тем более живу рядом и не прогадала. Всё очень понравилось от приветливого персонала до оказанной услуги, врач-гигиенист Анастасия Сергеевна уж очень ласковая, старательная, всё рассказала. Чистили песком высокого класса, уж знаю о чем говорю. После процедуры осталась оочень довольной. У администратора выпросила всё что меня беспокоит и как оказалось что мой врач тоже здесь работает, тут же записалась на консультацию к ней. Пока общалась мне было очень комфортно находиться в этом, рекомендую. Процветания
Посмотреть ответ организации
Максим Лавренов
Знаток города 5 уровня
28 января
Узнал о клинике от своих знакомых,которые лечили зубы в данной клинике.Позвонил,записался на первичный привет к врачу стоматологу -терапевту.Администратор подобрала удобное для меня время. Придя в клинику меня встретили с улыбкой,оформили все документы ,и проводили к доктору.Доктор Ирина Сергеевна проконсультировать меня ,сделала снимок зуба,и после этого полечили мой зуб. В клинике приятная обстановка,вежливый, приятный персонал .
Посмотреть ответ организации
Надежда Демиденко
Знаток города 6 уровня
22 января
Была в клинике Идеал у врача Фалалеева Ирина Сергеевна. Сделала она мне гигиену и запломбировала 2 зуба. Всё аккуратно, вежливо. Нашла своего врача, свою клинику и теперь только к вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Гончарова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Делала тотальное протезирование в данной клинике с лечением. Только самые положительные отзывы. У клиники своя зубо-техническая лаборатория и лучшие техники и высококвалифицированные врачи. Огромное спасибо за внимание, заботу, профессионализм и любовь к своей работе. Все работы выполнень в кратчайшие сроки, быстро и с высоким качеством. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 2 уровня
27 января
Спустя год после беременности и родов пошла сдаваться к Фалалеевой И.С., начали с гигиены. Не в первый раз была на данной процедуре, но в первый раз увидела такой эффект. Затем лечение без анестезии по 3 зуба за раз, я была в шоке что такое возможно Очень стильный интерьер, вежливый персонал, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Внукова
Знаток города 9 уровня
25 января
Современная клиника,добрый отзывчивый персонал.Лечила зуб и готовила его под протезирование т.е. коронку.Врачи профессионалы.Теперь лечить зубы только здесь.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 января
В 2024 году обратилась в данную клинику, где провели чистку и вылечели зубы. Специалисты клиники профессионалы своего дела. Администратор встречает пациентов с улыбкой, вежливая. В клинике чисто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Внукова
Знаток города 2 уровня
18 января
Лечила зуб в данной клинике.Клиника новая,чистая.Приятные сотрудники.Администратор встречает пациентов с улыбкой,вежливая.Доктор профессионал своего дела.Все прошло хорошо.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 2 уровня
30 января
Очень довольна данной клиникой , хожу только туда , приятный и вежливый персонал. Очень квалифицированные специалисты, индивидуальный подход к клиенту, для меня очень удобное месторасположение. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Xasta Hatake
Знаток города 4 уровня
28 января
Приходила совсем недавно очень дружелюбный персонаж, все очень чисто. На сайте выложен прайс и можно сразу цену, что очень удобно. Рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
22 января
Протезировалась и лечилась в клинике . Очень ответственные врачи и администрация. Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
26 января
Понравилась консультация в клинике. Врачи всё подробно объяснили, ответил на вопросы и успокоили)) Остались положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Евгений Внуков
Знаток города 3 уровня
22 января
Являюсь пациентом данной клиники с самого открытия.Приветливый персонал,грамматные врачи.Всегда чисто,аккуратно.Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
элина тихомирова
Знаток города 2 уровня
28 января
Чудесная клиника,прохожу лечение в ней.Специалисты грамматные,администратор приветливая.В клинике чисто,красивый интерьер.
Посмотреть ответ организации
Надежда Фесик
Знаток города 2 уровня
28 января
Была на приеме у доктора Игоря Вячеславовича, рассказал все доступным языком.Все мои страхи ушли.Дальнейшее лечение только в этой клинике.И буду советовать все своим знакомым
Посмотреть ответ организации
Елена Хорольская
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Новый "Идеал" на Павловича, 5/3-идеален! Новая клиника с качественным ремонтом, новой мебелью и современным стоматологическим оборудованием. Грамотная, профессиональная команда врачей, среднего медперсонала, администраторов. Чистота, комфорт, качественное лечение по адекватным ценам. Отдельно хочется отметить наличие парковки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2