Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Динара Хамидуллина
Знаток города 5 уровня
13 июня
Взяла латте малина- отравилась! Рвало весь день!
Айгуль
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Приехали как-то целенаправленно за кофе и перекусом, но в итоге вместо баристы застали табличку «буду через 40 минут» 😀 Теперь не рассчитываем на это место по пути следования - берём кофе на заправке/в других местах заранее
1
милана К.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Кофе на высоком уровне. Есть перекус, хотдоги, сладкие батончики. Персонал вежливый.
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Кофе вкусный, сиропы на выбор, хот-доги, сэндвичи все по доступной цене) Заезжаю каждый день, рекомендую)
Эдуард
Кофеман 3 уровня
27 января 2022
Отличный кофе и сендвичи, когда работают. Один вопрос:"почему в славянском сендвиче тунец?"
1
Фаиль
Кофеман 5 уровня
1 июня 2020
Шаверма у вас, конечно, просто курам на смех. Не советую никому покупать. Во-первых, вертела нет, соответственно, готовится из не свежеприготовленного мяса. Во-вторых, та шаверма, что мне продали, была холодной. В-третьих, её размер составляет примерно 1/3 от размера привычной нам шавермы, а цена в 120 рублей сопоставима с ценой полноценной шавермы. Ну и в четвёртых, даже мяса пожалели положить нормально. Я насчитал всего 3 маленьких кусочка, остальное - это капуста. Впечатление о вашем кафе испорчено.
1
1
Снежанна
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Видимо кому то удобно. Но мне дорого
1
Инкогнито 6173
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Вкусный кофе
1
Марат Гатин
Кофеман 5 уровня
15 мая 2020
Вкусный кофе!
1
Татьяна Залялютдинова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2