Поиск
Маршруты

Идея

Обзор
Фото
31
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алексей Савченко
Знаток города 5 уровня
17 мая
Купил шары с гелием, два шара из трех за ночь сдулись. Персонал общается так, как будто их обидели перед моим приходом😂 В общем и целом не рекомендую!
Виктор Калинин
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Очень грубый персонал: пришёл вчера в магазин, спросил у продавца: где можно тетрадки ребёнку купить? Последовал ответ: глаза разуй! Я посмотрел, но тетрадок там просто не было. В итоге продавец забыла, что переложила тетрадки в другое место. Никогда больше не хожу в этот магазин.
3
1
serborzaitseff
Знаток города 11 уровня
12 марта 2024
Не просто магазин, а тут как то так атмосферно, больше для души. 100% Персонал и Руководство с Креативным подходом! Иногда по поторедности, порой как в музей, а иногда просто вдохновиться чем то. На Любой вкус (0т Шаров с Гелием до Прикольных ручных работ) Я «За» такие магазы в каждом доме!))
4
Надежда Глебова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
17.06.24 пришла в магазин купить шары на день рождения подруге. Купила две цифра 2 и 5 и шар сердце. Подарила в 13:00 с копейками, на улице погода была солнечная и не ветреная. Шары стояли в комнате, никто их не трогал. Шар с цифрой 2 лопнул менее, чем через два часа, лопнул прямо по швам, никто их не колол. При надувании конкретно этой цифры у продавца возникли трудности, газ не продувался, не знаю, может повредили клапан внутри. Я думала, что проблема решена, но шар всё-таки лопнул. Позвонили в магазин, сказали на следующий день прийти и передуть, пошли навстречу, попросили принести еще лопнутый шар. Прийти на следующий день у меня не получилось, тк был гос экзамен в университете. Пришла на третий день. В магазине меня развернули и сказали, что никакой гарантии на шары нет. Нужно было приходить сразу, и так хотели пойти к нам на встречу, но уже поздно. Именинницу отправлять на надувку своих же шаров было некрасиво с моей стороны, но сама я не смогла. Настроение именинницы и мое испорчено. Обидно потерять в первые часы просто в никуда почти тысячу рублей! Ужасное отношение к клиентам. Если бы хотели пойти навстречу, то в течении трех дней могли бы и передуть шар, тк одна цифра в хорошем состоянии стоит также дома. Не рекомендую этот магазин! Прикрепляю фото и скрины со временем
3
3
Елена Матюшенко
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Магазин в пешей доступности. Тут и канцелярия, и игрушки, и пособия на любой вкус. Также есть хороший выбор воздушных шаров на разные случаи
2
3
Карина
Знаток города 20 уровня
20 декабря 2022
Люблю магазины этой сети. Огромный выбор игрушек, литературы, канцтоваров и прочих нужных товаров. Цена хорошая. Скидка по карте магазина тоже радует. Успехов и процветания!
2
3
Дарья Антонова
Знаток города 14 уровня
26 марта 2023
Хороший магазин в шаговой доступности,всегда можно купить нужную игрушку , канцелярию и тд для школы,а так недорого надуть шары!
3
1
Александр С.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Хамское отношение продавцов. Завышенные цены на игрушки, игрушки плохого качества. В любом другом магазине дешевле. Не знают законов, не говоря о поведении. Люди смотрите что и где покупаете.
3
1
Яна М.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Очень рада, что этот магазин работает, всегда туда приходим за обложками на учебники, персонал зачастую очень добрый
Марина
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Наш любимый магазин! Посещаем его почти каждую неделю то за ручками и карандашами, то за игрушками, то за товарами для праздника.
1
3
Лев Архипов
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Ужасный магазин грубый персонал не рекомендую для покупок дорогие ценики и вонь
1
1
mryh90
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Хороший магазин и сотрудники все классные, всё подскажут и расскажут
2
ЕЛЕНА Крюкова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Идея полезный магазин, канцелярия, игрушки, подарки, шарики, подберут обложки на учебники
3
Димитрий Питерский
Знаток города 10 уровня
2 мая 2020
Хороший магазинчик. Удобный по расположению. Канцелярия есть, игрушки для мелких. Приветливое обслуживание.
5
Сергей Наумов
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Единственное место в Славянке,где можно купить всё,что нужно деткам для школы. Да ещё и рядом с домом... Очень!
4
Ксения Мазур
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
В очередной раз зашла и наткнулась на: " тама смотрите и " я точно также буду искать глазами". Столько лет работать в детском магазине продавцом и улыбаться только коллегам, а в остальное время делать "мину". Прихожу за подарками детям, а натыкаюсь на бытовое хамство и раздражение. На мой вопрос:" почему же мне ни разу не предложили сделать скидочную карту", был дан логичный ответ:" не выдумывайте, наверняка вам предлогали" и " ну, вот же написано. Мы же не можем всем говорить". Это называется бытовое хамство! Больше не буду тут покупать и не посоветую этот магазин.
2
2
Надежда Миронова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Богатый выбор разных игрушек для любого возраста,продавцы квалифицированные,всегда предложат товар на бой интерес и доход
4
Злата Г.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Замечательный персонал ,всегда помогут и подскажут! Магазинчик чистенький, аккуратненький! Если нужна канцелярия то только сюда
4
антон
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Помогли с выбором принесли нужный вариант со склада
1
Сергей
Знаток города 20 уровня
11 августа 2023
Большой выбор игр и грушек, можно наполнить шарики гелием
1
3
А
Алена Р.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Какие то безразличные консультанты продавцы, вроде детский магазин, но они так раздражаются на детей ))) на кассе постоянно болтают сплетничают походишь оплатить, как будто мешаешь с недовольными лицами. цены высокие, хотя бы обслуживали хорошо.
6
1
Игорь Берсенев
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2021
Магазин хороший , но аренда очень дорогая, от сюда и цены взвинченные в два раза в сравнении с ближайшими конкурентами. Простите но 350 рублей за легкий пластилин это дороговато
4
Андрей Викторович
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2023
В этом магазине очень часто бываю !!! Он соответствует названию !!! Продавцы вежливые и очень хорошие!!!
3
Лидия Пряничникова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хороший магазин в пешей доступности. Ассортимент продукции разнообразный.
3
Man Дмитрий
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Хороший магазин с множеством детских товаров! И не только.
4
1
Наталья Дроздова
Знаток города 25 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин с товарами для детей: игрушки, книжки, наборы для развития и творчества.
34
Ирина Ткачёва
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Магазин с приемлемыми ценами, есть сувениры, канцтовары, всякие вкусняшки для детей.
1
2
наталия бобошко
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Вот уже 10 лет!!! Посещаем наш Любимый магазин ИДЕЯ. Продавцы Приятные Милые Девушки. Всегда подскажут и покажут. Процветания Вам !!!
1
3
Знаток
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин
1
1
Георгий Б.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
работает ***, не рекомендую!!!
1
дашка
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
отличный магазин!
2
2
М
Мария Соломина
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Недорогой магазин с широким выбором канцтоваров
3
ваня и.
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Всегда иду сюда если что-то надо
1
2
Ната
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазинчик . Часто бываем когда что то нужно срочно.
3
1
Вафаев Руслан
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Классный магазин, в меру потребностей
3
1
Николай Затевалин
Знаток города 12 уровня
6 марта 2023
Ассортимент есть, но скудноватый и все как-то скомкано
1
3
Александр
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Есть все, что надо.
3
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
1 марта 2023
Очень дорогой магазин, цены на канцелярию завышены. Ничем особенным не отличается.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин
3
Aleksandr Abramov
Знаток города 14 уровня
16 июля 2020
Хороший магазин с большим выбором
4
Сергей Харламов
Знаток города 20 уровня
6 октября 2023
Отличный магазин детских товаров, вежливые продавцы....
3
Плеханова
Знаток города 5 уровня
16 января 2019
Ассортимент не велик, но мне очень нравится он.
5
Светлана Коренчук
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Приятные и милые продавцы
4
Влад
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Не самый гуманный ценник на детские товары и игрушки
3
1
Константин Снегирев
Знаток города 20 уровня
18 августа 2022
Если что для школы или детсада то только сюда.
1
2
Руслан Охотников
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Неплохой магазин. 4 за дороговизну!
2
3
Лиля Кутнаева
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Всё идеально.
3
Андрей Баранов
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2019
Нормальный магазин но не самый дешовый
5
cammycl37x cammycl37x
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Самые лучшие цены. Покупаю только здесь
3
Александр Дудник
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Колондайк)
3
1
  1. 1
  2. 2