Поиск
Маршруты

Идеал

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 3,9
101 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария Гусева
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Магазин хороший, но персонал оставляет желать лучшего, продавец Евгения хамка редкостная, с покупателями разговаривает грубо, все время маты в магазине. В данный магазин больше ни ногой! И научите продавца не переходить грань с покупателями.
К
Ксе Ник
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Уютный домашний маркет, Есть все необходимое, и бытхимия, и продукты, и игрушки, и канцелярия. Удобный режим работы маркета - до 23 00. Радушный,приветливый персонал,
Дмитрий Малафеев
Знаток города 13 уровня
1 января 2025
Хороший магазин. Ассортимент в полне достойный
Сказочная фея
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Очень не понравился магазин. Заходила за водой летом, была с ребёнком на коляске. Нерусский парень, не отходил от меня, как будто я хочу что то стащить. Очень было неприятно.
1
2
Мария :.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Хороший минимаркет, в этом магазине всегда есть все что нужно! Персонал вежливый и отзывчивый!)
2
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Действительно "домашний" магазин, уютный, спокойный, магазин своего двора. Прибавьте сюда вежливый персонал, и вы поймёте , почему 5 звёзд ))
2
Игорь Ковалев
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Всё хорошо только дороговато. Ассортимент богатый, много всего. Как говориться от батона До...!
1
AniK777
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Продавец отказался пробивать товар(собачий корм) и выгнала из магазина с матом
Kristina Malova
Знаток города 5 уровня
9 мая 2021
Отличный персонал, всегда свежие продукты 🤗🤗🤗
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
Полезный магазин. По мелочи все основное можно купить.
1
Т
Татьяна Шимко
Знаток города 8 уровня
9 августа 2021
Маленький магазинчик, с самым необходимым.
Денис Е
Знаток города 16 уровня
24 мая 2024
Небольшой, но приличный магазин
From1x
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Нормально.
1
Александр Мельников
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Хороший магазин
2
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2021
Ассортимент не плохой, но цены немного завышены
2
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2018
я просто поддерживою магазин
6
Liza
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
Хороший магазин
1
Паша Катышев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Тоооооопчиитк
1
Остроглядова Наталья
Знаток города 8 уровня
19 марта 2021
Автошкола супер👍
3
1
  1. 1
  2. 2