Поиск
Маршруты

Идеалмед

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
64 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дарья Данькова
Знаток города 8 уровня
27 января
Понравился визит на УЗИ почек от приветствия до прощания. На стойке администрации была приветливая девушка. Встретила, оформила, предложила присесть в ожидании врача. Моя запись была к Калининой Ксении Александровне. Милейшая молодая врач, предупредила о нюансах отопления в кабинете, провела обследование аккуратно, деликатно, даже похвалила, что хорошо подготовилась к обследованию, дала рекомендации о посещении нужного врача и маленький приятный бонус в конце процедуры (не буду вдаваться в подробности). Теперь клиника и врач в моем избранном списке тех специалистов, к которым буду ходить и дальше
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Аскерова
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Не могу не поделиться своей радостью! Пользуюсь лазерной эпиляцией уже больше двух лет, и это лучшее, что я сделала для себя в плане ухода. Хочу сказать огромное спасибо моему мастеру — Мусской Наталье. Это профессионал с золотыми руками! За два года ни разу не было дискомфорта, раздражения или проблем с врастанием волос. Наталья всегда внимательна, аккуратна и настраивает аппарат идеально под меня. Очень ценю ее подход! Отдельное спасибо администраторам — всегда приветливые, заботливые, напомнят о визите и встречают с улыбкой. Создают уютную атмосферу с порога. Ну и расположение центра — отдельный плюс. Удобно добираться из любого района, рядом с транспортом, всегда есть где припарковаться. Для меня это важно, т.к. езжу сюда регулярно уже долгое время. В общем, если ищете идеальную гладкость и комфорт — вам точно к Наталье! Спасибо всей команде за качество и заботу ❤»
Посмотреть ответ организации
А
АЯ
Знаток города 2 уровня
11 марта
Самый страшный страх любой женщины - попасть к хабалистой советской тётеньке-гинекологу, которая не только не поможет в щепетильной и интимной ситуации, но и нанесёт пару травм в довесок к вашей беде. Такой опыт у меня был (в другом частном центре), поэтому, выбрав незнакомого специалиста для срочной сдачи анализов, я слегка побаивалась, что нарвусь не на того врача. И как же я была рада, когда проследовала в кабинет за молодой, приветливой Яцкевич Светланой Евгеньевной. Которая, уже в кабинете, внимательно выслушала мою проблему, бережно провела осмотр и, главное, абсолютно безболезненно взяла все анализы. Так не больно мне не было никогда, честное слово. После полной консультации даже по тем вопросам, которые я не поднимала, я аж немного расстроилась, что ранее уже выбрала своего комфортного врача из этой же клиники, и не смогу снова посетить этого замечательного специалиста - Светлану Евгеньевну. Все же, лучше ходить к врачу, который знает тебя вдоль и вглубь, как говорится. Хочу отметить, что все три врача-гинеколога сети клиник ИдеалМед, к которым я когда-либо попадала на приём, были комфортным, приятными, аккуратными и очень профессиональными. Это Грудинская Ирина Андреевна (именно её я выбрала как своего специалиста для контроля здоровья по женской части), Касинская Ольга Дмитриевна и Яцкевич Светлана Евгеньевна. Огромная благодарность клинике и этим специалистам!
Посмотреть ответ организации
Марина Кундра
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Целенаправленно посещала в этом центре гинеколога и УЗИ диагноста - Конюшенко А. А., т. к., обращалась к ней ранее за помощью в участковой поликлинике. И это та самая врач, за которой можно уйти и в частный центр. Прекрасная, доброжелательная и располагающая к себе врач. Смело могу сказать, что это лучшая гинеколог в моей жизни. Спасибо Вам огромное за прекрасное отношение и искреннее желание помочь женщинам
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Мечковская
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Посетила этот медицинский центр в первый раз, порадовало доброжелательное отношение со стороны администратора, а также со стороны мастера лазерной эпиляции Мусской Натальи, приветливый и компетентный сотрудник, провела процедуру по удалению волос нескольких зон, все прошло абсолютно безболезненно (есть с чем сравнить) и быстро, но при этом качественно. Посещением осталась довольна, без раздумий запишусь на повторный прием к этому же мастеру и по этому же адресу.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Б.
Знаток города 3 уровня
18 января
Была на консультации и осмотре у доктора Хоменко Марины Викторовны , осталась под хорошим впечатлением от компетентности, деликатности и отзывчивости. Очень рекомендую 🤍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лобко
Знаток города 2 уровня
18 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ Слобожаниной Ольге Евгеньевне за высокий профессионализм! Исследование прошло очень комфортно и без спешки. Доктор внимательно всё посмотрела и дала понятные разъяснения.
Александра
Знаток города 6 уровня
2 января
Отвратительное обслуживание. Была на УЗИ ОМТ у Томашевой В.В. Врач отчитала меня, что я пришла во вторую фазу цикла (хотя приходить в первую фазу цикла это рекомендация, и такие вещи обычно уточняют при записи или подтверждении) Также врач весь прием вульгарно жевала жвачку. И была не приветливой. По самой процедуре претензий нет. Врач говорила все, что делает и что видит. Администратор тоже была не приветлива, и по ощущениям как будто ей вообще на все пофиг. В целом впечатление от посещения центра негативное. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Элизабет Ц.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Была на лазерной эпиляции у Мусской Натальи на Аэродромной, 26. Очень приятный мастер, профессионал. Ответила на все вопросы, всё подробно рассказала. Очень довольна результатом. Рекомендую. Также очень понравился сам центр, уютный. Администраторы очень приятные и вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Якимова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Хожу в Идеалмед на лазерную эпиляцию. Раньше ездила на ул. Солнечную, а когда открылся филиал на Аэродромной, перешла сюда, так как живу в Минск мире, и он ближе к дому, плюс здесь новый аппарат. Мастер приятная, персонал на ресепшне тоже. По сравнению с Солнечной, здесь намного больше нравится.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Поликанина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Была на лазерной эпиляции в МЦ Идеалмед по адресу Аэродрома,26. Очень уютный, современный медицинский центр. Персонал центра, а именно администраторы и врачи очень внимательные и компетентные, буду посещать этот центр на постоянной основе!
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 6 уровня
8 июня
Записалась на узи щитовидки и л. у. к Никитину, недовольный раздраженный дед, отчитал меня зачем я вообще записалась со своими увеличенными л.у. Прием 4 минуты на «отвали». УЗИ щитовидки не делала ни разу в жизни. Частный прием в частном мед центре, я вообще врач с 2018 года, такого бестолкового приема и отношения у меня не было даже в гос.
Д
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Новый и современный медицинский центр. Хожу на лазерную эпиляцию регулярно сюда. Очень хороший специалист по лазерной эпиляции Наталья. Также клиентоориентированные администраторы. Рекомендую к посещению !
Посмотреть ответ организации
M
Marina Y.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Делала лазерную эпиляцию на DEKA Очень понравилась специалист, которая выполняла процедуру. Определяют Ваш фототип и процедура проходит аккуратно и безболезненно. Эффект заметен, буду посещать еще.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Щекалова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Были с ребенком на УЗИ у Калининой Ксении Александровны. Врач все внимательно посмотрела, все пояснила, быстро и чётко.
Посмотреть ответ организации
Tatiana tanja
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2025
Отличная клиника,всегда подберут удобное время для посещения.Очень приятный и вежливый персонал, заинтересованные в выздоровлении специалисты, индивидуально и дотошно решали мои вопросы. Красиво оформленный холл, отличная медехника
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Очень нравится мед центр, все узи делаю здесь и чаще всего у Томашевой В.В., во время беременности заметила проблему и помогла сориентироваться с дальнейшими действиями. Сам мед центр тоже отличный, о записях всегда напоминают и принимают во время
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Фурман
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Была на 3 скрининге на УЗИ в 33 недели беременности. Решила сходить платно, думала расскажут больше, чем в ЖК. Как итог: УЗИ продлилось 10 минут максимум, просто распечатали бланк со всеми нормами на этом сроке + сказали вес плода, шейка матки тоже была в норме, напугали обвитием пуповины и отправили. На сроке в 34 недели я ходила на УЗИ на 3 скрининг бесплатно по талонам, которые дают в ЖК. 40 минут я там была, осматривали абсолютно все, рассказывали абсолютно все. Как итог: вес не соответствует тому, что сказали в платной, обвития нет, шейка матки очень короткая, из-за чего меня госпитализируют,а пуповина просто лежит на шее. Я могла бы на неделю раньше обратиться к врачу своему и начать что-либо делать. Стоит ли платить деньги за УЗИ в платных клиниках? Я не знаю. Разочаровалась я сильно. 3 звёзды за сервис.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Л.
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Калинина Ксения Александровна, прекрасный врач УЗИ. Один позитив от приема.
Посмотреть ответ организации
А
александр новицкий
Знаток города 11 уровня
17 марта
Хорошее качество специалисты приемлимые цены
Посмотреть ответ организации
С
салями
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень хорошее обслуживание,приветливый персонал,очень довольна ❤️
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Дубко Ольга Александровна прекрасный доктор
Посмотреть ответ организации
MelDmtr
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Приятный персонал, отличное качество услуг
Посмотреть ответ организации
ivan
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Отличный мед.центр!
Посмотреть ответ организации
Яна Строжкина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
понравились уровнем обслуживания
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2