Поиск
Маршруты

Idevice

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
simaforchick
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Обходите магазин стороной. Говорят что зарядки все оригинальные те что эппл/самсунг/сяоми, по факту китайские подделки, у кого сяоми/поко проверить просто - попросите подключить прям там и увидите сверх быстрой зарядки там нет. Это касается и яблоков. Левые блоки питания и левые кабеля. Стекла тоже клеют с 10кратной наценкой. 9д желтые что в магнит маркете 50р клеют по 500, подделки Remax (оригиналов у них тоже нет) что стоят на озоне 250р - клеют от 1500р и выше. В общем, думайте. И всегда просите чек, без чека ничего никому не докажешь, это ИП.
2
3
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличный остров,грамотные продавцы,большой выбор чехлов и аксессуаров , всем рекомендую!
Дарья Перколаб
Знаток города 4 уровня
4 января
800 рублей в помойку) всю дорогу Самара-Москва без зарядки😹 ни одного дня не попользовалась, ничего не работало. На месте даже проверить не предложили, а мне нужно было уже выезжать
  1. 1
  2. 2