Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Фото
14
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Наташа У.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Не рекомендую! Весь проект загубили. Дизайнер-пустое место, всё молчит. Плохое качество сборки. Сборщики, не профессионалы! Кухню собрали криво и сами не могли понять почему у них холодильник не поместился во встроенный шкаф. Муж на следующий день заставил их всё переделывать, так как горизонтальные и вертикальные поверхности были не выставлены чётко по уровню. Дорогая фурнитура вышла из строя через полгода, менять в фирме отказались.
владислав ч.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Ужасное заведение. Не советую
Е
Евгений Митин
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2018
Мебель собирается на коленке, производство старье
1
  1. 1
  2. 2